Гость
Статьи
Жених уехал и оставил …

Жених уехал и оставил меня одну в тяжёлый момент для меня

Начну с того , что я уже 5 лет болею . У меня обнаружили большое искривление позвоночника . Все это время лечусь , сначала помогали в лечении родители На протяжении 3 лет . Потом начала жить с парнем , спустя год он сделал мне предложение . Финансово мы не нуждаемся , я учусь и пеку на заказ . Но всё-таки не получается у меня перекрыть все свои расходы + лечение . Мои родители перестали помогать мне деньгами. Жених стал в последнее время часто упоминать о том , что родители мои для меня ничего не делают и что , как только мы с ним стали жить вместе они забыли обо мне и перестали беспокоиться о моем здоровье . Конечно мне обидно такое слышать , но ничего ответить на это я не могу . В моей семье ситуация отличается от его . У меня мама с папой в разводе , всю жизнь мама все на себе тянет , язык не поворачивается что-то у неё просить . У него папа каптан , полная семья , совсем все по-другому . Спустя какое-то время , все устаканилось . Мы обсудили эту ситуацию , он сказал что будем решать мою проблему вместе . Выяснилось , что его подруга детства работает в Москве в хорошей клинике и у неё есть возможность показать мои снимки и анализы своим коллегам . Я сделала необходимые обследования , в том числе и мрт . После мрт я плохо себя чувствовала , получила результаты и выяснилось что в грудном отделе позвоночника есть киста и затемнение в тазу , вероятно тоже киста . Естественно я очень расстроилась . Жених скинул результаты своей подруге врачу , он был очень расстроен , что она ему написала он не сказал . А ещё он собирался поехать к родителям на следующее утро , но прийдя домой он собрал свои вещи и уехал . Сказал , что ему нужно побыть одному . 3 дня он гулял с друзьями , пил , веселился . Я ничего против друзей не имею , но мне так обидно из-за этого всего . Может я воспринимаю все близко к сердцу ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно я ошибаюсь, но похоже, что подруга, которая врач, посмотрела ваши обследования и озадачила вашего парня - а нужно ли ему связываться с девушкой с ТАКИМИ проблемами? Он загрузился и теперь думает, нужно ли оно ему.
Что там за ТАКИЕ проблемы, это, конечно, надо к врачу, который все расшифрует.
Про родителей понятно. Вы решили жить семьей с мужчиной. Вполне нормально, что родители перестали вам помогать. С другой стороны, если у вас серьезные проблемы со здоровьем, то по возможности нормально было бы, если бы помогали.

Алинка
#2

Не кому больные не нужны,правда жизни!

Госпожа
#3

От чего же вы тогда лечились 5 лет, если только сейчас на МРТ выяснилось, что у вас кисты позвоночника?

Гость
#4

Во первых, что за знакомая такая... почему вы ей доверяете, откуда она, кто она. Во вторых, я например со своим мужем всегда вместе, и он бы меня не оставил ни в какой ситуации, только если бы сама попросила. Для меня то что он так поступает уже недопустимо. Это уже конфликт между вами и непонимание. Вам нужно честно с ним поговорить, любит ли он вас еще,и хочет ли быть вместе, или его это напрягает и хочет расстаться. Скажите что вы чувствуете, что ему это не надо. А родителям звоните и рассказывайте, они вас поддержат, помогут, не надо геройствовать, у вас проблемы со здоровьем, просить о помощи нормально.

Гость
#5

вам нужно спокойно без обвинений и упреков поговорить с мужем откровенно, сказать что вы чувствуете, что он отдалился, что вы сомневаетесь любит ли он вас еще и хочет ли он продолжать отношения. Если да - планировать будущее вместе. Если нет - то не стоит продолжать такие отноешния, насильно мил не будешь, лучше найти другого мужчину, который будет вас ценить и любить, поддерживать, чтоб быть счастливой.

Гость
#7
Гость

Возможно я ошибаюсь, но похоже, что подруга, которая врач, посмотрела ваши обследования и озадачила вашего парня - а нужно ли ему связываться с девушкой с ТАКИМИ проблемами? Он загрузился и теперь думает, нужно ли оно ему.
Что там за ТАКИЕ проблемы, это, конечно, надо к врачу, который все расшифрует.
Про родителей понятно. Вы решили жить семьей с мужчиной. Вполне нормально, что родители перестали вам помогать. С другой стороны, если у вас серьезные проблемы со здоровьем, то по возможности нормально было бы, если бы помогали.

У всех рано или поздно могут быть проблемы. Тем более у девушки проблема решаемая,удалить кисту ,реабилитация, и жить дальше.Такие мужья никому не нужны,которые настолько инфантилы, что не поддержат ни в чем ,при любой проблеме сдует его ветром,пусть готовится к тому что и ему никто ничего не будет должен.

Гость
#8
Гость

У всех рано или поздно могут быть проблемы. Тем более у девушки проблема решаемая,удалить кисту ,реабилитация, и жить дальше.Такие мужья никому не нужны,которые настолько инфантилы, что не поддержат ни в чем ,при любой проблеме сдует его ветром,пусть готовится к тому что и ему никто ничего не будет должен.

Так я не спорю и не говорю, что он поступает правильно! Нет.
Просто его знакомая могла его хорошенько накрутить видя реальные проблемы автора. У нас же много в стране жалельщиков, которые вместо того, чтобы помочь, будут говорить - а на фиг оно тебе надо, бросай ее.
А может она и объяснила ему, что и как и он уже сам дошел до дум - а хочет ли он быть с автором дальше.
В любом случае - не муж и не жених, кстати (предложение без ЗАГСа это пустой звук), кивает в сторону родителей, бросил в трудную минуту - нужен ли такой автору?

Гость
#9

Надо отдать должное парню, он очень долго с вами пробыл. Никому мы больные не нужны, это факт. Думаю сейчас он эмоционально измотан и поехал за "позитивом" к друзьям. Уже когда он говорил о родителях с упреком в отсутствии помощи, можно было понять что терпеть вас болеющую у него все меньше и меньше желания остаётся. Оценка его поступку уже отдельная тема. Я осуждать не берусь, потому что на личном опыте понимаю как тяжело быть рядом с болеющим но любимым человеком. Не все выдерживают. Не думаю что он вас бросил, просто уехал набраться сил и развеяться. А выносить ему мозг с вопросами "что между нами" не советую, спровоцируете скандал.
Вам бы я посоветовала отбросить мысли о парне, попробовать связаться с мамой. Вам нужна поддержка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема