Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Мне 21, ему 39, не женат, как с ним познакомиться? Только не нужно писать подойти и заговорить, это стремно и девушка не должна делать первый шаг, какие есть варианты, помогите!!

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие бабы пошли чумазые. Совсем похрен под кого подстилаться. Своей грязной дыркой и к женатому готова залезть. Ещё строит из себя недоступную и воспитанную девушку. Только дырка ты беспринципная. Ничего -орошено тебя в жизни не ждёт. Блевать от таких охота. Да и пошлёт он тебя скорее всего

Гость
#2

Сорят бомбануло) криво прочитала, он же не женат, а я наоборот прочла. Тупанула

Гость
#3

Да, бл...ть, где же мне найти такую идиотку?

Гость
#4

Ну попросите его помочь в чем-ниб.
Я как-то из дома мусор вытаскивала негабаритный, мне парень,котор живет походу в этом же подьезде предложил помочь. Не ожидала, вежливо отказалась

Гость
#5

В инете его найдите, лайкните,)

Гость
#6

Почти 20 лет разницы - норм, че. Просто секситесь, а там найдешь следующего, когда эмоции пройдут - классика жанра для большинства баб.

Гость
#7

Девушка должна делать первый шаг и второй и третий )

#8

Никак не познакомиться. Если вы такая туп.ая, и думайте что женщины первый шаг не должны делать-вам ничего не светит.

#9

Зачем он вам? В 39 лет не женатый, вы уверены, что он нормальный вообще?

Я понимаю, что есть чувства, но тем не менее. Ладно, если вы хотите, можете познакомиться конечно. Но думаю, что такая разница в возрасте выйдет вам боком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: