Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам мужчины качки?

Никогда не понимала, почему девушкам так нравятся сильно накаченные парни. Мне нравятся мужчины с немного подкачанными руками и не висящим пузом. А качки вообще не нравится, а вам как?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51
Хохлушечка

Я тож таких люблю😁
Что там про форумчан с женщинами не поделила?😁

Я жадная!)))))

Мигель
#52

сразу видно, что писала девушка, которая ничего в этом не понимает, и которая наврядли посещала фитнес клуб
объясняю
есть два основных направления
1) паурлифтинг, это работа на массу и силу, скорей всего авторша имела ввиду это направление
этим обычно занимаются всевозможные вышибалы бандиты солдотня охранники и тд, нужно им для работы и чтобы похвастаться перед другими качками, типа жмет соточку и тд
2) второе направление это пляжный бодибилдинг, акцент делается на красоту и рельеф, это направление чтобы понтоваться перед девушками

Мигель
#53

вообще пляжным бодибилдингом мало кто занимается, потому что нужна модельная внешность, тоже самое что никажд девушка может быть танцовщицей или стрипкой, нужна красота и фигура
я лично пару лет качаля именно на пляжника :D

Гость
#54

***! Качки им тут нравятся.😂😂Вас даже дрыщи в замуж сейчас почти не зовут,только сожительством балуют.А они тут о женихах- качках мечтают.Хотя да.Мечтать не вредно Вредно не мечтать.

Гость
#55

Как макконахи на пляже мм

Рик
#56

Если мышцы надуты от химии то просто фу. В остальном в большинстве случаев мышцы качаются до определенного предела (по внешнему виду). Есть исключения, редко встречаются - или генетика или специальная программа тренировок.

Морковка
#57

а мне мой с пузиком нравится))) если бы качок был физически бы меньше нравился.. все должно быть в меру.

Гость
#58
Алинка

Качки это бред, это не естественно! Самый лучший вариант, это нормальный среднестатистический мужик!

Не естественно это быть дрыщем или пузатой свиньей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема