Гость
Статьи
Согласились бы Вы?

Согласились бы Вы?

Если бы мужик честно сказал, что любви к вам не испытывает, но вы подходите ему в принципе как партнер по браку и как мать потомства. Также подходите по таким параметрам как ваша работа и доход, спокойный характер итд. Мужик симпатичный и умный, то есть гены очень хороший. На протяжении всего знакомства и видимо после брака тоже лайкает все селфи пышногрудных знакомых и коллег, там где в фокусе декольте итд.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Не согласилась бы . Еще и рожать.

Гость
#2

Сложно ответить... Вообще, не согласилась бы, так как скорее всего будет изменять, любви же нет. А могу и ошибаться. Но если он такое сказал, я бы ответила чем-то финансовым. Допустим, окей: я тебе семью, детей, уют и т.д. А ты мне 2 квартиры (или другое) в центре Москвы. Думаю, это честный обмен за мое драгоценное время на мужчину без любви.

Гость
#3

Только если бы у меня как у кошки было семь жизней. А пока жизнь всего одна, беру лишь за любовь. Семья без любви - врагу не пожелаешь.

Светлая
#4
Гость

Только если бы у меня как у кошки было семь жизней. А пока жизнь всего одна, беру лишь за любовь. Семья без любви - врагу не пожелаешь.

Вы абсолютно правы! В семье у женщины очень много забот и обязанностей, поэтому если уж вставать к плите, то только ради любимого мужчины.

Гость
#5
Гость

Сложно ответить... Вообще, не согласилась бы, так как скорее всего будет изменять, любви же нет. А могу и ошибаться. Но если он такое сказал, я бы ответила чем-то финансовым. Допустим, окей: я тебе семью, детей, уют и т.д. А ты мне 2 квартиры (или другое) в центре Москвы. Думаю, это честный обмен за мое драгоценное время на мужчину без любви.

Хороший вариант, если и у меня нет к нему любви. Взаимовыгодное сотрудничество. Такие браки даже более крепкие чем по любви. А вот если ты любишь, а он нет, то бедаааа. Не жизнь, а мучение.

Гость
#6

Однозначно, нет. Но, к счастью, у меня такой вопрос ни разу не вставал.

Гость
#7

Ну можно подписать брачный договор, если такие дела.. исполняйте свои обязанности как роботы и получайте свою выгоду.. только не думаю, что это принесет кому-то счастье...

Гость
#8
Светлая

Вы абсолютно правы! В семье у женщины очень много забот и обязанностей, поэтому если уж вставать к плите, то только ради любимого мужчины.

Причем тут обязанности?! Откуда Вы такие беретесь? Инопланетяне. Каждый человек заслуживает того, чтобы быть любимым. Вы понимаете??? Это не только гормональный фейерверк и сногсшибательный сэкс. Это человек рядом, которому интересна и дорога твоя душа. Это тот,кто готов умереть за тебя, когда ты много часов лежишь на операционном столе. Это тот, кто пройдет с тобой по жизни и рождение детей и их воспитание. Единственное чувство, превосходящее любовь к своему мужчине - это общее продолжение от него. Любовь дает силы. Любовь - это вера. Без любви душа уходит в коматозное состояние. Вроде бы есть, но почти мертва. Для того, чтобы понять разнцу, нужно хотя бы раз в жизни испытать настоящую любовь.

#9

Нет. А зачем это нужно? Женщина и одна проживёт без хомута, так же как и мужчина.

Гость
#10

Нет, я только по любви.

Гость
#11

до фразы " На протяжении всего знакомства ... лайкает все селфи пышногрудных знакомых ....." я думала, что да - можно на такое пойти (ну мало ли какая ситуация у чувака, может со временем изменится)... но после этой фразы - неее.. кому такая семья нужна?

Гость
#12

ну он сказал что я как бы ему нравлюсь, но любить он никого давно не способен, вообще сказал что это чувство в себе заморозил давно. но я так поняла что кроме меня ему еще нравится так человек тридцать примерно, только они все или заняты или живут в другом городе. сам очень красивый, суперумный в области айти-банковской безопасности, очень богатый но я думаю для меня было бы даже лучше если бы он в макдональдсе работал- по крайней мере он бы никуда не делся от меня и баб снимать ему бы не удавалось так легко

Гость
#13
Гость

ну он сказал что я как бы ему нравлюсь, но любить он никого давно не способен, вообще сказал что это чувство в себе заморозил давно. но я так поняла что кроме меня ему еще нравится так человек тридцать примерно, только они все или заняты или живут в другом городе. сам очень красивый, суперумный в области айти-банковской безопасности, очень богатый но я думаю для меня было бы даже лучше если бы он в макдональдсе работал- по крайней мере он бы никуда не делся от меня и баб снимать ему бы не удавалось так легко

а объяснил, почему заморозил это чувство - что у него случилось? если "давно не способен", то раньше мог любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема