Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Я сидела, смотрела телевизор, он сидел рядом.И тут он просто взял и поцарапал мою руку, я ему сказала, что очень больше, и дала по щеке не сильно, он опять поцарапал, сказав: «не бей по голове»,хотя я шлепнула по щеке за дело и не сильно, он ещё раз поцарапал, я психанула и ушла домой.Скажите пожалуйста, это вообще адекватное поведение разумного и взрослого человека?Теперь мы не общаемся день, писать я ему ни в коем случае не буду, а сам, видимо, и не хочет.)
Что делать дальше с таким человеком, как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что очень больно*

#2

Конечно все парни придурковатые, просто был друг, он любил кусаться, аж до синяков, но человек сам по себе хороший. А то что не пишет это очень странно, думаю, если бы сильно дорожил, то написал бы уже раз десять. Либо до него не доходит, что он переборщил

Автор
#3
llevll

Конечно все парни придурковатые, просто был друг, он любил кусаться, аж до синяков, но человек сам по себе хороший. А то что не пишет это очень странно, думаю, если бы сильно дорожил, то написал бы уже раз десять. Либо до него не доходит, что он переборщил

Мне кажется, что он специально так хотел сделать, чтобы посраться

#4
Автор

Мне кажется, что он специально так хотел сделать, чтобы посраться

Коненчо хорошо, думаю, было бы поговорить. Просто я сама для себя поняла, что нужно учиться разговаривать и обсуждать проблемы. Именно не ругаться, а обсуждать и объяснять. Может стоит поговорить? Ну если же он не будет воспринимать это всерьез и не будет слушать, то зачем такой нужен?)

Автор
#5
llevll

Коненчо хорошо, думаю, было бы поговорить. Просто я сама для себя поняла, что нужно учиться разговаривать и обсуждать проблемы. Именно не ругаться, а обсуждать и объяснять. Может стоит поговорить? Ну если же он не будет воспринимать это всерьез и не будет слушать, то зачем такой нужен?)

Не хочется писать ему чисто из-за того, что он даже не извинился, к тому же, будет думать, мол: «ну она же первая мне пишет, в след.раз также первая и напишет»
Я пишу ему первая, когда виновата я, поэтому нет, первая я не буду писать, ко мне так относятся, ещё и первый шаг делать....

#6
Автор

Не хочется писать ему чисто из-за того, что он даже не извинился, к тому же, будет думать, мол: «ну она же первая мне пишет, в след.раз также первая и напишет»
Я пишу ему первая, когда виновата я, поэтому нет, первая я не буду писать, ко мне так относятся, ещё и первый шаг делать....

Ну, тут смотря какой парень, некоторые просто такими упрямыми бывают)

кукушонок
#7

Иногда хочется дернуть девочку за косичку, особенно отличницу. Ссориться вряд ли нужно было. Оцарапанное больное место надо было попросить погладить или подуть на него. Заодно и здоровое место погладить можно.

Автор
#8
кукушонок

Иногда хочется дернуть девочку за косичку, особенно отличницу. Ссориться вряд ли нужно было. Оцарапанное больное место надо было попросить погладить или подуть на него. Заодно и здоровое место погладить можно.

Понимаю,если бы поцарапал один раз)

кукушонок
#9
Автор

Понимаю,если бы поцарапал один раз)

Если поцарапал второй раз, ручка от него убегает и прячется. Не весь организм убегает.

кукушонок
#10

Можете понимать это как косвенную критику. Ласки не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: