Гость
Статьи
Мужики любят только …

Мужики любят только тех, кто им дает?

Вот я девственница и никто на меня не зарится, да и поздно уже. Мои годы давно прошли.

Зефирка
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень жаль,что вас не заметил местный девственник

Гость
#2

Наличие целки между ног никак не влияет на то , нравитесь вы мужчинам или нет . Исходя из вашего вопроса , Вы одна из тех , кто очень акцентирует внимание на вагине. Мужчины остаются с теми , с кем комфортно, весело и спокойно . А если Вы целка- невротичка, то простите ...

Зефирка
#3
Гость

очень жаль,что вас не заметил местный девственник

Мне вообще сказали, что я старая.

Зефирка
#4
Гость

Наличие целки между ног никак не влияет на то , нравитесь вы мужчинам или нет . Исходя из вашего вопроса , Вы одна из тех , кто очень акцентирует внимание на вагине. Мужчины остаются с теми , с кем комфортно, весело и спокойно . А если Вы целка- невротичка, то простите ...

А вы какого пола?
Однако же все в жены хотят девственнницу.

Гость
#5

Так тебе никто и не даст, проявляй инициативу , ухаживай дари подарки , приглашай на свидание. Тебе нужно заинтересовать мужчину чтобы от тебе дал.

Гость
#6

Никого не любят хоть давай хоть не давай. Лучше ориентацию сменить

МИСП
#7

Целок никто не любит, особенно старых, заросших плесенью и паутиной. Авторша тут писала что ей нравятся девственники, ага, именно таким как авторша они и нравятся, у которых у самих секса небыло и скорее всего никогда не будет

Гость
#8
Зефирка

Мне вообще сказали, что я старая.

Врут, причем наглым образом.

Влад
#9
Зефирка

Мне вообще сказали, что я старая.

Сколько вам лет?

Влад
#10

На вумане часто попадаются мужчины, которые ищут девственницу

Гость
#11
Влад

Сколько вам лет?

28, мне сказал 28 летний парень.

Гость
#12
МИСП

Целок никто не любит, особенно старых, заросших плесенью и паутиной. Авторша тут писала что ей нравятся девственники, ага, именно таким как авторша они и нравятся, у которых у самих секса небыло и скорее всего никогда не будет

Ну и хорошо. Они гораздо лучше вас, спидозных помойных х.у.е.в.

МИСП
#13
Гость

Ну и хорошо. Они гораздо лучше вас, спидозных помойных х.у.е.в.

Вообще-то я сам девственник, но мне не нужен старый, вонючий, лилово-синюшный, прогнивший изнутри, заросший папилломами и кондиломами, тухлый вареник

Гость
#14
МИСП

Вообще-то я сам девственник, но мне не нужен старый, вонючий, лилово-синюшный, прогнивший изнутри, заросший папилломами и кондиломами, тухлый вареник

А какой нужен?

#15
Гость

А какой нужен?

Он скорее думает так:"Нет лучше влагалища,чем очко товарища"

Гость
#16
МИСП

Вообще-то я сам девственник, но мне не нужен старый, вонючий, лилово-синюшный, прогнивший изнутри, заросший папилломами и кондиломами, тухлый вареник

Ты из него вылез. Чё брезгуешь то?

Гость
#17
Евгений

Он скорее думает так:"Нет лучше влагалища,чем очко товарища"

Ахахаххаха, ага))))

777
#18
Зефирка

А вы какого пола?
Однако же все в жены хотят девственнницу.

Все?) да ладно, что за бредни. Если бы Все хотели, вы бы были замужем давно, но судя по всему мужичье морду воротит

МИСП
#19
Гость

А какой нужен?

Тухлый вареник? Зачем он нужен вообще? Нет, не нужен

МИСП
#20
Гость

Ты из него вылез. Чё брезгуешь то?

Это не считается

Гость
#21

Нет, мужики любят не только тех, кто им даёт. Но и тех, кто у них берёт.

Гость
#22
МИСП

Это не считается

Почему?

Гость
#23
777

Все?) да ладно, что за бредни. Если бы Все хотели, вы бы были замужем давно, но судя по всему мужичье морду воротит

Они хотят красивую молодую девственницу.

Гость
#24
МИСП

Тухлый вареник? Зачем он нужен вообще? Нет, не нужен

Ты тупповатый еще ко всему, да? Спрашиваю, КАКОЙ НУЖЕН?

Гость
#25
Гость

Ты тупповатый еще ко всему, да? Спрашиваю, КАКОЙ НУЖЕН?

Да никакой? Зачем ему твой вареник, если у него сзади, промеж булочек, свой!

МИСП
#26
Гость

Почему?

Потому что это от меня не зависело, да и выхода другого небыло. А теперь есть

МИСП
#27
Гость

Ты тупповатый еще ко всему, да? Спрашиваю, КАКОЙ НУЖЕН?

Какой тухлый вареник? Да никакой. Никакой тухлый вареник мне не нужен. Или ты думаешь что твой вареник не тухлый???

МИСП
#28
Гость

Да никакой? Зачем ему твой вареник, если у него сзади, промеж булочек, свой!

У меня для тебя плохие новости: у тебя огромная анальная бахрома. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое анальная бахрома?

Гость
#29
МИСП

У меня для тебя плохие новости: у тебя огромная анальная бахрома. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое анальная бахрома?

У меня то откуда? Я в отличие от тебя, в задницу не жахаюсь. У меня, для этого передница есть.

МИСП
#30
Гость

У меня то откуда? Я в отличие от тебя, в задницу не жахаюсь. У меня, для этого передница есть.

Ты же сама призналась что у тебя два тухлых вареника. Один лиловый с папилломами и молочницей, а второй волосатый раздолбанный, с геморроем, и весь в raвне

Гостья
#31
Гость

Наличие целки между ног никак не влияет на то , нравитесь вы мужчинам или нет . Исходя из вашего вопроса , Вы одна из тех , кто очень акцентирует внимание на вагине. Мужчины остаются с теми , с кем комфортно, весело и спокойно . А если Вы целка- невротичка, то простите ...

Мужчины и трахающих не ценят ..они никого не ценят кроме х своего! Что вы городите .в основном такие мужчины ! В основном .я не целка ну и спать не собир абы с кем .

Гостья
#32

Бред несёте .автор я сделала это в 27 причем с тем кого никто не знал и меня никто не знал .на работе предлогали секс просто не хотела вообще бред либо женатые ,либо живут с бабой ,либо трахальщики .другие парни скромные были свободные на тот момент. Короче не получалось как спец ....потом встретила и сделала ,ни любви ничего надо просто было .потом встретила другого год отнош и развалились отнош *** знает почему ...не парься захочешь сделаешь.иони потом вообще не ценят

Гость
#33
МИСП

Какой тухлый вареник? Да никакой. Никакой тухлый вареник мне не нужен. Или ты думаешь что твой вареник не тухлый???

Я меньше думаю о своем варенике, чем вы все думаете.

Гость
#34
МИСП

У меня для тебя плохие новости: у тебя огромная анальная бахрома. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое анальная бахрома?

Я даже не хочу знать, что это.

МИСП
#35
Гость

Я даже не хочу знать, что это.

Загугли: анальная бахрома

МИСП
#36
Гость

Я меньше думаю о своем варенике, чем вы все думаете.

Вы все так говорите, хотя сами думаете о нем чуть ли не постоянно

Гость
#37
МИСП

Загугли: анальная бахрома

Не, не хочу.

Гость
#38

Да, мы любим таких = ) Со сложной судьбой ну иго нах , к психиатру

Гость
#39
Гость

Наличие целки между ног никак не влияет на то , нравитесь вы мужчинам или нет . Исходя из вашего вопроса , Вы одна из тех , кто очень акцентирует внимание на вагине. Мужчины остаются с теми , с кем комфортно, весело и спокойно . А если Вы целка- невротичка, то простите ...

Она не просто невротичка, а е.б.а.н.у.т.а.я
В одной из тем она писала, что резала себе вены. Кому нах надо такое счастье. Пособие для психиатра)

Гость
#40
МИСП

Вы все так говорите, хотя сами думаете о нем чуть ли не постоянно

Ты то откуда знаешь. Хочешь поговорить о моем варенике?

МИСП
#41
Гость

Ты то откуда знаешь. Хочешь поговорить о моем варенике?

Ну вот ты и сама захотела. Ну давай поговорим, если ты так хочешь. Давно мыла его?

Гость
#42
Гость

Она не просто невротичка, а е.б.а.н.у.т.а.я
В одной из тем она писала, что резала себе вены. Кому нах надо такое счастье. Пособие для психиатра)

Иди отсюдова, не поднюхивай. Бегаешь за мной из темы в тему и нюхаешь.

Гость
#43
МИСП

Ну вот ты и сама захотела. Ну давай поговорим, если ты так хочешь. Давно мыла его?

Я не хочу это ты хочешь. 5 лет назад. А что тебя это так интересует, понюхать хочешь?

Гость
#44
Гость

Ты то откуда знаешь. Хочешь поговорить о моем варенике?

Я хочу поговорить о нём. Скажи пожалуйста, у тебя там как? Так, (I) или так {l} ?

Гость
#45
Гость

Я хочу поговорить о нём. Скажи пожалуйста, у тебя там как? Так, (I) или так {l} ?

А у тебя так 8========@ или только так 8=@

МИСП
#46
Гость

Я не хочу это ты хочешь. 5 лет назад. А что тебя это так интересует, понюхать хочешь?

Да. Но в сугубо научных целях. Вообще я уже нюхал nизду, но только один раз и очень давно, хотелось бы освежить в памяти эту вонь

МИСП
#47
Гость

Я хочу поговорить о нём. Скажи пожалуйста, у тебя там как? Так, (I) или так {l} ?

Скорее так
https://gimmemoflow.nl/uploads/posts/staraya-ogromnaya-***-5.jpg

Гость
#48
МИСП

Скорее так
https://gimmemoflow.nl/uploads/posts/staraya-ogromnaya-***-5.jpg

Не я не буду это открывать. Такая графичекая информация травмирует мою нежную психику.

Гость
#49
Гость

А у тебя так 8========@ или только так 8=@

……………………………....…………._¸„„„„_ ……………………....…………...„--~*'¯…….'\ ………….…....………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì ……....………….………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/' ………....……………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-" **¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-" .:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-" :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯ .::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯ :.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~" :.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯ :.': : : : :"-„ : : :"\ .:.:.: : : : :" : : : : \, :.: : : : : : : : : : : : 'Ì : : : : : : :, : : : : : :/ "-„_::::_„-*__„„~"

Гость
#50
Гость

……………………………....…………._¸„„„„_ ……………………....…………...„--~*'¯…….'\ ………….…....………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì ……....………….………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/' ………....……………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-" **¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-" .:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-" :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯ .::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯ :.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~" :.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯ :.': : : : :"-„ : : :"\ .:.:.: : : : :" : : : : \, :.: : : : : : : : : : : : 'Ì : : : : : : :, : : : : : :/ "-„_::::_„-*__„„~"

Очень странный ***.