Гость
Статьи
Мч отдает все деньги …

Мч отдает все деньги маме

Моему МЧ 23 года все деньги отдает матери себе не может купить банально даже трусы. Живут они в пятером еще и кошка с собакой в малосемейке. Мама не дает откладывать даже на высшее образование, не дает от нее съехать, постоянно берет кредиты которые выплачивает МЧ. Поэтому гуляем мы обычно за мой счет, иногда просит деньги в долг но отдает через раз. Очень любим друг друга. Я не знаю что делать. Разбежаться с ним не могу, очень люблю, да и он не выдержит что нибудь сделает с собой. Помогите советом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Автор без обид,
Вы дура.

Мужской обитатель вумена
#2

Ну раз так любишь то люби его всего. А весь он - бесхребетный, не образованный, подкаблучник. Который не может принимать решения и распоряжаться даже собственным заработком. Он даёт все матери, потому что это енот удобная(ущербная) зона комфорта. Потому что она, более доменатнная в их микро семье, так сказала. И, как слабому, проще подчиниться. Ведь чтобы было иначе надо открыть рот, выйти из зоны, поговорить на равных, составить статью расходов, взять на себя ответственность за определенный участок(продукты/ коммуналка/ ремонт и тд) оптимизировать расходы так, чтобы и в кармане что-то оставалось. Но это сложно. Проще не вступать с сильным в полемику, отдать и забыть. А клянчить можно у более слабого- тебя.

Раз любишь- люби! Даже не думаю отговаривать. Но ты пойми, что это не мать такая, а пацан такой и жизнь такая. Не будет матери, будет начальник, не будет начальника будет друг-сосед и тд. Его всегда будут эксплуатировать, потому что эксплуататоры видят таких из далека и быстро приживаются на них. Ему надо меняться, это единственный способ разорвать эту связь. И на матери можно потренироваться. пригодиться в жизни

Розочка
#3

Ноги в руки бегите от мамы в другой город

Гость
#4

Смотреть ТОЛЬКО автору

Гость
#5
Хохлушечка

Автор без обид,
Вы дура.

+100500
Я бы добавил полная, такой идеальный круг...
без мозга, платить при наличии рядом парня это позор...

Дашка
#6

Тут уже ни чего не поделать..мать так и будет сасать деньги из сына...
Самый простой способ это уехать вам с ним жить в другой город.
Но по сути, вы ему не кто.. Не жена.. Сегодня одна, завтра другая.. Так что командовать им ты не можешь.
Хотя не факт что и в другом городе он не будет пересылать деньги матери..
Тут и его понять можно, и вас... Но я думаю самый оптимальный вариант это расстаться с ним..

Дашка
#7
Дашка

Тут уже ни чего не поделать..мать так и будет сасать деньги из сына...
Самый простой способ это уехать вам с ним жить в другой город.
Но по сути, вы ему не кто.. Не жена.. Сегодня одна, завтра другая.. Так что командовать им ты не можешь.
Хотя не факт что и в другом городе он не будет пересылать деньги матери..
Тут и его понять можно, и вас... Но я думаю самый оптимальный вариант это расстаться с ним..

Он правельно делает, что матери помогает, но так он не сможет построить свою семью. Ведь мужчина основной добытчик, так принято)
Кстати, а почему у мамы всегда денег нет, что она у сына забирает? Папа не помогает? И почему взрослая женщина не может распланировать свой бюджет...

Гость
#8

Прекратите его содержать. Прекратите. Пусть он думает, как решать свои финансовые проблемы, включая трусы, не Вы! Дура - это тут Вам еще мягко скажут. Если человек отдает все свои деньги кому-то, пусть-то мама, теща, черт с рогами, но это его решение, не Ваше. Перекроете финансовый крантик, заодно узнаете цену вашим отношениям. Датите себя дальше использовать, Вас раскатают так, что кости не соберете.

Гость
#9

Хи, это он Вам говорит, что мать деньги забирает, а она, возмлжно и не в курсе))
Какая коассная отмазка не ухаживать за вами и не тратить деньги, иногда даж стрельнуть
"Дорогая, я не жмот, я проста маме памагаю😁😁😁

Попатрясс
#10

Пусть прекращает отдавать все деньги матери и съезжайте на хату другую

Долорес
#11

Очень моего мч напоминает, но он вдвоём с мамой живёт, не впятером, без кошек и собак. Она тоже кредиты берёт, а он выплачивает, но при чём не работает даже, а так, чисто продаёт что-то, недавно телевизор продал, кроссовки подаренные ему и тд... И всё в кредиты уходит мамины

Человек из толпы
#12

Да ничего он не сделает с собой. Знаю я таких. Он обоссытся просто от одного вида табуретки и двенадцати-оборотной петли, которая ему шею сломает. Бежать со всех ног от такого мамкиного *** и искать нормального парня, пусть даже намного старше тебя, но служившего в армии и научившегося хоть какой-то ответственности - вот и весь тебе совет.

Гость
#13

Проблема на мой взгляд очень сложная и противная бывает и такое в жизни!Мама его просто одного не понимает что ваши отношения может своим поведением разбить! Она должна желлать вам счастья! И сплачивать вас! А не разъединить! Как то надо с ней подружится! И поговорить на эту тему! Я не понимаю а у ней не было своей семьи?Своему парню вы должны его простимулировать на 2ой заработок! И дать понять ему что любите не его деньги, а его самого!И начать строить отношения Деньги сейчас основа жизни они везде нужны но и отношения нужно беречь а не по эгоистически поступать!И нужно простимулировать других чтобы они пошли на работу! Это копец конечно что так в отношениях с матерью его! Она сама не понимает что своими действиями словами разьединяет вас! Вы с ним должны еще поговорить!Вы только будите всегда ссорится из за этого из за нехватки денег,он можит вас потом обвинять что тебе нужны только деньги Не видя самой проблемы в целом!Азнаете ещё помимо сколько проблем надо пережить! Это какой то ужас если так бывает в семье! Ну надо что то делать чтобы он задумался и о вас тоже!Поставил бы себя на ваше место! Незнаю. ...Не знаю надо еще сходить чтобы разрулитьь эту ситуацию к знающим специалистам семьи!

Автор
#14

Любит вас а деньги отдаёт маме. Ой прямо как мой бывший муж!
Кстати он тоже так любил что мог что то с собой сделать, в лучае расстования.
А вот когда дело дошло до этого. То он свалил с другой на море кстати подогнала ему её его мама.

#15

Просто не давайте денег и не выгуливайте за свои, а сами за свои ходите куда вздумается. Ему говорите, что денег нет и вряд ли будут. Ток будте готовы, не к суициду, а к тому, что он уйдет.

Гость
#16

Сразу ясно где приоритет, Вы явно не он. Ставьте условие или/или. Или мама или Вы, других вариантов нет, мама всегда будет стараться держать его у своей юбки, пока он сам не решит сказать своё "нет", а пока ему так удобно - с Вами гуляет с мамой живёт. Попробуйте уговорить его пожить отдельно с Вами и, желательно, подальше от мамы. Попробуйте создать ему условия, как женщина, т.н. очаг, а потом посмотрите, может вообще с ним жить невозможно или Вас бытовуха не устроит, т.к. встречаться это одно, а жить вместе совсем другое, тут уже и хозяйство совместное и деньги общие и вообще постоянно кто-то залазит берёт расчёски/носки/рубашки и прочее :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема