Гость
Статьи
Люблю мужчин старше

Люблю мужчин старше

Не люблю общаться и спать со свертниками. Мне 26, нравятся мужчины старше меня лет на 5-10, с ними интереснее во всем. И ведут себя не как малолетки. Кто такого же мнения? Почему именно такой у вас …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда тебе будет 36 , аффтар а твоему 46 и полустоячий или вообще нестоячий х_ер , давление , таскание по врачам тогда тоже будет интересно? Мужчины стареют раньше женщин, и умирают тоже. А в плане потенции, в этом их боженька конкретно обидел, от возраста сильно зависит.

#52

5-10 лет уж и не такая большая разница, это для меня не старше, а ровесники)) мне всегда нравились лет так на 30 старше..А нашла себе ещё старше))(точнее, он меня нашёл и выбрал)
Они другие, они приятные в общении, с ними есть о чем поговорить, с ними чувствуешь себя женщиной.
И как я уже где то писала, с ними можно выпить наливочки и петь старые песни)
И люди того поколения следят за собой и здоровьем, и у них стоит, в отличии от нынешнего поколения 30-летних.
Короче, 🔥 мужчины

Гость
#53
Марина70rus

5-10 лет уж и не такая большая разница, это для меня не старше, а ровесники)) мне всегда нравились лет так на 30 старше..А нашла себе ещё старше))(точнее, он меня нашёл и выбрал)
Они другие, они приятные в общении, с ними есть о чем поговорить, с ними чувствуешь себя женщиной.
И как я уже где то писала, с ними можно выпить наливочки и петь старые песни)
И люди того поколения следят за собой и здоровьем, и у них стоит, в отличии от нынешнего поколения 30-летних.
Короче, 🔥 мужчины

🤣🤣🤣

Гость
#54
Гость

Это естественно

Не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: