Гость
Статьи
Влюбилась в парня, у …

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Как быть?

Познакомились, казалось бы, с банального - обмена лайками в соц сети. Но я не планировала общения, т.к. ясно, что есть девушка. Желания общаться не было до того момента, пока не встретились в этот же день случайно, выходя из угла ТРЦ. Подумала что это совпадение, после этой встречи начали серьезно так общаться, понравились друг другу. Но я понимала что это ни к чему не приведёт, увы стало поздно - он мне понравился. Много рассказывал про себя - какой он человек. про свои отношения с девушкой (больше года вместе)

Спустя недели 3 он фактически перестал мне первый писать, в основном пишу я, что-то спрашиваю и тд. а у меня такое ощущение, что я "вытягиваю" из него сообщения, прогулки. Он говорит что это на почве занятости. работа, постоянные ссоры с девушкой и всё в таком духе. А у меня такое ощущение, что я навязываюсь. Спрашиваю, хочет ли он со мной общаться- говорит Да. Начинаю иногда даже беситься по этому поводу. Спрашивает "ты хочешь поссориться?" Ну мне и приходится закрывать эту тему.
Разрушать его отношения не собираюсь никаким образом, но просто хочется быть рядом. Долгие годы меня не привлекали никакие мужчины, не было интереса - а это первый человек, с которым можно поговорить обо всем, с которым мне уютно, хорошо. Но и вставать между ним и его девушкой - нет и нет. Впервые в такой ситуации, не знаю что делать.

Anastasia
10 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

отожми парня себе.

Гость
#2

Девушка - это не жена и дети. Никакого морального преступления вы не совершаете. Тем более, что парень сам не против. Но навязываться я бы не стала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Уведи его, тебе хорошо что у тя парень будет, и всем мужчинам мира хорошо, что еще одна тетка станет несчастной, что у нее парня увели.

А сама она виноватая, не надо было мужчин обижать.

Вступайте в Мужское движение!!! Долой теток!!! Нопасаран!!!

Гость
#4

Кто такая "девушка" ? Подруга, с которой слюнообмен и секс иногда, некоторые бытовые дела, если живут вместе.И всё.Что мешает проявить инициативу и побороться за СВОЁ счастье?Так можно, например, и за хорошую работу перестать конкурировать, она же кем то занята )

Anastasia
#5
Апельсин Осипов

отожми парня себе.

Каким образом?)

Anastasia
#6
Гость

Кто такая "девушка" ? Подруга, с которой слюнообмен и секс иногда, некоторые бытовые дела, если живут вместе.И всё.Что мешает проявить инициативу и побороться за СВОЁ счастье?Так можно, например, и за хорошую работу перестать конкурировать, она же кем то занята )

Я ни разу не общалась с парнями, у которых есть девушки, соответственно опыта мало в плане "борьбы" за счастье. Посоветуете, как с ним дальше общаться, как стать ближе? Буду очень благодарна.

СоАвтор
#7

а каков возраст всех участников драмы?))

Anastasia
#8
СоАвтор

а каков возраст всех участников драмы?))

20-22

Гость
#9

Переспи с ним, детей роди, заставь жениться.

Гость
#10
Anastasia

Я ни разу не общалась с парнями, у которых есть девушки, соответственно опыта мало в плане "борьбы" за счастье. Посоветуете, как с ним дальше общаться, как стать ближе? Буду очень благодарна.

А в чем должно быть отличие свободных парней от тех, у кого девушки, по вашему? Если только менее голодны в плане секса,так и то, разглядывают красоток те другие, тем более возраст молодой. Как мужчин соблазнять, наверное , знаете, так че теряться.Либо клюнет ,либо нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема