Гость
Статьи
Отношение с женатым …

Отношение с женатым мужчиной

Начала отношения с женатым мужчиной неделю назад. Между нами давно уже прослеживается флирт. Мне сейчас 20 лет, а ему 34. Разница в возрасте меня пугает и то, что у него 3 детей. Скорее всего он не рискнет развестись с женой из-за меня. Думаю, что со мной у него тупо интрижка на стороне. До этого сильно о проблемах, с которыми могу столкнуться, начав с ним встречаться не думала. А вчера мы встретились на дне рождении общего знакомого. Естественно он там был с женой. Там такая напряженная обстановка почувствовалась. Ужас. Все заметили неладное между нами. Но а я пыталась сделать вид, что между нами ничего не происходит и не может быть. Люди там все взрослые и жена меня весь вечер тыркала то с одни, то с другим. Не знаю что и делать? Собираюсь расстаться и ничего с ним не иметь пока не разведётся. Помогите советом: Бросать или пока все приостановить? Я же должна как-то понять серьезность его намерений. Неужели он все это делает ради секса со мной?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

20 лет, вроде не малолетка. Все же уже понятно.
Я бы на месте его жены еще и вовюлос вам на голове убавила.

#2

Серьезность каких намерений,уточните

Гость
#3

Мда уж автор от жены он не уйдет а если и уйдет вдруг к вам то гулять и от вас будет, обычная кабелина вот и все

Гость
#4

Думаю, лучше Вам не стоит вести отношения с этим мужчиной, так как он женат и еще с детьми. Представьте, каково было Вам, если бы Ваш муж бросил Вас с тремя детьми, а еще, как мне кажется, он несерьезно Вами увлечен. Скорее всего, ему наскучила семейная жизнь и поэтому он решил отвлечься на Вас. Вы еще молоды и найдете своего человека. Тут уж Вам решать.

#5

Конечно трое детей, будешь тут напряженным...

Гость
#6

"Скорее всего он не рискнет развестись с женой из-за меня."
"Скорее всего", боже... автор, вы трахаетесь всего неделю, а вы уже предполагаете, что он может уйти к вам... Разное бывает, но, блин, сейчас вы ему нужны исключительно для секса. Вроде взрослая девушка, а рассуждения на уровне 15-летней... Надеюсь, он у вас не первый?

Анастасия
#7
Гость

Мда уж автор от жены он не уйдет а если и уйдет вдруг к вам то гулять и от вас будет, обычная кабелина вот и все

Я вот тоже так думаю

Анастасия
#8
Гость

"Скорее всего он не рискнет развестись с женой из-за меня."
"Скорее всего", боже... автор, вы трахаетесь всего неделю, а вы уже предполагаете, что он может уйти к вам... Разное бывает, но, блин, сейчас вы ему нужны исключительно для секса. Вроде взрослая девушка, а рассуждения на уровне 15-летней... Надеюсь, он у вас не первый?

Вот именно, что мы не трахаемся!!!
Нет у нас с ним интима!
Я сказала, что пока он не разведется об этом и речи быть не может

Анастасия
#9
Гость

Думаю, лучше Вам не стоит вести отношения с этим мужчиной, так как он женат и еще с детьми. Представьте, каково было Вам, если бы Ваш муж бросил Вас с тремя детьми, а еще, как мне кажется, он несерьезно Вами увлечен. Скорее всего, ему наскучила семейная жизнь и поэтому он решил отвлечься на Вас. Вы еще молоды и найдете своего человека. Тут уж Вам решать.

Они с женой в браке 14 лет. Она его старше. Он не успел нагуляться, как она от него залетела и ему пришлось на ней жениться.
Он такой и есть вольный, любит погулять на стороне.
Видимо мой малолетний ум думает, что у него ко мне совсем другое

Анастасия
#10
Лора

Серьезность каких намерений,уточните

Первый шаг это развод
Тогда будет точно понятно, что он со мной не из-за секса.
А готов для дальнейших отношений.
Но вот вчера он мне сказал, что разведется только через год. Потому что хочет купить семье дом. А если сейчас разведется не сможет скопить на него из-за выплачивания элементов

Гость
#11

Он никогда не будет "вашим".

Деюре он уйдет из семьи, разведется, переедет.. но дети останутся в его жизни, он будет к ним ездить, дети будут приезжать, а там его бывшая жена, которая вероятнее всего через детей будет манипулировать им и пытаться вернуть в семью. +Алименты, сейчас вообще законопроект есть, что при поступлении ребенка в вуз, алименты до выпуска ребенка родитель должен платить.

В итоге он так-же будет жить на две семьи, потрахивать бывшую жену и не дай боже вам еще детей сделает. И все это в нищете, ведь детям еще помогать надо.

#12
Анастасия

Первый шаг это развод
Тогда будет точно понятно, что он со мной не из-за секса.
А готов для дальнейших отношений.
Но вот вчера он мне сказал, что разведется только через год. Потому что хочет купить семье дом. А если сейчас разведется не сможет скопить на него из-за выплачивания элементов

Зачем вы говорите за него. Бедный. «Нагулялся не успел». «Пришлось жениться». Ещё и даёт вам обещания какие то. Снимите розовые очки. Не стройте иллюзий. С женой он не разведётся. Есть вариант - она его выгонят. Всё! Сам он не уйдёт. Вы, либо споритесь, что к вам у него только сексуальное влечение и встречайтесь с ним только ради секса. Либо заканчивайте. Если вы планируете построить с ним семью, уверяю вас - не получится. Да и оно вам надо?! Трое детей 🤷🏼‍♀️ Это даже не двое))) У вас возраст прекрасный, вся жизнь впереди. Примите эти отношения как опыт и идите дальше.

Гость
#13

А вы к ним обоим в постель прыгайте, коли уже начали попой сверкать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: