Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от парня?

Со мной познакомился парень через соц сеть. Внешне не понравился. Из вежливости общаюсь. Не знаю как его отвернуть, он в переписке написал ,что хочет жениться на мне и троих детей ,чтобы я ему родила 🙈 Как мне отделаться от назойливого парня ? П.С. Я не знаю почему он мне такое пишет ,я ему повода не давала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всего лишь переписка? Заблокируй и все

Август
#2

Для этого придуман черный список

Гость
#3

Блокировать и черный список это всё сложно. Давай я тебе троих детей наклепаю он сам отцепиться )))

Автор
#4
Гость

У вас всего лишь переписка? Заблокируй и все

Да, просто общаемся на обыденнные темы ,типа : кто чем занимался ,что поел, какие фильмы смотрит и т п . Да я бы с радостью, только не красиво так делать. Надо как то вежливо от него отделаться

Гость
#5
Автор

Да, просто общаемся на обыденнные темы ,типа : кто чем занимался ,что поел, какие фильмы смотрит и т п . Да я бы с радостью, только не красиво так делать. Надо как то вежливо от него отделаться

Поверьте, если б мужчине что-то не понравилось, он бы от вас отделался быстренько и рука его не дрогнула

Иришка
#6

Господи, нашли проблему. Игнор и все. Они такое всем подряд пишут, вы его бредни серьезно что ли восприняли???

Автор
#7
Иришка

Господи, нашли проблему. Игнор и все. Они такое всем подряд пишут, вы его бредни серьезно что ли восприняли???

Ну конечно. Говорит, что ему внешность и секс не главное. Главное человек и любить, жениться и детей завести🙄

Гость
#8

Автор, он альфонс. Альфонсы всем так говорят. Жениться , детей, а сам хочет к вам переехать побыстрее. Игнорьте.

Автор
#9
Гость

Автор, он альфонс. Альфонсы всем так говорят. Жениться , детей, а сам хочет к вам переехать побыстрее. Игнорьте.

Он уже в блоке. Начал грубить как только понял, что ему в плане секса ничего не перепадет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема