Гость
Статьи
В Москве четверо …

В Москве четверо молодых ребят издевались над девушкой, били по лицу ногами а потом выложили видео в сеть. Куда мы катимся?

Сегодня наткнулась случайно на этот ролик и пришла в ужас. Что творится с молодёжью? куда катятся мужчины наши? Как мы воспитываем своих детей? Что это за новомодное приключение выкладывать в сеть ужасные ролики которые сняли сами?
Неужели всё оказывается безнаказанным?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А Вы вчера родились или вчера из комы вышли?

Гость
#2

скоро всё это го*вно будет сметено с лица земли.

#3

нет такого зла которое не было бы. это было есть и будет.

всё как обычно. я более чем уверен что обезьяны время от времени забивают друг друга от скуки.

Гость
#4

они были кавказцы?

Кактус
#5
Гость

они были кавказцы?

или она была лядью

Кавказ
#6
Гость

они были кавказцы?

Я весь день здесь провёл.

Гость
#7

Дайте ссылку?

Гость
#8
Автор

Сегодня наткнулась случайно на этот ролик и пришла в ужас. Что творится с молодёжью? куда катятся мужчины наши? Как мы воспитываем своих детей? Что это за новомодное приключение выкладывать в сеть ужасные ролики которые сняли сами? Неужели всё оказывается безнаказанным?

если это правда,то ужасно

#9

Потому что наша молодежь никому сейчас не нужна. Вот и шатается всякий сброд- дети алкашей, наркоманов и прочих маргиналов.

Гость
#10
Кактус

или она была лядью

и что, это повод для избиения?

Гость
#11
Гость

и что, это повод для избиения?

ДА!!!!!!!!!

СЭР
#12

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Гость
#13
Кавказ

Я весь день здесь провёл.

ахаха смешно.

правда,смешно))))

Не смотрите НТВ
#14

а что раньше такого не было? прям никогда никогда с момента, как обезьяна слезла с пальмы

гость
#15

Только избивали?хорошо что не изнасиловали

Гость
#16

На яплакал сходите. Там целый день обсуждали.

Гость
#17

эта баба достойна тех, с кем общается, гопники они и в африке гопники

Гость
#18
Гость

эта баба достойна тех, с кем общается, гопники они и в африке гопники

В Африке, при всей ее непроходимой дикости, тупости и вечной осталости, никогда не было такой многомиллионной армии вертухаев, конвоиров, охранников, палачей и стукачей, как в "благословенном" СЭСЭСЭЭРе. И эти слои не горбатились задарма на стройках коммунизма, не гибли на фронтах, брошенные на произвол судьбы в окружении, не гноились по лагерям, да к тому же не голодали даже в блокаду, когда голодала их подконвойная масса. Поэтому их численность и не уменьшалась со временем, а размножаться им ничто не мешало. Так что сегодня мы имеем только результаты целенаправленного генетического отбора, осуществлявшегося почти столетие. Примите такую ситуацию как данность. И ничему в дальнейшем не удивляйтесь.

Гость
#19

В Африке, при всей ее непроходимой дикости, тупости и вечной осталости, никогда не было такой многомиллионной армии вертухаев, конвоиров, охранников, палачей и стукачей, как в "благословенном" СЭСЭСЭЭРе

Я правильно поняла, что вы считаете этих гопников детками этих подлецов, что были оставлены в живых в результате искусственного отбора?

Или это про Африку все-таки?

Глаз
#20

Странный случай, как правило к такому поведению склонны сами бабы.

#21

Мы катимся к Богу. Кстати хорошая песня на тему - рекомендую:

http://www.youtube.com/watch?v=bNlNZ2T9EeY

Да! Хлопайте в ладоши, друзья!))

Избили девушку - ну и скажите: Слава Богу)) Ведь это Божия Воля))

Вы чувствуете это?? Высшую справедливость?))

Примите эту ситуацию как данность! Великую помощь!)- в данном случае девушке. Она одухотворилась))

#22

Подпевайте!!

Highway to hell!!)))

Вы требуете наказания этим парням?)) А за что наказывать?? - вы не думаете что вот этой девушке наказание было - реализацией занимались парни))

Если вы говорите о законах - законы должны защищать нравственность в первую очередь. У нас законы не нравственность защищают - а ворюг))

Почему? Да потому что у нас страна воров. Фашисты ведь всегда склонны к воровству)) Вы можете называть демократией, православием - фашизм как ни называй - это является уничтожение другого, навязывание своей воли.

У вас сразу - "чё творится! надо наказать".. А вы не пробовали для начала понять что там произошло?? Когда например судили Чикатило - суд был закрытым.

И это для красного словца говорят что мол, "чтоб его народ не разорвал".. На процессе было слушание кого он убивал - и там такое.. Что мама не горюй.

Каждому своё.

Гость
#23
Tekken

Мы катимся к Богу. Кстати хорошая песня на тему - рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=bNlNZ2T9EeY Да! Хлопайте в ладоши, друзья!)) Избили девушку - ну и скажите: Слава Богу)) Ведь это Божия Воля)) Вы чувствуете это?? Высшую справедливость?)) Примите эту ситуацию как данность! Великую помощь!)- в данном случае девушке. Она одухотворилась))

ты такой урод...господипрости

Андрюха Питерский
#24

А изменилось то мало что. Я бы даже сказал что сейчас меньше насилия. Просто раньше никто не бегал с камерами и газет было две Правда и Труд.) А там о таком не писали.

гость
#25

А я не поняла это видео. Ну ударили они ее 2 раза, она не ушла, значит ей нравится такое обращение. ?

Андрюха Питерский
#26
гость

А я не поняла это видео. Ну ударили они ее 2 раза, она не ушла, значит ей нравится такое обращение. ?

Могу даже всю историю конфликта поведать...)

Эта девочка, отсосала у одного мальчика, а потом целовалась с третьим. Уровень сей компании - БыдлоГопы, посему, по понятиям, она "зафаршмачила" чувачка(который как раз с ноги её бил), и он ей "предъявил".

*Я без всяких шуток.)

Гость
#27
гость

А я не поняла это видео. Ну ударили они ее 2 раза, она не ушла, значит ей нравится такое обращение. ?

дайте ссыль

Андрюха Питерский
#28
Гость

дайте ссыль

http://www.yapfiles.ru/show/423910/89108cef1d76e826402de07ad​3783808.flv.html

http://www.yaplakal.com/forum28/topic450294.html

Гость
#29
Андрюха Питерский

http://www.yapfiles.ru/show/423910/89108cef1​d76e826402de07ad​3783808.flv.html



http://www.yaplakal.com/forum28/topic450294.html

Я не поняла, это автор, что ли?))) Девушка на видео ну никак не похожа на жертву. Думаю, закончилось все примирением, распитием и групповухой

Прохор
#30
Андрюха Питерский

Могу даже всю историю конфликта поведать...)



Эта девочка, отсосала у одного мальчика, а потом целовалась с третьим. Уровень сей компании - БыдлоГопы, посему, по понятиям, она "зафаршмачила" чувачка(который как раз с ноги её бил), и он ей "предъявил".

*Я без всяких шуток.)

Целуя девушку, подумай, возможно ты целуешь член своего друга- старая истина и к гопоте она имеет лишь косвенное отношение.

Андрюха Питерский
#31
Прохор

Целуя девушку, подумай, возможно ты целуешь член своего друга- старая истина и к гопоте она имеет лишь косвенное отношение.

Ещё можно вспомнить, что все люди братья(и сёстры) и у нас такой инцест на планете творится....)

Гость
#32

Да *** это всё, ребята. Ну побили, ну и ладно. Подумаешь, несколько гопников-быдланов ударили шлю*у.

Гостья
#33

Это край.Конец света близок . И судя по всему,он начнётся с России.Ведь в других странах нет такой жестокости и деградации.

Гость
#34
Гостья

Это край.Конец света близок . И судя по всему,он начнётся с России.Ведь в других странах нет такой жестокости и деградации.

вот эти бесноватые реально задолбали.

пРулька
#35
Кактус

или она была лядью

Кем бы они ни были, кем бы она ни была - ребята, поступившие так с ней - отморозки. У кого-то из них, вероятно, присутствует псих.отклонение, и он, скорее всего, является заводилой/авторитетом в этой группе.

Адекватные, здоровые люди не будут такое вытворять.

Гость
#36

Главные ошибки девчонки:

- то, что она пошла с ними на стрелку;

- что она вообще с ними общается.

Это основные правила т/б и она ими пренебрегла.

гость
#37
Гость

В Африке, при всей ее непроходимой дикости, тупости и вечной осталости

добавить еще и алкоголизм и будет раша-параша!

Гость
#38
Tekken

Подпевайте!! Highway to hell!!))) Вы требуете наказания этим парням?)) А за что наказывать?? - вы не думаете что вот этой девушке наказание было - реализацией занимались парни)) Если вы говорите о законах - законы должны защищать нравственность в первую очередь. У нас законы не нравственность защищают - а ворюг)) Почему? Да потому что у нас страна воров. Фашисты ведь всегда склонны к воровству)) Вы можете называть демократией, православием - фашизм как ни называй - это является уничтожение другого, навязывание своей воли. У вас сразу - "чё творится! надо наказать".. А вы не пробовали для начала понять что там произошло?? Когда например судили Чикатило - суд был закрытым. И это для красного словца говорят что мол, "чтоб его народ не разорвал".. На процессе было слушание кого он убивал - и там такое.. Что мама не горюй. Каждому своё.

короче дьяволизм на лицо ))))))))))))))))))))))

Гость
#39

[quote="Гость"]они были кавказцы?[/quote

Нет, не кавказцы Многодетная семья, в семье 4 брата

Сестра Канцеровых рассказала, что им было очень трудно уследить за младшими братьями с мамой - когда им было 9 лет, умер их отец.

Гость
#40

Я не поняла, наоборот классно, так с этими лядьями и надо поступать...всех бы так

гость
#41

тараканов нужно убивать.

Гость
#42
Гость

скоро всё это го*вно будет сметено с лица земли.

ууууууууууууууууууууууууууууу

рокси
#43

цуку

рокси
#44

У меня очень длиные волосы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема