Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девчонки ,приветик!Подскажите!Общалась с парнем все было просто идеально, заинтересовал сильно, уже о встрече договорились.И вдруг резко слился не пишет не звонит, вот прям очень резко.Котрый день места не нахожу себе.Решила написать , сказал что работы просто дофига.Думаете слил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,два варианта

Слил

Была причина весомая

Но не трогайте его вообще ,сам объявится

#2

Работы дофига. Что, не подождать, так горит тебе?

#3

Жена спалила 😁

Светок
#4

Отдайте ему инициативу. Сами не объявляйтесь.

#5

Хочешь узнать правду? Были у меня похожиe ситуации c мужчиной я просто узнала правду о нем и все. Обратилась к одним ребятам они мне показали его переписки в вотсапе и вайбере и я была просто в шоке.
Вот их контакт для связи, вдруг понадобится: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

СоАвтор
#6
Гость

Да,два варианта

Слил

Была причина весомая


Но не трогайте его вообще ,сам объявится

жена узнала нашел кого-то лучше, проблемы появились (работа, родственники, здоровье, деньги). Просто так слиться не мог. Есть причина. Но раз слился, то причина важнее Вас. Поэтому забейте)). Появится - выясните, если что-то проблеет невнятное, то шлите на ***, если что-то случилось, то дайте второй шанс)). Все мы люди, мало ли что у чела случилось то))

Я клевая, правда
#7

Да масса вариантов может быть...
Сами ему не пишите больше, заинтересованный мужик всегда объявится первый. А дальше будет видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: