Гость
Статьи
О чем думает парень в …

О чем думает парень в тот момент, когда засматривается на девушку, которая ему нравится?

О чем думает парень в тот момент, когда засматривается(смотрит) на девушку, которая ему нравится? На девушку, которой ещё не признался в чувствах? Какие у него мысли в этот момент?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Как бы ей присунуть

Гость
#2

Как ей вдуть.

Гость
#3

Он прогоняет в своём воображении её во всех мыслемых и немыслимых позах. И если ему все понравилось начинает активность, что бы воплотить мечты в жизнь.

Гость
#4

Ой, развратники. Она о своей внешности, придурки.

Гость
#5
Гость

Он прогоняет в своём воображении её во всех мыслемых и немыслимых позах. И если ему все понравилось начинает активность, что бы воплотить мечты в жизнь.

Что на самом деле думает только о сексе в этот момент? Я думала, они более нежнее относятся к девушке, которая нравится. И мысли у них не такие пошлые по отношению к ней

Поль
#6

Друзья говорят, что моментально мысли о близости;)

Гость
#7
Поль

Друзья говорят, что моментально мысли о близости;)

Я вот даже не думала, что сразу о сексе думают. Я думала, просто смотрят, любуются

Гость
#8
Гость

Что на самом деле думает только о сексе в этот момент? Я думала, они более нежнее относятся к девушке, которая нравится. И мысли у них не такие пошлые по отношению к ней

Только о нем, ну так они устроены, это не их вина. Нежность она потом, в конфетно букетом, когда он как павлин начинает вокруг скакать, большой и сильный, обещая небо в алмазах.

#9

Все мужики козлы и им только одно нужно.

Гость
#10
Гость

Что на самом деле думает только о сексе в этот момент? Я думала, они более нежнее относятся к девушке, которая нравится. И мысли у них не такие пошлые по отношению к ней

Все поняли, пушистая. Но мужчины прямолинейны. Им некогда возиться с твоими фантазиями. Тело у них такое, чуть что и плавки жмут жутко. От этого они звереют.

Гость
#11
Принцесса

Все мужики козлы и им только одно нужно.

Если бы, они ещё потом просят борщ.

#12
Гость

Я вот даже не думала, что сразу о сексе думают. Я думала, просто смотрят, любуются

к сожалению или к счастью это так.
мы просто разные.

истина такая:
у мужчины - сначала секс, потом любовь
у женщины - сначала любовь, потом секс

и это не плохо, если понимать и иметь в виду. Другое дело, что есть мужики, которые не учитывают логику женщины, а есть те, кто учитывает.

Вторые счастливо живут в семье, первые вечно мечутся и скитаются то к одной то к другой.

Гость
#13
Гость

Все поняли, пушистая. Но мужчины прямолинейны. Им некогда возиться с твоими фантазиями. Тело у них такое, чуть что и плавки жмут жутко. От этого они звереют.

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

Гость
#14

Основные мысли Ниче такая, Какая Красотка, Хорошенькая, Яб ей вдул.Вот это сиськи, Какой бампер, задница у нее огонь. Мнеб такую я б ее..

Гость
#15
Гость

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

*** - это яппливые животные.

Гость
#16
Гость

Основные мысли Ниче такая, Какая Красотка, Хорошенькая, Яб ей вдул.Вот это сиськи, Какой бампер, задница у нее огонь. Мнеб такую я б ее..

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

Гость
#17

Думает как бы ее натянуть)

Гость
#18
Гость

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

Влюбился это после секса может быть, до этого он просто хочет вас. Физиология.

Гость
#19
Гость

Думает как бы ее натянуть)

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

Гость
#20
Гость

Влюбился это после секса может быть, до этого он просто хочет вас. Физиология.

А вот почему кого-то больше хотят, а кого-то меньше?

#21
Гость

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

Автор, парень и подходит к понравившейся ему девушке на почве сексуальной энергии, так как она в первую очередь привлекает его внешне.

#22
Гость

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

А как же без него? Для влюблённости тоже нужно сексуальное влечение.

#23

Пытаюсь смоделировать её характер в голове. На сколько доброжелательна или наоборот стервозна.

Гость
#24

Мужчины бывают очень разные! То, что здесь выше описали ("ябвдул" итп.), характерно больше для низкоорганизованных мужчин, в то время, как у интеллектуалов бывают совсем другие мысли и эмоции....

ФИО
#25

Как ее трахнуть) Ну я тоже когда смотрю на мужчину, который мне нравится, думаю: интересно, а какой у него член и как он трахается) ахахахах

Гость
#26
Гость

Т.е. даже если девушка на самом деле по-настоящему нравится и парень в нее влюбился, то он все равно в первую очередь о сексе думает?

до влюбленности проедет еще время. а если сразу только понравилась тут физиологическое влечение.

Гость
#27

Если в душу запала, а не просто внешне понравилась,то в этот момент он в ступоре и восхищен,что невозможно думать о чем либо. А если просто чисто внешне,а такая каждая вторая нравится, то он думает: "я бы вдул". Если мужчины со мной не согласны,то прошу подправить)

Гость
#28
Гость

А вот почему кого-то больше хотят, а кого-то меньше?

У кого какие в голове идеалы, у всех они разные. Чем максимально близко человек подходит тем сильнее сексуальное притяжение. Вы оглянитесь с кем только не спят, а вот для него эти складочки на пузе на подсознательном уровне его любимое.

Гость
#29

Опять ты,груша,сколько можно же

Гость
#30

99% тупорылы ***

Гость
#31

Себе деваху он представил
и так и сяк её поставил
решил - сегодня в вечеру
сию деваху от деру.

Гость
#32
Гость

Если бы, они ещё потом просят борщ.

😁😁😁👍

#33

Я конечно не стандарт мужчин... Никогда не думал типо про секс, про жепу, сис*ки.
Обычно если сильно нравилась, фантазировал о семье, что муж и жена 🤷‍♂️

Гость
#34
Firsa

Я конечно не стандарт мужчин... Никогда не думал типо про секс, про жепу, сис*ки.
Обычно если сильно нравилась, фантазировал о семье, что муж и жена 🤷‍♂️

Серьезно?

#35
Гость

Серьезно?

Да.
Такой я 🤷‍♂️

Гость
#36
Firsa

Я конечно не стандарт мужчин... Никогда не думал типо про секс, про жепу, сис*ки.
Обычно если сильно нравилась, фантазировал о семье, что муж и жена 🤷‍♂️

Классно!!!

Мимо
#37

Я чаще просто любуюсь и не думаю ни о чëм. Такое бывает еще иногда когда смотришь на течение лесной речки, костëр или небо. Возможно это из за тг, что я девственик, хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: