Гость
Статьи
Всего 28, а ухажеров …

Всего 28, а ухажеров стало меньше

У кого так же? Раньше, там хотя бы 3 года назад на меня часто засматривались, много было людей, которым я нравилась, в общем, ухажёров. Я выгляжу моложе своих лет. Много кто так говорит, да и самой понятно. Кто-то даёт 15 лет, самый максимальный это 25, но никто не даёт 28. Но заметила, что ухажеров все меньше и меньше. Может дело в том, что раньше я была больше закрытой, не такой общительной, боялась сделать кому-то плохо, молчала. А сейчас же с жизненными обстоятельствами я стала более агрессивной, говорю прямо, считают что у меня крутой характер, и одеваться стала немного иначе. Более свободный стиль, прям женственно не одеваюсь. Но говорят, что дело не в одежде. От чего так может быть? Тут ведь возраст вообще не имеет значения. Знаю женщин, которым лет хоть за 40, но они до сих пор мужчинам нравятся и бегают за ними

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сисек нету что-ли, что за подростка принимают? Это бидаааа....

Инфантильная Лентяйка
#2

Автор, я была обаятельной симпатичной худенькой девочкой, но не идеальной красавицей. Тоже замечала, что ухажеров становилось меньше и качество их ниже с годами. Но счас замужем.

Корабельная крыша
#3

Бегают? Любишь спортсменов? Сама бегаешь? 😉

Гость
#4

Если ухажеров много (было), но до 28-и так никого и не нашла, то это уже издержки характера, однозначно.

Гость
#5

Бабий век короток, сэд, бат тру. Ну и ещё вопрос, сколько ухажёров прошло через автора, это тоже накладывает отпечаток и на внешку, и на ауру

Гость
#6

Ну, тут на Вумане поголовно все женщины в возрасте до 35 выглядят на 20, а в возрасте от 35 до конца жизни - на 25. )

Инфантильная Лентяйка
#7
Гость

Ну, тут на Вумане поголовно все женщины в возрасте до 35 выглядят на 20, а в возрасте от 35 до конца жизни - на 25. )

Не правда, мне 32, и я выгляжу на 32)

Гость
#8

Бабий век и правда короток. И нечего даже с этим спорить! Не даром еще в дервние времена у родителей главная проблема была как именно ДОЧКУ замуж выдать, пока молодая, красивая и востребованная, а сын... Мужик, если есть деньги и здоровье, он и в 40 лет - завидный жених.

Гость
#9
Гость

Бабий век короток, сэд, бат тру. Ну и ещё вопрос, сколько ухажёров прошло через автора, это тоже накладывает отпечаток и на внешку, и на ауру

Не короче мужицкого, бабы выглядят ухоженно в любом возрасте, а большинство рашн мужла уже в 25, как обсосы)

Гость
#10
Гость

Не короче мужицкого, бабы выглядят ухоженно в любом возрасте, а большинство рашн мужла уже в 25, как обсосы)

Как раз наоборот. Если женщине для того чтобы быть красивой, необходимо каждый день краситься, наносить крема и штукатурку, надевать каблуки, использовать парфюм и прибегать к прочим хитростям (а все это требует денег!), то получается, что звание "прекрасного пола" они украли у мужчин, которые вытирают лицо и задницу одним и тем же полотенцем, но от природы выглядят лучше, чем многие женщины с утра не накрасившись?

Гость
#11

Да кому нужен ваш крутой характер и агрессия, такое и мужчинам и женщинам неприятно. Люди с плохим характером отталкивают в любом возрасте.
Отношения между м и ж должны быть в кайф, а какой кайф если надо вечно выслушивать чем вы там недовольны.

Я клевая, правда
#12

Мужчин то тоже разбирают как горячие пирожки... До ваших 28, вот уже и поразбирали как минимум половину...

Гость
#13
Гость

Бабий век короток, сэд, бат тру. Ну и ещё вопрос, сколько ухажёров прошло через автора, это тоже накладывает отпечаток и на внешку, и на ауру

И много ли мужчин, да и женщин тоже, умеет сканировать ауру и по внешности определять, сколько партнеров было у женщины? Ноль целых, }{уй десятых.

Гость
#14
Гость

Сисек нету что-ли, что за подростка принимают? Это бидаааа....

Нет, тип лица такой. Бэби фейс или милые черты. Хотя, у меня есть скулы. Но всё равно

Гость
#15
Я клевая, правда

Мужчин то тоже разбирают как горячие пирожки... До ваших 28, вот уже и поразбирали как минимум половину...

ЛУЧШИХ разбирают, как горячие пирожки. Логично, что после 30 остались только пьяницы, алиментщики и босяки.

Гость
#16
Инфантильная Лентяйка

Автор, я была обаятельной симпатичной худенькой девочкой, но не идеальной красавицей. Тоже замечала, что ухажеров становилось меньше и качество их ниже с годами. Но счас замужем.

Я тоже не идеальная красавица. Но симпатичная и стильно одеваюсь. Ну и интересы у меня есть, не такие как у обычных девушек. Поэтому, считают крутой, не только из-за характера. Может реально в характере уже дело и в поведении. Раньше была милой не только внешне. Но и в поведении. А сейчас такая только с близкими. То есть, близким только могу показать себя настоящую. А к окружающим агрессивна больше

Гость
#17
Гость

Если ухажеров много (было), но до 28-и так никого и не нашла, то это уже издержки характера, однозначно.

Были парни и есть. Вопрос не в этом. А именно в том, что даже когда были парни это внимание не прекращалось. Я не отвечала взаимностью, я верная. Мне интересно, почему так происходит? И были ли у кого-нибудь такое?

Гость
#18

Даю вам 12 лет, вы молодец, можете идти искать ухожеров в школе.

Гость
#19
Гость

Я тоже не идеальная красавица. Но симпатичная и стильно одеваюсь. Ну и интересы у меня есть, не такие как у обычных девушек. Поэтому, считают крутой, не только из-за характера. Может реально в характере уже дело и в поведении. Раньше была милой не только внешне. Но и в поведении. А сейчас такая только с близкими. То есть, близким только могу показать себя настоящую. А к окружающим агрессивна больше

Чем отличаются ваши интересы от интересов "обычных" девушек?

Гость
#20
Гость

Если ухажеров много (было), но до 28-и так никого и не нашла, то это уже издержки характера, однозначно.

Не согласна. Замуж всякие выходят и с дурными характерами,вон соседка с пятого этажа орёт на своего так, что весь двор слышит, но ничего... Живут.

Гость
#21
Гость

Бабий век короток, сэд, бат тру. Ну и ещё вопрос, сколько ухажёров прошло через автора, это тоже накладывает отпечаток и на внешку, и на ауру

Серьезных отношений было несколько. Не все ухажеров становятся парнями и тем более при чем тут аура, если я с ними не спала в период ухаживаний. Это были просто ухажеры, с которыми не переросло со всеми во что-то серьёзное

Гость
#22
Гость

Ну, тут на Вумане поголовно все женщины в возрасте до 35 выглядят на 20, а в возрасте от 35 до конца жизни - на 25. )

Я правда на свой возраст не выгляжу) Это у нас семейное среди женщин. Генетика такая

Гость
#23
Гость

И много ли мужчин, да и женщин тоже, умеет сканировать ауру и по внешности определять, сколько партнеров было у женщины? Ноль целых, }{уй десятых.

Нормальному (не путать с "настоящим"!) мужчине потасканность женщины сразу видна.

Гость
#24
Гость

Не согласна. Замуж всякие выходят и с дурными характерами,вон соседка с пятого этажа орёт на своего так, что весь двор слышит, но ничего... Живут.

Гамно нашло гамно, что уж тут хорошего

Гость
#25
Гость

Как раз наоборот. Если женщине для того чтобы быть красивой, необходимо каждый день краситься, наносить крема и штукатурку, надевать каблуки, использовать парфюм и прибегать к прочим хитростям (а все это требует денег!), то получается, что звание "прекрасного пола" они украли у мужчин, которые вытирают лицо и задницу одним и тем же полотенцем, но от природы выглядят лучше, чем многие женщины с утра не накрасившись?

Я считаю, что женщина должна быть ухоженной. Чистые волосы, хорошая увлажнённая кожа, опрятный вид. А не штукатурка на лице. Она должна просто подчеркнуть свои достоинства. Многие пренебрегают этим. И красятся очень сильно. Наоборот даже кажутся старее

Настя
#26

Я в 33 выгляжу на 33. То что ухажёров становится меньше - это нормально. У мужиков после 30-35 (если он не обеспечен) такая же ситуация.

Рик
#27

А зачем вам много ухажеров? Просто чтобы было?

Гость
#28

После 25 у бабы начинается, самый сок 18-20, эт нормально, потом становятся потасканными оно видно как не крути

Гость
#29
Гость

Я тоже не идеальная красавица. Но симпатичная и стильно одеваюсь. Ну и интересы у меня есть, не такие как у обычных девушек. Поэтому, считают крутой, не только из-за характера. Может реально в характере уже дело и в поведении. Раньше была милой не только внешне. Но и в поведении. А сейчас такая только с близкими. То есть, близким только могу показать себя настоящую. А к окружающим агрессивна больше

Прочность системы определяется самым слабым ее звеном. Качество человека определяется самыми плохими его особенностями. Таким образом, автор в целом грубая хабалка, которая лишь притворяется милой и доброй с родственниками, и то до тех пор, пока они ей по шерсти

2853Гость
#30
Корабельная крыша

Бегают? Любишь спортсменов? Сама бегаешь? 😉

Мне тоже смешным кажется когда тетки пишут что мужики бегают за ними)).

#31

Тебе Мужик нужен чтобы замуж позвал или чтобы вагоны ухажеров были свое ЧСВ потешить что я еще огогого?Если второй вариант,то смирись что тебя будут слать на несколько букв очень часто.

Гость
#33
Рик

А зачем вам много ухажеров? Просто чтобы было?

Нет. Мне достаточно одного мужчины. Просто интересно, чем это обуславливается, если моя внешность тут уже не при чем. Тем более со временем лучше начала выглядеть. Значит, дело получается в характере и как себя приказываешь окружающим

2853Гость
#34
Гость

так ты еб\анутый гонорейный пенс.
с уошной шлюшшкой.

Гонорейный пенс не может в принципе существовать.

Гость
#35
Гость

Прочность системы определяется самым слабым ее звеном. Качество человека определяется самыми плохими его особенностями. Таким образом, автор в целом грубая хабалка, которая лишь притворяется милой и доброй с родственниками, и то до тех пор, пока они ей по шерсти

Вы меня видели вживую и говорили, чтоб писать, что я грубая хабалка? Агрессивная я в характере, может не правильно обьясняю. То есть я не буду уже просто молчать, если мне что-то не нравится, или когда обижают кого-то, или врут, скажу прямо. а в манере общения я воспитанна и вежлива.

Гость
#36
2853Гость

Мне тоже смешным кажется когда тетки пишут что мужики бегают за ними)).

Не так, что ли?) Тоже самое можно сказать и про женщин. Они тоже бегают, если парень видный

Гость
#37
Гость

Нормальному (не путать с "настоящим"!) мужчине потасканность женщины сразу видна.

Потасканность - это больше двух партнеров? И в каком месте она видна?

2853Гость
#38
Гость

Не так, что ли?) Тоже самое можно сказать и про женщин. Они тоже бегают, если парень видный

Да,за достойного мужика бабы гоьовы поубивать друг дружку.

#39

Смотрят и сейчас постоянно. Меньше конечно стало, но причина в другом, что я сейчас особо не хожу гулять, максимум раз в неделю с подругами встречусь, если раньше могли гулять хоть каждый день, естественно много знакомств было. А так и смотрят всегда, да и знакомятся, в магазинах подходят, в прошлом месяце один парень даже подошёл знакомиться в ТЦ прямо при моей маме, так что дело не в возрасте, просто самой это особо не интересно как-то. Порой вижу, что пялится кто-то конкретно, сделаю недовольное лицо, чтоб точно не подошёл😎

Гость
#40
2853Гость

Гонорейный пенс не может в принципе существовать.

может. это погоняло.
как отражение прошлого и настоящее состояние.
пенс - деббил. который сношается на скамейках. в парках. в кафе.
куда поедешь с уошницей? пусть люди знают -где опасаться увидеть двух старперов на случке.

