Гость
Статьи
Парень в армии, а я …

Парень в армии, а я ничего к нему уже не чувствую...

В армии он больше восьми месяцев, встречаемся 3 года. Пересмотрела многие моменты в наших отношениях и поняла, что это была просто привязанность, уверена, что если я уже дошла до этой мысли, то дальше лучше не будет. Он же наоборот пересмотрел всё в сторону того, что я нужна ему и понял, что поступал часто плохо по отношению ко мне. По телефону я пыталась ему всё это объяснить, даже по видеосвязи умудрялся звонить, говорил дать ему шанс, но понимаю, что я не могу больше. Он говорит, что не сможет больше никого полюбить, что всегда будет один. Разговор даже доходил до того что он может с собой что-то сделать. В результате не смогла его бросить окончательно, потому что побоялась за него, он думает, что когда я его встречу поменяю мнение, но мне уже так плохо от всех этих мыслей, что хотела бы уже просто всё закончить. После разговора с ним меня трясло и не могла успокоиться, не знаю что делать.

....
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может водки?

Гость
#3

Ваш парень находится сейчас в экстремальной ситуации,все выяснения отношении лучше оставить до прибытия его домой.В солдатских группах умоляют девушек,если не уверены,что сможете ждать,не обещайте,а если разлюбили в процессе его службы,то не говорите резких слов,будьте тактичны,все равно же Вам он дорог,как друг хотя бы,дайте ему прийти живым домом.

Капитан Очевидность
#4

Всё ясно, не дотерпела, не дождалась )
Ктото уже на горизонте маячит?)

Гость
#5

Всё, что он вам говорит ( буду один, покончу с собой) - это манипуляции и уязвленное самолюбие. Ему обидно, что вы первая решили поставить точку в отношениях, а не он. Не мучайте себя сомнениями, вы не его мама, не его нянька и не обязаны свою жизнь положить на плаху. С какого перепугу вы должны встречаться и жить с нелюбимым, ради чего? Разве вы недостойны быть счастливой?

Гость
#6

Это он сейчас так говорит, в армии охота с девкой пообщаться, потому что там поддержка нужна. А так видно что он манипулятор, если нет чувств, то и не надо идти на поводу. Люди не меняются.

Лена
#7

Бросай! Зачем вообще кого-то ждать ещё и в армии ему психику сломают , придёт другим

Гость
#10
Капитан Очевидность

Всё ясно, не дотерпела, не дождалась )
Ктото уже на горизонте маячит?)

ипешник. ты как бабка на лавке))

Капитан Очевидность
#11
Гость

ипешник. ты как бабка на лавке))

А, опять обиженный вылез)

Человек из толпы
#12

Дать ему шанc - тебя он просил? Сосунок он мамкин, а не воин и не мужик. Мы в Советской армии 2 года служили, в Морфлоте СССР - 3 года. Если девушка не дождалась, берешь ее письмо, нагуталиниваешь подошву армейского сапога и ставишь смачный отпечаток. А потом отправляешь ей в качестве ответа. Всё! А ныть перед тёлкой - дай мне ещё один шанс, словно она единственная в мире носительница вагины, - не по мужски это.

Гость
#13
Гость

😄😄
дядя. ты деббил мудешный

я к мд отношения не имею, в мд лохи таксисты сидят, где ты видел владельца пентхауса за 1 млн баксов в МД?

Гость
#14

Не гоняй мысли и не пари горячку! Вам надо встретится! Всего вам доброго!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: