Гость
Статьи
О чем он думает?

О чем он думает?

Познакомились с парнем в баре. Он привязался ко мне, сказал, что пойдёт со мной прогуляется. Мне с ним было спокойно. Подумала, что он «простак». Но мне это нравилось. Ведь он раза три пытался меня поцеловать, но я отказывалась (не хотела спешить прям на первой встрече). Но его это не смутило. Потом писал мне всю следующую неделю, что хочет меня увидеть. Мы встретились. И тогда он уже просто не отпустил меня и можно так сказать «силой» поцеловал) и я поняла, что он не такой простак как я о нем думала. Он мне понравился. На утро я осталась у него дома, чтоб подождать открытие метро. Но я ему сразу сказала, что ничего не будет и мы просто поспим. Он не спорил, но все равно не могу сказать, что был спокоен, когда мы лежали рядом. Я ушла. Три дня мы не списывались. И если до этого он проявлял инициативу, то тут решила я позвонить. Звоню - а мне скидывают. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Я тут первый раз целовалась и парень это знал, я неоднократно об этом говорила, и говорила, что сложно доверяю мужчинам, чтоб он понял, что если хочет поиграться то это не ко мне. А тут он не берет трубку. Я написала: если не хочешь общаться - скажи в лицо. Он: больше всего не хочу обидеть тебя; не могу сейчас дать тебе любовь/время/достаточно внимания. Но все равно предложил встретиться выпить кофе и поговорить. Мы увиделись и он вёл себя как ничего и не было. Я сказала, что пока что не жду от него ничего также как и ему пока что не могу обещать ни любовь, ничего. Он сводил меня в ресторан, угостил кофе. Я ни о чем этом не просила. И все это время не трогал меня вообще. Мы обсудили интимную тему. Я сказала, что для меня секс=любовь. Намекая, что между нами пока ничего не возможно. Только поздно вечером, перед тем как прощаться он решил меня поцеловать. Сказал: мы ещё точно увидимся. Списываемся, на вопрос как дела, отвечает: лично расскажу) Предложила вчера провести его на поезд, а он игнорит и переводит тему на: как твои дела? Как работа?
Не понимаю, что у него в голове.

kwiinka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгоклюй обыкновенный.
Какая разница о чем он думает?
Важно что вы думаете и подходит ли вам это недоразумение и в качестве чего вам оно надо.

к т о п в
#2

он тебя уже вычеркнул, потому что ты не хочешь чтобы другие играли с тобой при этом сама с другими играешься

Гость
#3

Он вас уже однажды силой поцеловал. Однажды он просто изнасилует вас. Ему плевать на все ваши мысли, чувства, цели, жизненные ценности. Человек склонен к насилию, манипуляциям и действует одномоменнтно, так как ему взбредет в голову в данный момент.

#4

Интересная вы. Написали что не доверяете мужчинам, но поперлись к нему домой при второй встрече. Зачем вообще заморачиваться по поводу данных отношений, если парень уже сливается.? Будут у вас другие отношения

kwiinka
#5
к т о п в

он тебя уже вычеркнул, потому что ты не хочешь чтобы другие играли с тобой при этом сама с другими играешься

Да, возможно для меня это игра, но только потому, что он не позволяет мне больше. И мне страшно перевести это во что-то серьезное с моей стороны, чтоб потом не плакать. Он даже сейчас мне пишет, интересуется мной, разве это ни о чем не говорит?

kwiinka
#6
Klava

Интересная вы. Написали что не доверяете мужчинам, но поперлись к нему домой при второй встрече. Зачем вообще заморачиваться по поводу данных отношений, если парень уже сливается.? Будут у вас другие отношения

Ну он ответил мне, что ему будет не очень удобно, чтоб я его провожала. Может это из-за того, что мы мало знакомы, а он будет с сумками тащиться по вокзалу. Может из-за этого не хочет?

kwiinka
#7
Гость

Он вас уже однажды силой поцеловал. Однажды он просто изнасилует вас. Ему плевать на все ваши мысли, чувства, цели, жизненные ценности. Человек склонен к насилию, манипуляциям и действует одномоменнтно, так как ему взбредет в голову в данный момент.

Ну это не было прям силой, прям чтоб он делал мне больно каким-то образом. Скажем так, он просто настоял и выхватил нужный момент, застав меня врасплох, а потом я уже не могла вырваться) но это ни в коем случае не в плохом смысле) больше как в кино, когда девушка долго упирается. Я просто знаю себя, если б он так не сделал, я б и не согласилась никогда наверное)

kwiinka
#8
Гость

Мозгоклюй обыкновенный.
Какая разница о чем он думает?
Важно что вы думаете и подходит ли вам это недоразумение и в качестве чего вам оно надо.

Я просто думаю: он же интересуется мной, сам пишет, сам расспрашивает. Может пока просто выставил определенные границы, он же говорил, что пока не готов дать мне достаточно времени и внимания. Может пока присматривается. Просто я не понимаю, в чем ему выгода видеться со мной? Ведь он не получает ничего ради чего мужчины готовы тратить деньги на женщину)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема