Гость
Статьи
Что делоть

Что делоть

Приветик девочки! Я устала от всего...устала. не знаю,что и делать.
Мне 38,замужен никогда не была. Живу с родителями,хоть они и мечтают,чтобы я свалила. Есть дочь,7 лет. Ей полностью занимается мама, а я устраиваю личную жизнь. Опять связалась с женатым и ***. Встречаемся у него,пока жены дома нет. Обещает развестись,но не разводиться.
Я постояно ем булки и плачу.
Что делоть

Ирка
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Заняться дочкойдля разнообразия. Ипоменьше жрать булки, а то шансов найти мужика станет меньше

Гость
#2

Трахать неженатых

Гостья
#3

Учить русский язык

Гость
#4

Нда. Откуда берутся такие как Вы?Я бы Вам на месте сердобольных родителей такой пинок под зад дала! Что делОть? Пошла работать! Сняла отдельное жилье! И начала любить и воспитывать родную дочку! Господи, почему Вы решили, что можно перепрыгивать с родителей на другого мужчину баластом?! И таким образом решать свои проблемы. Мало Вас в детстве лупили. Мало!

Гость
#5

Самоубиться.

Гость
#6

СнЕмать штОны и бегОть!

#7

Обзавестись умением думать?

Гость
#8
Гость

Трахать неженатых

Залу пу тебе за воротник

Гость
#9

В церковь ходите.

Гость
#10

И кто выноват?

Гость
#11
Гостья

Учить русский язык

Зачем ей язык учить?Она личную жизнь устраивает,там орфографический словарь не нужен.

Рик
#12

Поставьте ему ультиматум до такого-то числа или разводишься с ней, или если нет с вами. И ему шанс дадите, и вечно в таком положении сидеть не будите, только срок адекватный и выполнимый установите.

p. s. Вместо заедания проблем лучше погуляйте - тоже действие, но полезное, тем более щас лето. Не принимайте проблемы близко к сердцу. Это приходяще-уходящее, а у вас дочь, которая ориентируется по вам, это навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: