Гость
Статьи
Незнаю, что мне делать

Незнаю, что мне делать

Я в полном замешательстве и совсем не знаю как поступить. Так получилось, что я в долгих отношениях с парнем уже почти 4 года, но мне, кажется, что сейчас они совершенно не такие, какими были раньше. Я не знаю в чём дело. Во мне или в нём? Я перестала чувствовать и наслаждаться моментами рядом, а чуть что, так злюсь из-за каждой мелочи. Разлука стала даваться мне легко. Но я часто загружена работой, поэтому не знаю, может это все лишь из-за моей работы? Я не хочу расставаться, но я не понимаю себя...

София
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, раз Вы не чувствуете, он Вас раздражает, Вас беспокоит, Вы сюда пишите, то видимо ,дело в Вас. А что изменилось в ваших отношениях?

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Если с ним не расстанешься, и свяжешь свою жизнь, то обретешь себя на "одиночество вдвоем". Это мука и кабала.
Расстанься с ним.
Одной жить-супер! Будешь все себе позволять. И никто не скажет "бабадайпажрать", никто в твой телефон не залезет...

Исида
#3

Прошла любовь, завяли помидоры!! Это так называется. Первый флёр улёт учился и теперь не знаете, что делать. Это всегда так. Вы сошлись на почве играй гормон, гормон закончился. Надо искать другой гормон!

Лизуха
#4

Азаз, автор, раз не чувствуете любви будучи с парнем то знайте - он вас использует.

Лизуха
#5

Тем более за 4 года не сделал предложения, кек

Гость
#6

Он вам надоел. Что тут не понятного? Просто ваши отношения строились исключительно на влюбленности. Когда она прошла, выяснилось, что кроме нее вас ничего не связывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: