Гость
Статьи
Бил ногами

Бил ногами

Форум анонимный, поэтому только тут могу вылить все это. Начну чуть чуть с себя. Мне 29 дет в целом достаточно успешная девушка, с хорошей работой , квартирой и машиной. Не страшная, не жирная, хотела сказать не глупая, но правильно будет сказать без головы совсем. У меня есть парень с которым мы встречаемся уже 5 лет, замужем не зовёт, подарков не дарит, но это не самое печальное. Сегодня он напился и бил меня ногами и руками по лицу и телу, потом вытащил меня в лес и кинул меня в глубокую лужу. Я шла 1,5 км пешком практически без одежды из этого леса. Лежу дома в состояние шока. Что мне делать? Сказать некому не могу из своего окружения. Родителям тоже не буду говорить. Везде его заблокировала и боюсь очень

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если бы вы правда были успешной красивой девушкой с квартирой и машиной, вас бы уже через год отношений позвали замуж. Не сочиняйте.

Настя
#2

Это разводка? Такое бывает вообще?

Гость
#3
Гость

Автор, если бы вы правда были успешной красивой девушкой с квартирой и машиной, вас бы уже через год отношений позвали замуж. Не сочиняйте.

Не позвали...

Гость
#4

Никто т никогда меня не убедит, что вот жили прекрасно, заботливый был, а потом раз и избил ногами, такого не бывает, предпосылки были, просто предпочитала их не замечать

Ирина
#5

Напишите заявление на него, снимите побои. А то в следующий раз убить может.

Гость
#6
Настя

Это разводка? Такое бывает вообще?

Как видите да, я сама не могу до конца даже в это поверить. Пришла и сразу уснула. Поспала 3 часа а теперь не знаю как мне быть. Лицо в гематомах, разбита губа

Гость
#8
Ирина

Напишите заявление на него, снимите побои. А то в следующий раз убить может.

Мне стыдно идти в полицию((

Гость
#9
Гость

Никто т никогда меня не убедит, что вот жили прекрасно, заботливый был, а потом раз и избил ногами, такого не бывает, предпосылки были, просто предпочитала их не замечать

Были предпосылки((( просил прощение и я всегда его прощала (

Ирина
#10
Гость

Мне стыдно идти в полицию((

Отчего вам стыдно? Что полиция узнает? Они и не такое видели, не стыдитесь!

Настя
#12
Гость

Никто т никогда меня не убедит, что вот жили прекрасно, заботливый был, а потом раз и избил ногами, такого не бывает, предпосылки были, просто предпочитала их не замечать

Про то что он заботливый был и прекрасно жили в тексте не указано. Так что неизвестно как все было вообще до этого

Принцесса Эльза
#13

Ты успешная девушка, Ты молодец. Но ЗАЧЕМ ТЫ С ЭТИМИ ЯЙЦЕНОСЦАМИ СВЯЗЫВАЕШЬСЯ? Зачем они Тебе? Они или будут бить Тебя, или пьяные будут вякать "бабадайпажрать".
Живи для себя, в свое удовольствие!

Злая Продавщица
#14

заяву не побывала писать, красивая не жирная?

#15
Гость

Как видите да, я сама не могу до конца даже в это поверить. Пришла и сразу уснула. Поспала 3 часа а теперь не знаю как мне быть. Лицо в гематомах, разбита губа

Надо пойти побои снять в травму

Принцесса Эльза
#16

Если есть деньги, то попробуй осторожно нанять кого то, чтоб сделал этого яйценосца инвалидом. Прощать им такого нельзя!

Гость
#17

Автор вообще не вызывает жалости, так ей и надо. "были предпосылки, но я прощала" "стыдно идти в полицию" - просто фантастическая дура. Прощай и в этот раз, в следующий он тебя убить может, в принципе

Гость
#18

Ну если такое произошло! Значит ты это заслужила! Так что сама видать виновата

#19
Гость

Были предпосылки((( просил прощение и я всегда его прощала (

Значит опять простишь.

Гость
#20
Злая Продавщица

заяву не побывала писать, красивая не жирная?

Я не говорила, что я красивая. Мне стыдно писать, мне надо будет рассказывать весь этот трэш

Гость
#21
Вау🖤

Значит опять простишь.

Нет, я точно не буду прощать такое. Но и как справиться с этим тоже не понимаю( даже поговорить не могу про это с близкими

Гость
#22
Гость

Ну если такое произошло! Значит ты это заслужила! Так что сама видать виновата! А замуж не завет, и подарки тебе не дарит, так правильно делает! Он не намерен твоим рабом становится! Он Здравомыслящий нормальный мужчина!
Ты курица должна быть довольнай что он у тебя есть! И то что согласился тебя трахать! А бьет он тебя правильно! Потомучто с вами бабами по другому нельзя! По другому вас шкур на место не поставишь! Так что парень молодец👍

*** того,кого бьешь??Я мужик и понять не могу,кайф в чем?

Гость
#23

Иппппать под звёздочками.

Гость
#24
Ирина

Напишите заявление на него, снимите побои. А то в следующий раз убить может.

Милая ирина??? А вы не думали о том что писать заявление в полицию, Это очень вредно для здоровья??? В наше непростое время так часто несчастные случаи происходят в темных подъездах!

Гость
#25

БАБАДАЙЖОПУ было есть и будет, бороды приходят и уходят

Гость
#26
Гость

Милая ирина??? А вы не думали о том что писать заявление в полицию, Это очень вредно для здоровья??? В наше непростое время так часто несчастные случаи происходят в темных подъездах!

нет дорогая борода, несчастные случаи происходят при падении с балкона пьяного бороды, последнее время чаще

Гость
#27
Гость

Иппппать под звёздочками.

еще звездочек налепи дуралей, какой ты мужик? не тянешь на чимо

Мэри
#28

Автор, пойди подай на него заявление в полицию очень тебя прошу . Или тема разводка

#29
Гость

Нет, я точно не буду прощать такое. Но и как справиться с этим тоже не понимаю( даже поговорить не могу про это с близкими

Маме пожалуйся

Гость
#30
Гость

Я не говорила, что я красивая. Мне стыдно писать, мне надо будет рассказывать весь этот трэш

стыдно распинаться перед казлами, тут окопалось яйценосцев толпы

Рик
#31

Напишите заявление в полицию. Купите газовый баллончик во избежание повтора (продавцы подскажут, какой). Жать на баллончик надо большим пальцем.

Гость
#33
Вау🖤

Маме пожалуйся

У меня только папа, но у него здоровье слабое уже

Рик
#34
Гость

Милая ирина??? А вы не думали о том что писать заявление в полицию, Это очень вредно для здоровья??? В наше непростое время так часто несчастные случаи происходят в темных подъездах!

А вы не думали, что безнаказанные действия плодятся, в отличии от наказуемых?

Гость
#35
Мэри

Автор, пойди подай на него заявление в полицию очень тебя прошу . Или тема разводка

тема трепловая, она в полицию давно бы сбегала, или убьет ее пьяный бородач

Гость
#36
Мэри

Автор, пойди подай на него заявление в полицию очень тебя прошу . Или тема разводка

Я не пойду. Правда. Я как представлю что мне это всем рассказывать придётся, писать в подробностях. Мне от одной мысли плохо(( я не смогу

Гость
#37
Гость

У меня только папа, но у него здоровье слабое уже

странно что у такой дочки *** кто то еще в живых из родичей числится

Гость
#38
Рик

А вы не думали, что безнаказанные действия плодятся, в отличии от наказуемых?

тебе наказание последует, не переживай, пидераст наказание первое

Ирина
#39
Гость

Милая ирина??? А вы не думали о том что писать заявление в полицию, Это очень вредно для здоровья??? В наше непростое время так часто несчастные случаи происходят в темных подъездах!

Уважаемый Гость! По-хорошему, автору нужно было расстаться с парнем раньше, так как уже были случаи, парень просил прощения и она его прощала.Теперь парень избил сильно, ногами. Что же ещё ждать? Чтобы завёз в лес и отрубил руки? Моё мнение - только полиция.

Гость
#40
Гость

Как видите да, я сама не могу до конца даже в это поверить. Пришла и сразу уснула. Поспала 3 часа а теперь не знаю как мне быть. Лицо в гематомах, разбита губа

Поезжайте в травмпункт. Снимите побои. Это самое важное, что нужно сделать сейчас. Что делать потом решите позже на холодную голову.
Очень сочувствую вам. Крепитесь.

Гость
#41
Ирина

Уважаемый Гость! По-хорошему, автору нужно было расстаться с парнем раньше, так как уже были случаи, парень просил прощения и она его прощала.Теперь парень избил сильно, ногами. Что же ещё ждать? Чтобы завёз в лес и отрубил руки? Моё мнение - только полиция.

зачем руки отрубать? мы не евросоюзе, там отрубают руки как в средневековье, бельгийцы в конго например, ногами бьют всех женщин на кавказе и никого не удивляет

Рик
#42

Автор, возьмите себя в руки и сходите в полицию. Через "не могу".

Гость
#43
Гость

Мне стыдно идти в полицию((

Тогда идите в травмпункт. Они сами известят полицию и участковый свяжется с вами сам.
Стыдно должно быть не вам, а ублюдку, который с вами это сделал.

Гость
#44
Гость

Поезжайте в травмпункт. Снимите побои. Это самое важное, что нужно сделать сейчас. Что делать потом решите позже на холодную голову.
Очень сочувствую вам. Крепитесь.

Спасибо Вам большое.

Гость
#45
Рик

Автор, возьмите себя в руки и сходите в полицию. Через "не могу".

тебя возьму за ухо и отведу в детскую комнату полиции

Гость
#46
Гость

Тогда идите в травмпункт. Они сами известят полицию и участковый свяжется с вами сам.
Стыдно должно быть не вам, а ублюдку, который с вами это сделал.

ублюдкам с кавказа никогда ничего не стыдно, у них так принято в мире животных

Гость
#47
Гость

Спасибо Вам большое.

не за что, полиция всегда с вами если нет рядом надежной семьи, еще раз не стоит выходить замуж за первого встречного с кавказа и с сз

Ирина
#48
Гость

зачем руки отрубать? мы не евросоюзе, там отрубают руки как в средневековье, бельгийцы в конго например, ногами бьют всех женщин на кавказе и никого не удивляет

Вы живёте на Кавказе и бьёте женщин ногами?

Гость
#49

Найдите в интернете телефон горячей линии для женщин пострадавших от домашнего насилия. Он работает круглосуточно. (тут написать не могу, сообщение удалят) Вам важно сейчас поговорить с профессионалами и получить информацию и поддержку.

Гость
#50
Гость

тебе наказание последует, не переживай, пидераст наказание первое

пидерастами они стали по собственному желанию, никто онанистов не заставляет часами сидеть перед компами и дррачить на голых женщин