Гость
Статьи
Избил меня ногами!!!!

Избил меня ногами!!!!

Мой супруг избил меня ногами. Просто за то, что я не приготовила ужин. Бил прямо в живот, зная что я беременна. Теперь плачет и стоит на коленях. Люблю его очень сильно. Верю, что изменится. А как вы думаете? Мама плачет и говорит - беги от него. Я не знаю((

Марусяка
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот не знаю..Ногами - это вообще жесть. Я вот, конечно, верю, что люди меняются. Было дело, когда сама на своего тогда еще парня налетела. Ну там просто была истерика. Сказала, что больше такого не повторится. До сих пор держу слово. Хотя и всего два года прошло с того момента.

Но блин, вам не подзатыльники дали, не слегка толкнули, вас конкретно избивали ногами. Либо он просто тиран, либо он самый натуральный псих. Я если честно, рассталась бы. Рисковать бы не стала.

#2

"Сами плачет и говорит - беги от него. "

А Сами - это кто? Что рядом плачет и говорит"беги"?

Гость
#3

я бы пошла и написала заяву в полицию, тут угроза напрямую неродишемуся ребенку, он может родиться с отклонениясми после такого, идите и пишите и не стройте из себя бедную овцу, второй такой выхлоп не за горами

Марусяка
#4
Скотти

"Сами плачет и говорит - беги от него. "

А Сами - это кто? Что рядом плачет и говорит"беги"?

Сами - Мама. Телефон изменил слово, а я не заметила.

Марусяка
#5
Гость

я бы пошла и написала заяву в полицию, тут угроза напрямую неродишемуся ребенку, он может родиться с отклонениясми после такого, идите и пишите и не стройте из себя бедную овцу, второй такой выхлоп не за горами

Мне его жалко, люблю все-таки( И он сильно раскаивается.

Гость
#6

мда , вот сначала рвутся замуж и строят из себя статусных леди, а потом за стенами муж возит их подбородком по полу и пинает своего же ребенка, если такие вещи называют хорошо устроенным браком, я лучше старой девой проживу и не надо такого ни за какие коврижки

Гость
#7
Марусяка

Мне его жалко, люблю все-таки( И он сильно раскаивается.

будешь жалеть его потом, когда он тебя душить при ребенке будет и швырять как тряпку в стены, твоя мама права, лучше одной чем с таким у**бком

Гость
#8

Разводилово тупое.

#9

Марусяка, Вы от него зависите материально?

Марусяка
#10
Гость

Разводилово тупое.

Если бы

Марусяка
#11
Сонная тетеря

Марусяка, Вы от него зависите материально?

Пока нет, я работаю. Живем в моей квартире.

СвоёМнениеИмеющая
#12

это он поначалу плачет и на коленях стоит. скоро не будет. отпинает и спать пойдёт

Гость
#13
Гость

Разводилово тупое.

Ага.

СвоёМнениеИмеющая
#14
Марусяка

Пока нет, я работаю. Живем в моей квартире.

даже так! а мама просто плачет и всё? Материнский инстинкт напрочь отсутствует.? Мою бы дочь пнул бы... я ему сразу утюгом бошку бы проломила

Гость
#15

Уbлюдок отмороженный. Фу, истребилять таких надо на месте. А ты пожалей его, пока в состоянии. Скоро он тебя еще раз поколотит.

Гость
#16

Сколько вас надо лупить, чтобы мозги на место встали? До полусмерти или сразу- до смерти?

Бывший опером работал- рассказывал, из сотни побитых баб максимум трое уйдут от козла. Остальные будут терпеть.

#17

Если это правда, а не разводка, то как же надо не дорожить будущим ребенком, чтобы продолжать отношения с таким отцом, который пинает его мать в живот. То ли еще будет. Мать права, бегите, такие отношения опасны для жизни и здоровья.

Гость
#18
Марусяка

Мой супруг избил меня ногами. Просто за то, что я не приготовила ужин. Бил прямо в живот, зная что я беременна. Теперь плачет и стоит на коленях. Люблю его очень сильно. Верю, что изменится. А как вы думаете? Сами плачет и говорит - беги от него. Я не знаю((

РАЗВОД И ТОЛЬКО РАЗВОД! ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА!

#19

Мне когда было 17 лет я встречалась с парнем. Сначала все было круто, я очень была влюблена, еще и очарована им, т.к. он был порядком старше и был известным ди-джеем в городе. Через год он начал меня бить. Сначала просто ударил по лицу, и ползал на коленях, приносил цветы и проч. Потом он начал меня постоянно избивать. Один раз он бил меня кирпичом по лицу. Ничего не сломал, но есть мелкие шрамы до сих пор. Мы не жили вместе, но рядом. Маме я ничего не говорила, она думала, что я с кем-то дерусь и переживала, что я попала в какую-то наркоманскую компанию. Один раз он меня избил, а когда я лежала на снегу, начал мочиться мне прямо возле головы. Правда тогда он собирался со мной встречаться, поэтому не попал на меня. Я этому рада до сих пор.

Где-то через пол года такой жизни я поставила вопрос ребром, он меня не отпустил. Каждый день он мне звонил и писал смс. Я должна была тут же придти и заняться с ним сексом. Если я не приду, он угрожал избить меня и мою маму. Убить мою собаку. Когда он меня имел, я блевала в унитаз. А он меня избивал. Так у меня произошел разрыв яичника. Я лечилась 10 лет от этого, теперь у меня есть шанс иметь детей. Один раз он кинул в меня топором, но я пригнулась и поэтому жива.

Я полтора года выходила на улицу с баллончиком и ножом. Меня спасли мои подруги, которые пришли к моей маме и рассказали ей обо всем. Где-то спустя еще пол года все кончилось.

Я Вам это рассказываю, чтобы Вы сделали выводы. Сейчас у меня ужасно поехавшая крыша, до сих пор.

#20

Но у меня есть подруга, которую один раз ударил парень, она ушла. Но он извинился, она простила, больше он ее не бил. Прошел год. Но это не гарант, что у него опять не поедет крыша. И ударил он ее один раз, ладонью по лицу. Т.е. дал пощечину. И толкнул один раз на диван, как-бы швырнул. а Вас били ногами. На какую ситуацию это больше похоже?

гость
#21

Автор, Юля???????

#22
СвоёМнениеИмеющая

это он поначалу плачет и на коленях стоит. скоро не будет. отпинает и спать пойдёт

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++

.
#23
belulino

Мне когда было 17 лет я встречалась с парнем. Сначала все было круто, я очень была влюблена, еще и очарована им, т.к. он был порядком старше и был известным ди-джеем в городе. Через год он начал меня бить. Сначала просто ударил по лицу, и ползал на коленях, приносил цветы и проч. Потом он начал меня постоянно избивать. Один раз он бил меня кирпичом по лицу. Ничего не сломал, но есть мелкие шрамы до сих пор. Мы не жили вместе, но рядом. Маме я ничего не говорила, она думала, что я с кем-то дерусь и переживала, что я попала в какую-то наркоманскую компанию. Один раз он меня избил, а когда я лежала на снегу, начал мочиться мне прямо возле головы. Правда тогда он собирался со мной встречаться, поэтому не попал на меня. Я этому рада до сих пор.

Где-то через пол года такой жизни я поставила вопрос ребром, он меня не отпустил. Каждый день он мне звонил и писал смс. Я должна была тут же придти и заняться с ним сексом. Если я не приду, он угрожал избить меня и мою маму. Убить мою собаку. Когда он меня имел, я блевала в унитаз. А он меня избивал. Так у меня произошел разрыв яичника. Я лечилась 10 лет от этого, теперь у меня есть шанс иметь детей. Один раз он кинул в меня топором, но я пригнулась и поэтому жива.

Я полтора года выходила на улицу с баллончиком и ножом. Меня спасли мои подруги, которые пришли к моей маме и рассказали ей обо всем. Где-то спустя еще пол года все кончилось.

Я Вам это рассказываю, чтобы Вы сделали выводы. Сейчас у меня ужасно поехавшая крыша, до сих пор.

:( . И зачем терпели спрашивается ? Вы были обязаны жить под одной крышей ? Связывали дети ? Материально зависели ? Даже это не аргументы . А когда угрожал , надо было сразу идти и заяву на него писать .

Гость
#24

Такие жирные разводки пропускают, а мою интеллигентную тему о запрете на рекламу абортов не пропустили. А я всё очень завуалированно изложила, между прочим. Даже великого Пу не стала упоминать.

Осторожность как при Сталине. Всего боимся.

#25
.

belulinoМне когда было 17 лет я встречалась с парнем. Сначала все было круто, я очень была влюблена, еще и очарована им, т.к. он был порядком старше и был известным ди-джеем в городе. Через год он начал меня бить. Сначала просто ударил по лицу, и ползал на коленях, приносил цветы и проч. Потом он начал меня постоянно избивать. Один раз он бил меня кирпичом по лицу. Ничего не сломал, но есть мелкие шрамы до сих пор. Мы не жили вместе, но рядом. Маме я ничего не говорила, она думала, что я с кем-то дерусь и переживала, что я попала в какую-то наркоманскую компанию. Один раз он меня избил, а когда я лежала на снегу, начал мочиться мне прямо возле головы. Правда тогда он собирался со мной встречаться, поэтому не попал на меня. Я этому рада до сих пор.

Где-то через пол года такой жизни я поставила вопрос ребром, он меня не отпустил. Каждый день он мне звонил и писал смс. Я должна была тут же придти и заняться с ним сексом. Если я не приду, он угрожал избить меня и мою маму. Убить мою собаку. Когда он меня имел, я блевала в унитаз. А он меня избивал. Так у меня произошел разрыв яичника. Я лечилась 10 лет от этого, теперь у меня есть шанс иметь детей. Один раз он кинул в меня топором, но я пригнулась и поэтому жива.

Я полтора года выходила на улицу с баллончиком и ножом. Меня спасли мои подруги, которые пришли к моей маме и рассказали ей обо всем. Где-то спустя еще пол года все кончилось.

Я Вам это рассказываю, чтобы Вы сделали выводы. Сейчас у меня ужасно поехавшая крыша, до сих пор.:( . И зачем терпели спрашивается ? Вы были обязаны жить под одной крышей ? Связывали дети ? Материально зависели ? Даже это не аргументы . А когда угрожал , надо было сразу идти и заяву на него писать .

Мне было 17 лет, мне было стыдно перед мамой, что у меня такая жизнь. Только по этому.

гость
#26
Гость

Такие жирные разводки пропускают, а мою интеллигентную тему о запрете на рекламу абортов не пропустили. А я всё очень завуалированно изложила, между прочим. Даже великого Пу не стала упоминать.

Осторожность как при Сталине. Всего боимся.

Где вы рекламу абортов видели???

#27
гость

ГостьТакие жирные разводки пропускают, а мою интеллигентную тему о запрете на рекламу абортов не пропустили. А я всё очень завуалированно изложила, между прочим. Даже великого Пу не стала упоминать.

Осторожность как при Сталине. Всего боимся.Где вы рекламу абортов видели???

Кстати да?

Гость
#28
гость

ГостьТакие жирные разводки пропускают, а мою интеллигентную тему о запрете на рекламу абортов не пропустили. А я всё очень завуалированно изложила, между прочим. Даже великого Пу не стала упоминать.

Осторожность как при Сталине. Всего боимся.Где вы рекламу абортов видели???

Под рекламой подразумевается обычный перечень услуг любого мед. центра.

Мне не грозят аборты (я надеюсь), но я так понимаю, что после запрета на "рекламу" последует запрет и на саму операцию как таковую.

Курить будет нельзя, аборты делать нельзя, окажемся мы скоро в большой и дружной тюрьме...

#29
Гость

гостьГостьТакие жирные разводки пропускают, а мою интеллигентную тему о запрете на рекламу абортов не пропустили. А я всё очень завуалированно изложила, между прочим. Даже великого Пу не стала упоминать.

Осторожность как при Сталине. Всего боимся.Где вы рекламу абортов видели???Под рекламой подразумевается обычный перечень услуг любого мед. центра.

Мне не грозят аборты (я надеюсь), но я так понимаю, что после запрета на "рекламу" последует запрет и на саму операцию как таковую.

Курить будет нельзя, аборты делать нельзя, окажемся мы скоро в большой и дружной тюрьме...

Ой, блииин, началось.... Как же уже надоела эта хр**ь...

Марусяка
#30
гость

Автор, Юля???????

Я не Юля.

#31

Так что, Автор, как дела?

Марусяка
#32
Filamena

Если это правда, а не разводка, то как же надо не дорожить будущим ребенком, чтобы продолжать отношения с таким отцом, который пинает его мать в живот. То ли еще будет. Мать права, бегите, такие отношения опасны для жизни и здоровья.

Он клянется, что такого больше не повторится и он хочет этого ребенка. И я все равно его люблю, хоть и обижена. Не смогу без него жить.

Марусяка
#33
belulino

Так что, Автор, как дела?

Он спит, я чаем успокаиваюсь. Не смогу я от него уйти.

Марусяка
#34
Гость

Уbлюдок отмороженный. Фу, истребилять таких надо на месте. А ты пожалей его, пока в состоянии. Скоро он тебя еще раз поколотит.

Почему? Я думаю, такого больше не повторится.

Гость
#35
Марусяка

Он спит, я чаем успокаиваюсь. Не смогу я от него уйти.

Ну и не уходите. Кто вас отговаривает?

Марусяка
#36
Гость

Он спит, я чаем успокаиваюсь. Не смогу я от него уйти.

Ну и не уходите. Кто вас отговаривает?
Мама естественно.

Марусяка
#37
СвоёМнениеИмеющая

[quote="Марусяка&q​uot;]Пока нет, я работаю. Живем в моей квартире.

даже так! а мама просто плачет и всё? Материнский инстинкт напрочь отсутствует.? Мою бы дочь пнул бы... я ему сразу утюгом бошку бы проломила

Моя мама вообще в другой стране!

Гость
#38
Марусяка

Ну и не уходите. Кто вас отговаривает?

Мама естественно.

А мама была дома, когда он вас избивал?

Гость
#39

А какой у вас срок? И что предлагает мама? Свою помощь?

#40

Опасная это тема... и советовать сложно. Все равно Вы не послушаете, как и все мы. С одной стороны люди имеют право ошибиться, но в таком контексте... Жаль мне Вас. Правда, ваша тема во мне такие воспоминая всколыхнула, что честно, хочется надавать Вам по голове и убедить уехать от него. Но могу только пожелать Вам счастья.

Единственное, не делайте глупости, не подходите первой, не прощайте его. Даже если внутри все спокойно и Вы простили, не показывайте это ему. В идеале действительно уйти к маме, пусть возвращает. Он ДОЛЖЕН испугаться. Иначе Вы НАВСЕГДА займете позицию жертвы с которой можно не считаться и делать все что угодно. Я Вас умоляю просто, послушайте меня. Я слишком долго проходила через это, все переосмыслено было ни один раз. Вывод такой. Либо уходить навсегда, либо сделать так, чтобы он в это поверил. Только тогда он будет бояться сделать что-то подобное потом. но это не гарантия.

@@@
#41
Марусяка

Пока нет, я работаю. Живем в моей квартире.

Представляю себе,как нужно довести мужчину ,а тем более в "своей квартире",чтобы он начал пинать тебя ногами

#42
@@@

Представляю себе,как нужно довести мужчину ,а тем более в "своей квартире",чтобы он начал пинать тебя ногами

Если он позволяет себе это - он уже не мужчина, так х*еносец (извините). Мужчина никогда, ни при каких условиях не ударит женщину. А если она такая иди*тка или предательница, то просто развернется и уйдет. А это не мужчина, это чм* истеричное.

@@@
#43
belulino

Если он позволяет себе это - он уже не мужчина, так х*еносец (извините). Мужчина никогда, ни при каких условиях не ударит женщину. А если она такая иди*тка или предательница, то просто развернется и уйдет. А это не мужчина, это чм* истеричное.

Там все истеричные я думаю.

Мау
#44

Тут даже обсуждать нечего. 1) снять побои 2)уйти к маме,3) подать на развод. Других вариантов при нормальной психике просто быть не может.

Гость
#45
Марусяка

Мой супруг избил меня ногами. Просто за то, что я не приготовила ужин. Бил прямо в живот, зная что я беременна. Теперь плачет и стоит на коленях. Люблю его очень сильно. Верю, что изменится. А как вы думаете? Сами плачет и говорит - беги от него. Я не знаю((

Пусть не бьёт лучше.

#46
@@@

Там все истеричные я думаю.

Вполне вероятно, но не нужно этим оправдывать такой поступок мужа. Этим можно даже любовницу оправдать если что, но не избиения. Причем я не агитирую за то, что можно изводить мужа, а он должен терпеть. Но бить не должен. У меня муж мой как-то за мой очень очень большой косяк разнес пол салона в машине, но меня не тронул, потому, что не может себе позволить. Но чтобы мне до него дойти, пришлось пережить то о чем я рассказывала.

#47
Мау

Тут даже обсуждать нечего. 1) снять побои 2)уйти к маме,3) подать на развод. Других вариантов при нормальной психике просто быть не может.

Да, но она этого не сделает. Уже выбрана позиция, наши уговоры ее не изменят. Если, не дай бог, так будет продолжаться, она когда-нибудь поймет, что так нельзя и наступит конец. Либо он ее забьет просто. Но до этого момента она не уйдет. Жалко только ребенка. Даже если на него папаша руку не поднимет, человек с искалеченной психикой на выходе обеспечен

Гостья
#48

Моя знакомая тоже думала, что "он так больше не будет", ну он ТАК и не делал больше, лупил потом регулярно и прощения больше не просил. Сейчас он на том свете, а она в СИЗО, ждет суда, зарезала как свинью во время очередного избиения:(

#49
Гостья

Моя знакомая тоже думала, что "он так больше не будет", ну он ТАК и не делал больше, лупил потом регулярно и прощения больше не просил. Сейчас он на том свете, а она в СИЗО, ждет суда, зарезала как свинью во время очередного избиения:(

Кстати! У нас такая же ситуация была недавно на районе, он ее бил постоянно, она его со своей мамой решила убить, они его пьяного связали и топором по лицу, но связали руки плохо, он вырвался и ей голову проломил, она в коме теперь, и мама в больнице. и он в коме. Добился.

Гость
#50
Гостья

Моя знакомая тоже думала, что "он так больше не будет", ну он ТАК и не делал больше, лупил потом регулярно и прощения больше не просил. Сейчас он на том свете, а она в СИЗО, ждет суда, зарезала как свинью во время очередного избиения:(

Отмотает в почёте будет,погремуху блатную там справят,портаки набьёт по понятиям-вообщем выйдет упакованная на все 100%-так что это карьерный рост для неё