Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто общается со своими бывшими

Очень интересно и хочется понять зачем писать своим бывшим(напомнить о себе, не перегорело, возобновить общение) ? В какие моменты вы это делаете (когда грустно, когда ностальгируете по прошлому, или просто от скуки)? И что вам даёт это общение?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю бывшие пишут когда хреново все в жизни и никому не нужны. Пытаются поднять самооценку за счёт того кого раньше бросили. Ни чего из этого не выходит обычно и лучше таких писателей бывших игнорировать. Это бьет больнее всего именно игнор.

Гость
#2

Ребенок у меня есть, если что

У вас то таких проблем нет, видимо...
Все затмили страдания по членам и вагинам

Гость
#3
Гость

Думаю бывшие пишут когда хреново все в жизни и никому не нужны. Пытаются поднять самооценку за счёт того кого раньше бросили. Ни чего из этого не выходит обычно и лучше таких писателей бывших игнорировать. Это бьет больнее всего именно игнор.

То есть, то что у тебя там сын непонятно как растет , это *** полная?
Вообще никакого инстинкта нет, кроме как член пристроить потеплее?

Узколобое мышление.
Лучше бы молчал, не позорился

Гость
#4

Мне ***, кому что не нравится.
Моя ответственность замоего ребенка важнее хотелок мужика, который от своего сбежал.

И точка

Гость
#5

Вообще не лезь в мою жизнь, в мое общение.

И жить с тобой я не хочу.

Гость
#6

Когда скучно и не с кем общаться

Я
#7

Мне мой бывший писал, пока я его не заборчика,хотя мы расстались более 3 лет назад и у него есть девушка.Бабник скорей всего🤷🏿‍♀️

Я
#8
Я

Мне мой бывший писал, пока я его не заборчика,хотя мы расстались более 3 лет назад и у него есть девушка.Бабник скорей всего🤷🏿‍♀️

Не заблочила *

Гость
#9

ну смотри, моя бывшая меня предала, она нашла себе так называемого буйного альфача, т.е на инстинктивном уровне к которому ее тянуло😄, она свалила к нему, причем в конце подарок попросила, развела и свалила. Ну я сразу сказал ей, что эмоции пройдут, а *** статус появится. Она начала арать типа ты что какая ***, Андрюша меня любит и я буду строить счастье с Андрюшей. Но ведь Андрюша то высокопримативный оказался и попал (загремел) андрюша в тюрьму) причем писать мне она стала за три месяца до попадания оным в тюрягу. В ходе переписок со мной, она узнала, что я теперь живу в 140 метровой квартире в самом центре в новом ЖК, у нее бомбить стало, что она успела родить ребенка от бомжа. Потом общались, я ее никуда не звал, показывал, что все любовь прошла к ней (а так и есть) она пару раз намеки давала, типа вот жили бы у тебя там в 140 метровой, Я ей сразу кидаю видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней.....

Суходрищев
#10

А кто такие бывшие?

Гость
#11

А почему нельзя общаться с бывшими?Вот был огромный круг общения,компания из девушек и парней,где со временем половина друг с другом перевстречались и переспали ни по разу, так с чего перестать общаться?Даже если расставания были со скандалами, всё устаканилось и нормально общаются все, половина уже семьи завели

Лючия
#12
Гость

А почему нельзя общаться с бывшими?Вот был огромный круг общения,компания из девушек и парней,где со временем половина друг с другом перевстречались и переспали ни по разу, так с чего перестать общаться?Даже если расставания были со скандалами, всё устаканилось и нормально общаются все, половина уже семьи завели

😂Если ума не хватило сохранить отношения...и всё было через задницу...думаете дружба у вас офигенная получится? Самообман

Гость
#13
Лючия

😂Если ума не хватило сохранить отношения...и всё было через задницу...думаете дружба у вас офигенная получится? Самообман

То есть, по вашему,если парень с девушкой встречались когда им было лет по 17 , разошлись поссорившись ,и уже сменили ни по разу спутников, им уже по 30 и женаты/замужем ,то всё равно должны до самой смерти не общаться и люто ненавидеть друг друга ? Ну, тогда должна быть задница вместо головы у обоих

Гость
#14

Я лично не вижу смысла поддерживать общения с бывшими. Всегда расставалась, худо бедно, иногда с истерикой иногда под красивым соусом останемся друзьями. Но это слово друзья не подразумевают у меня иметь контакт, просто красивые слова, как дело во мне а не в тебе. Мне кажется если нет детей или общего бизнеса общаться не стоит. Мне просто не интересно что у моих бывших парней после меня, они чужие люди. иногда они пытались возобновить сообщения, сходить в кино, пригласить в ресторан и так далее но я отказывалась вежливо. А потом у меня появился парень, любитель бывших ещё тот, он то с одной проболтает по телефону, то с другой контакт поддерживает, потом бежит ко мне раскатывать кто что ему сказал, как будто меня должно волновать чужое мнение. Интересно было наблюдать как он себе ценность повышал, потом начались придирки в мой адрес с их стороны, молодо выгляжу слишком, спрашивали его не смотрят ли на на нас как на дедушку с внучкой. Началась обсуждаться наша интимная жизнь. Тут я порвала всё ибо кретин. И так получилось что захотелось доказать себе как я права насчёт бывших, хотелось отомстить ему чтоли за все звонки бывшим. Кинула его на всегда и впервые ответила мальчику, первому самому с которым встречалась с 15 лет. Приехала к нему в гости, начались дикие страсти, мы 3 дня не вылезали с постели. То в душ, то в кровать, сходили в бассейн, в спа, в кино между делом, постоянно в рестораны. Он был просто великолепен в постели, мне это хоть это и некрасиво помогло быстрей забыть те муки и доказать себе, что с бывшими оставаться просто в дружеских отношениях трудно.

Гость
#15
Гость

То есть, то что у тебя там сын непонятно как растет , это *** полная?
Вообще никакого инстинкта нет, кроме как член пристроить потеплее?

Узколобое мышление.
Лучше бы молчал, не позорился

По моему мы друг друга не поняли. Причём здесь ребёнок? Я писала про бывших вообще в общем, которые уходят и бросают а потом спустя время начинают писать

Гость
#16
Гость

По моему мы друг друга не поняли. Причём здесь ребёнок? Я писала про бывших вообще в общем, которые уходят и бросают а потом спустя время начинают писать

Если бы от меня кто-то отказался а потом приперся я бы послала его далеко и на долго. Тот кто предаёт один раз, предаст и второй. Чтобы я была запасным аэродромом для кого-то? Упасите.

Лючия
#17
Гость

Я лично не вижу смысла поддерживать общения с бывшими. Всегда расставалась, худо бедно, иногда с истерикой иногда под красивым соусом останемся друзьями. Но это слово друзья не подразумевают у меня иметь контакт, просто красивые слова, как дело во мне а не в тебе. Мне кажется если нет детей или общего бизнеса общаться не стоит. Мне просто не интересно что у моих бывших парней после меня, они чужие люди. иногда они пытались возобновить сообщения, сходить в кино, пригласить в ресторан и так далее но я отказывалась вежливо. А потом у меня появился парень, любитель бывших ещё тот, он то с одной проболтает по телефону, то с другой контакт поддерживает, потом бежит ко мне раскатывать кто что ему сказал, как будто меня должно волновать чужое мнение. Интересно было наблюдать как он себе ценность повышал, потом начались придирки в мой адрес с их стороны, молодо выгляжу слишком, спрашивали его не смотрят ли на на нас как на дедушку с внучкой. Началась обсуждаться наша интимная жизнь. Тут я порвала всё ибо кретин. И так получилось что захотелось доказать себе как я права насчёт бывших, хотелось отомстить ему чтоли за все звонки бывшим. Кинула его на всегда и впервые ответила мальчику, первому самому с которым встречалась с 15 лет. Приехала к нему в гости, начались дикие страсти, мы 3 дня не вылезали с постели. То в душ, то в кровать, сходили в бассейн, в спа, в кино между делом, постоянно в рестораны. Он был просто великолепен в постели, мне это хоть это и некрасиво помогло быстрей забыть те муки и доказать себе, что с бывшими оставаться просто в дружеских отношениях трудно.

Не поняла вообще ваш комментарий...такой винигрет...это у вас крик души что ли? Сами же пишите,что не имеет смысла общаться с бывшими, и здесь же описываете бурный секс с партнером, с которым когда то давно общались.

Гость
#18

мне бывший с пеной у рта доказывал что общаться с бывшими это нормально. Я доказала себе, будуще уже одной, чем всё это может закончится. Это был единственный выпад, одна встреча с мужчиной с которым я встречалась ещё в детском возрасте. И я уверенна, что все мои бывшие начали бы подкатывать ко мне как и у всех впрочем. Хотя он об этом не узнал, но я получила удовольствие и отдых, красиво отомстила и подтвердила ещё раз для себя свою точку зрения. После трёх дней я свалила ночью, когда он спал. Поцеловала в щеку и уехала навсегда. Позже разъяснила, что встречаться дальше мы не будем, что было всё великолепно но я иду дальше и не оглядываюсь назад.

Naglenok
#19
Гость

Думаю бывшие пишут когда хреново все в жизни и никому не нужны. Пытаются поднять самооценку за счёт того кого раньше бросили. Ни чего из этого не выходит обычно и лучше таких писателей бывших игнорировать. Это бьет больнее всего именно игнор.

Eto ne wsegda prawda.... U nekotoryh silnaya obida godami dlitsa, potom prohodit.. A lubow wse ta zhe.. I tak zhaleyut chto brosili.........Wot tak wot.. No uzhe bywaet pozdno.....

Гость
#20
Гость

То есть, по вашему,если парень с девушкой встречались когда им было лет по 17 , разошлись поссорившись ,и уже сменили ни по разу спутников, им уже по 30 и женаты/замужем ,то всё равно должны до самой смерти не общаться и люто ненавидеть друг друга ? Ну, тогда должна быть задница вместо головы у обоих

А какова цель общения с какими бы ни было бывшими, если ты уже женат/замужем?)) а тем более если и дети есть? Ради чего?)))) чего не может дать жена/муж, которого ты сам выбрал, но может дать подружаня, с которой перепихнулся по молодости?
И причём тут люто ненавидеть друг друга? Если не общаешься, значит ненавидишь? А по-моему, если не общаешься, может быть тебе просто всё равно что у того человека, потому что у тебя своя жизнь и уже давно другой человек

Гость
#21
Гость

А какова цель общения с какими бы ни было бывшими, если ты уже женат/замужем?)) а тем более если и дети есть? Ради чего?)))) чего не может дать жена/муж, которого ты сам выбрал, но может дать подружаня, с которой перепихнулся по молодости?
И причём тут люто ненавидеть друг друга? Если не общаешься, значит ненавидишь? А по-моему, если не общаешься, может быть тебе просто всё равно что у того человека, потому что у тебя своя жизнь и уже давно другой человек

Чувствуется ваш нынешний общается со своей бывшей)) не надо так брызгать пеной у рта, рабство давно отменили и ни один человек, будь он хоть трижды вам муж, не принадлежит вам. Каждый человек свободен общаться с кем хочет. Если вам это не нравится - уходите.

Гость
#22
Гость

Чувствуется ваш нынешний общается со своей бывшей)) не надо так брызгать пеной у рта, рабство давно отменили и ни один человек, будь он хоть трижды вам муж, не принадлежит вам. Каждый человек свободен общаться с кем хочет. Если вам это не нравится - уходите.

Интересные выводы, но мимо кассы)))))))😁

Гость
#23
Гость

ну смотри, моя бывшая меня предала, она нашла себе так называемого буйного альфача, т.е на инстинктивном уровне к которому ее тянуло😄, она свалила к нему, причем в конце подарок попросила, развела и свалила. Ну я сразу сказал ей, что эмоции пройдут, а *** статус появится. Она начала арать типа ты что какая ***, Андрюша меня любит и я буду строить счастье с Андрюшей. Но ведь Андрюша то высокопримативный оказался и попал (загремел) андрюша в тюрьму) причем писать мне она стала за три месяца до попадания оным в тюрягу. В ходе переписок со мной, она узнала, что я теперь живу в 140 метровой квартире в самом центре в новом ЖК, у нее бомбить стало, что она успела родить ребенка от бомжа. Потом общались, я ее никуда не звал, показывал, что все любовь прошла к ней (а так и есть) она пару раз намеки давала, типа вот жили бы у тебя там в 140 метровой, Я ей сразу кидаю видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней..... и говорю - ПОШЛА НА *** *** Дрочь!

А потом ты проснулся.

Гость
#24
Гость

А какова цель общения с какими бы ни было бывшими, если ты уже женат/замужем?)) а тем более если и дети есть? Ради чего?)))) чего не может дать жена/муж, которого ты сам выбрал, но может дать подружаня, с которой перепихнулся по молодости?
И причём тут люто ненавидеть друг друга? Если не общаешься, значит ненавидишь? А по-моему, если не общаешься, может быть тебе просто всё равно что у того человека, потому что у тебя своя жизнь и уже давно другой человек

Т.е. если мужик женился,но живет в районе где всю жизнь прожил, где периодически пересекается с теми, с кем встречался и сексился, а их может быть с десяток, то должен резко бросить с ними даже здороваться, не смотря на то что пол жизни прошло и у всех налажена личная жизнь?И да, можно еще и быть друг другу полезными, ко мне ни раз обращались бывшие и я к своим тоже иногда обращаюсь и очень много вопросов решается без лишних бумажек и очередей.

Гость
#25
Гость

Если бы от меня кто-то отказался а потом приперся я бы послала его далеко и на долго. Тот кто предаёт один раз, предаст и второй. Чтобы я была запасным аэродромом для кого-то? Упасите.

Верно! Умерла - так умерла. Раз расстались, то не всё в отношениях было шоколадно. В одиночку оказалось лучше, чем быть вместе. И какой смысл продлевать агонию и снова лезть на те же грабли? Только наивные верят, что люди могут измениться. Они меняют свое поведение лишь на короткий срок, чтобы достичь желаемого. А потом опять скатываются в прежнюю колею.
С бывшими общаются только убо-гие, которые не могут никого встретить или "не потянут" человека получше.

Лючия
#26
Гость

Т.е. если мужик женился,но живет в районе где всю жизнь прожил, где периодически пересекается с теми, с кем встречался и сексился, а их может быть с десяток, то должен резко бросить с ними даже здороваться, не смотря на то что пол жизни прошло и у всех налажена личная жизнь?И да, можно еще и быть друг другу полезными, ко мне ни раз обращались бывшие и я к своим тоже иногда обращаюсь и очень много вопросов решается без лишних бумажек и очередей.

Какой вы хитрожопый и предприимчивый😂😂

Гость
#27
Naglenok

Eto ne wsegda prawda.... U nekotoryh silnaya obida godami dlitsa, potom prohodit.. A lubow wse ta zhe.. I tak zhaleyut chto brosili.........Wot tak wot.. No uzhe bywaet pozdno.....

А транслит использовать не можете?

Гость
#28
Гость

Т.е. если мужик женился,но живет в районе где всю жизнь прожил, где периодически пересекается с теми, с кем встречался и сексился, а их может быть с десяток, то должен резко бросить с ними даже здороваться, не смотря на то что пол жизни прошло и у всех налажена личная жизнь?И да, можно еще и быть друг другу полезными, ко мне ни раз обращались бывшие и я к своим тоже иногда обращаюсь и очень много вопросов решается без лишних бумажек и очередей.

В деревне, в микропоселении, в замкнутом пространстве свои правила.
Там все друг у друга под боком. И невозможно пройти по единственной улице, не встретив десяток бывших...

Гость
#29
Гость

Т.е. если мужик женился,но живет в районе где всю жизнь прожил, где периодически пересекается с теми, с кем встречался и сексился, а их может быть с десяток, то должен резко бросить с ними даже здороваться, не смотря на то что пол жизни прошло и у всех налажена личная жизнь?И да, можно еще и быть друг другу полезными, ко мне ни раз обращались бывшие и я к своим тоже иногда обращаюсь и очень много вопросов решается без лишних бумажек и очередей.

Не все сексились без чувств, как деревянные чурбашки, или просто дружили гениталиями, чтобы потом общаться по-соседски, словно ничего не было. Люди не всегда расстаются по обоюдному решению. Чаще одна сторона бросает другую. И та сторона зачастую страдает от неразделенной и отвергнутой привязанности. И видеть объект своих нежных чувств - мука...

Гость
#30

Как-то давненько, настрочила мне бывшая «курортная» баба мужа. Сидела тётка и горевала весь год о своих несостоявшихся отношениях с моим уже супругом, напридумывала себе большую с ним любовь и ,наверное, офигенную старость! Не поняла она несчастная, что роль её заключалась в обычном сексуальном и легкодоступном досуге мужика-холостяка))) Это я к чему: муж мой, иногда из жалости и приличия «поддерживал» светское общение по смс (я была в курсе). В итоге, всё обернулось для этой барышни унизительным срачем и оскорблениями ( огребла она по полной от него). Вывод: теперь мы таких ,из прошлой жизни каждого, баним сразу! Нафига нам это общение , если люди нам неинтересны и с ними всё безвозвратно кончено! Занавес, товарищи))

Гость
#31

по началу я категорично не хотела его видеть , очень постаралась тогда на 💩

и получила "за что боролась на то и напоролась".

(((

Гость
#32

Ностальгии по нулям.
Наоборот рад,хватило ума в своё время разбежаться.
До сих пор рад.

Гость
#33
Naglenok

Eto ne wsegda prawda.... U nekotoryh silnaya obida godami dlitsa, potom prohodit.. A lubow wse ta zhe.. I tak zhaleyut chto brosili.........Wot tak wot.. No uzhe bywaet pozdno.....

Да, наверно так тоже бывает.

Гость
#34

В новых неуд отношениях с

терпилой всегда ползут назад.
Хотя до этого под фанфары радости свалила.

Лючия
#35
Гость

Как-то давненько, настрочила мне бывшая «курортная» баба мужа. Сидела тётка и горевала весь год о своих несостоявшихся отношениях с моим уже супругом, напридумывала себе большую с ним любовь и ,наверное, офигенную старость! Не поняла она несчастная, что роль её заключалась в обычном сексуальном и легкодоступном досуге мужика-холостяка))) Это я к чему: муж мой, иногда из жалости и приличия «поддерживал» светское общение по смс (я была в курсе). В итоге, всё обернулось для этой барышни унизительным срачем и оскорблениями ( огребла она по полной от него). Вывод: теперь мы таких ,из прошлой жизни каждого, баним сразу! Нафига нам это общение , если люди нам неинтересны и с ними всё безвозвратно кончено! Занавес, товарищи))

Тогда и мужа надо было забанить...а то видишь ли баба левая виновата.Был бы нормальный муж...сразу пресек бы все общение на корню...уж коль на вас женился.А уж если в браке с вами налево ходил...то вообще финиш.

Гость
#36
Лючия

Тогда и мужа надо было забанить...а то видишь ли баба левая виновата.Был бы нормальный муж...сразу пресек бы все общение на корню...уж коль на вас женился.А уж если в браке с вами налево ходил...то вообще финиш.

Читайте лучше! Левых походов не было, тк было до брака. Рассказ о ненужных переписках с бывшими, которые могут привести к дурацким ситуациям и зачастую к конфликтам в парах.

Лючия
#37
Гость

Читайте лучше! Левых походов не было, тк было до брака. Рассказ о ненужных переписках с бывшими, которые могут привести к дурацким ситуациям и зачастую к конфликтам в парах.

Прочитала внимательно)).А вы разуйте глаза, чтоб дурой не выглядеть🙃😁

Гость
#38

бывший меня бросил, но до отношений мы были лучшими друзьями, он все мне доверял, а я ему. бросил, но сам иногда пишет с какими-то воспоминаниями. думаю, чтобы показать свое превосходство, ведь он первый ушел. а я первая не пишу, хочу, но он ответит на отвали

Гость
#39
Лючия

Прочитала внимательно)).А вы разуйте глаза, чтоб дурой не выглядеть🙃😁

Я второй раз замужем и мне давно не 25, с глазами всё отлично )) Видимо вас задел мой пост, тк описание левой бабы, пишущей своему бывшему, вы уже примеряли. Удачи))

Лючия
#40
Гость

Я второй раз замужем и мне давно не 25, с глазами всё отлично )) Видимо вас задел мой пост, тк описание левой бабы, пишущей своему бывшему, вы уже примеряли. Удачи))

Пожает наивность женщин в безупречность репутации своего мужика и отчаянная злость в адрес женщин,посмелившихся увести вашего теленка😂😂😂И вам удачи)) Носите рога аккуратно😂

Гость
#41
Лючия

Пожает наивность женщин в безупречность репутации своего мужика и отчаянная злость в адрес женщин,посмелившихся увести вашего теленка😂😂😂И вам удачи)) Носите рога аккуратно😂

💯😆👍🏽

Гость
#42
Гость

Не все сексились без чувств, как деревянные чурбашки, или просто дружили гениталиями, чтобы потом общаться по-соседски, словно ничего не было. Люди не всегда расстаются по обоюдному решению. Чаще одна сторона бросает другую. И та сторона зачастую страдает от неразделенной и отвергнутой привязанности. И видеть объект своих нежных чувств - мука...

Моралисты идут нах.Если бв все чпокались по большой и чистой любви, планета бы вымерла.В 17 лет всем кажется, что это любовь до гроба и расставание–конец жищни.Но многие ли замуж вышли за своего первого и единственного партнера?

Гость
#43
Лючия

Какой вы хитрожопый и предприимчивый😂😂

При чем тут хитрожопость, если у людей общее прошлое, весьма приятное, не смотря на причины расставания, которые давно забылись?Тупо негативить в сторону того, с кем когда до делился чем то личным и спал, есл с его стороны не было какой-то подставы.Не всегда же расстаются врагами, бывает кто-то из пары остыл, какой тут остается вариант, кроме расставания.

Гость
#44
Лючия

Пожает наивность женщин в безупречность репутации своего мужика и отчаянная злость в адрес женщин,посмелившихся увести вашего теленка😂😂😂И вам удачи)) Носите рога аккуратно😂

Поражает другое: ваши ошибки в русском языке. Особенно, неправильно подобранные речевые обороты. Ну это я так, мимо проходил...

Гость
#45

Общаются только в одном случае, когда хотят все вернуть. Во всех других даже здороватся не очень то и хочется, не только ли там чего.

Гость
#46
Гость

А какова цель общения с какими бы ни было бывшими, если ты уже женат/замужем?)) а тем более если и дети есть? Ради чего?)))) чего не может дать жена/муж, которого ты сам выбрал, но может дать подружаня, с которой перепихнулся по молодости?
И причём тут люто ненавидеть друг друга? Если не общаешься, значит ненавидишь? А по-моему, если не общаешься, может быть тебе просто всё равно что у того человека, потому что у тебя своя жизнь и уже давно другой человек

я отвечу для чего общаются..что бы просрать свои настоящии отношения

Гость
#47

В точку

Лючия
#48
Гость

Поражает другое: ваши ошибки в русском языке. Особенно, неправильно подобранные речевые обороты. Ну это я так, мимо проходил...

Проходил...вот и проходи мимо...не останавливайся😂

Лючия
#49
Гость

При чем тут хитрожопость, если у людей общее прошлое, весьма приятное, не смотря на причины расставания, которые давно забылись?Тупо негативить в сторону того, с кем когда до делился чем то личным и спал, есл с его стороны не было какой-то подставы.Не всегда же расстаются врагами, бывает кто-то из пары остыл, какой тут остается вариант, кроме расставания.

При том...если нет мозгов....вряд ли...что то поймешь

Гость
#50
Лючия

При том...если нет мозгов....вряд ли...что то поймешь

Если кто-то не согласен с твоим мнением, то у него нет мозгов?Л–логика! )) Р.s. Слишком много многоточий, по ходу мозгов переизбыток.