Гость
#41

И не всего 28, а огого уже сколько

Гость
#42

Ты по сути по биологии уже прожила жизнь, ну а грубость это уже личный косяк, ничем не оправданный если конечно тебя ногами не бьют. В чем вопрос-то.

2853Гость
#43
Гость

может. это погоняло.
как отражение прошлого и настоящее состояние.
пенс - деббил. который сношается на скамейках. в парках. в кафе.
куда поедешь с уошницей? пусть люди знают -где опасаться увидеть двух старперов на случке.

Планируем поехать на машине в керчь скоро. Нам там нравится. Отъехал подальше от города и есть безлюдные пляжи: купайся голышом,загорай и секся не стесняясь.

Гость
#44
2853Гость

Планируем поехать на машине в керчь скоро. Нам там нравится. Отъехал подальше от города и есть безлюдные пляжи: купайся голышом,загорай и секся не стесняясь.

кто едет в керчь и жители города.
ахтунг! к вам выдвигается пара старперов.
отличительные признаки --
он - 55 лет с фигурой аполлона и пулей в башке
она - 40 летняя блонда остросексуальная с задержкой развития.
сношаться будут по кустам.

Гость
#45
Гость

Не согласна. Замуж всякие выходят и с дурными характерами,вон соседка с пятого этажа орёт на своего так, что весь двор слышит, но ничего... Живут.

Вполне очевидно, что вы привели в пример образчик колхозного быдла. А этот тип ну никому не интересен и НЕ показателен.

Мигель
#46

я бы не стал мутить просто из циничных соображений по возрасту
крутой характер в девушках неинравится крутой характер читай мужской характер получается девушка бросает мне вызов в крутости что недопустимо девушка в моем понимании должна оставаться девушкой и быть женственной
автор а что делала в свои 18-20? вписки дискотеки небось ?

Гость
#47
Мигель

я бы не стал мутить просто из циничных соображений по возрасту
крутой характер в девушках неинравится крутой характер читай мужской характер получается девушка бросает мне вызов в крутости что недопустимо девушка в моем понимании должна оставаться девушкой и быть женственной
автор а что делала в свои 18-20? вписки дискотеки небось ?

Наверное, значит дело в этом. При этом, мне всё равно говорят, что я женственная. Даже если редко ношу платья. Наверное, я просто не показываю себя больше слабой, говорю прямо, если мне что-то не нравится, не молчу. А раньше была больше закрытой, тихой, молчала. Хотя я и сейчас закрытая, держусь на стороне. Из-за этого считают, что крутая, выделяюсь среди остальных в компании, а не лезу к другим. В общем, довольно таки закрытая личность. Просто мне нужны мои люди. То есть, с кем мне будет комфортно, даже если мы познакомились буквально минута назад. Сразу чувствую, мой этот человек или нет. С ними уже открытая. На своей волне друг с другом. То есть я не коммуникабельный человек, который будет со всеми держать связь.
Нет) Начала ходить лет в 20 в такие места, и то летом обычно на каникулах. а первые серьёзные отношения в 21 лет были. До этих отношений ни с кем не встречалась. Были влюблённые юноши, там свидания, но не цепляли сердечно

пердитто
#48
Настя

Я в 33 выгляжу на 33. То что ухажёров становится меньше - это нормально. У мужиков после 30-35 (если он не обеспечен) такая же ситуация.

угу)) именно поэтому я сегодня веду в кино 18-летку, а в выходные встречаюсь с 17-летней)) и мне этим летом 31😉 хотя обе думают, что 24

Гость
#49

Кто лайкает эти де/рь/мовые ответы "бабий век короток"? Пузаны с мятой сторублевкой в проперженных трениках?))) Автор, меняй круг общения, найди хобби подороже, там и контингент будет получше, а не ***, застрявшее в средневековье

2853Гость
#50
Гость

кто едет в керчь и жители города.
ахтунг! к вам выдвигается пара старперов.
отличительные признаки --
он - 55 лет с фигурой аполлона и пулей в башке
она - 40 летняя блонда остросексуальная с задержкой развития.
сношаться будут по кустам.

В кустах не будем сношаться,но море оскверним))