Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого

Добрый день, прошу без помидоров)
Дело вот в чём, 4 года назад вырвалась иЗ очень токсичных и страшных отношений, причём очень быстро перескочила в новые( мне помог мой нынешний из них выйти)Вот уже как 4 года вместе с ним, всё хорошо, через многое прошли, он видит будущее со мной, нет вредных привычек, красив, есть у него конечно свои причуды(он очень вспыльчивый и чаще перебывает в злом настроении в последнее время, по стечению обстоятельств в семье, терплю , пытаюсь понять и поддержать)Только вот в чём проблема, еще до отношений с ним познакомили меня с молодым человеком(они друзья)сначала не привлек внешне , но когда мы разговорились, он мне так в душу запал, настолько похожего мышления как у меня- не встречала. Но, у него была девушка на тот момент,не успела я оглянуться и уже тоже была в отношениях с Нынешним(чувства тоже были). И в течении этих 4 лет происходит между мной и тем парнем какая-то ***, грубо говоря. Мы с ним и гуляем и общаемся ,просто я понимаю что это как будто мой человек и влюбилась я в него. На своё день рождения выпили, и я у него решила спросить нравлюсь ли, он сказал да , но поздно было, потому что «забрали». Как я понимаю он не хочет портить мне отношения, хочет чтобы сама решила, потому что был у него горький опыт. (Если что знаки внимания и до сих пор есть - смотрит на меня с теплотой, не отводя взгляд, обнимает как в последний раз, были моменты когда чуть до поцелуя не доходило и разговоры у нас с намеками всегда). Время от времени пытаюсь забыть его , не получается, появляется он как на зло и меня опять колбасит не по детски. Я ему два раза говорила что он мне нравится, но в первый раз он меня спросил «Готова ли я бросить нынешнего?» я не смоглА ответить. Во второй, он уже просто сказал мне забыть. Возможно он боится, с девушками у него не складывается и друга Предать не хочет. Просто скажите , это у меня страсть к нему или что , 4 года мучаюсь но грань не перехожу, и сидеть на 2 стульях не хочу, не изменяла. Просто дайте совет(

Искра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может другом он будет лучше, чем любимым? Ну, расстанешься со своим, сойдешься с этим. Появятся проблемы и что дальше? Будет так и скакать козой по мужикам? 4 года в мусор вот так запросто выкинешь?
Не вижу никакой любви, есть симпатия и фантазия, что этот лучше, чем тот.

Гость
#2

Расстовайтесь

Гость
#3

Такие мысли потому что твой нынешний видимо просто терпила . Вот и смотришь по сторонам ,его используя как -были бы штаны в доме.

Он это поймет и свалит ,встретит лучше чем ты.

Гость
#4

У нас на работе такая .
Единственное,теперь она одна- обоим мужикам оказалась не нужна.

Искра
#5
Жанна

Так может другом он будет лучше, чем любимым? Ну, расстанешься со своим, сойдешься с этим. Появятся проблемы и что дальше? Будет так и скакать козой по мужикам? 4 года в мусор вот так запросто выкинешь?
Не вижу никакой любви, есть симпатия и фантазия, что этот лучше, чем тот.

Есть ли смысл в последний раз спросить про его отношение, потому что съезжаю( не к парню, вместе не живём) в другое место и впринципе связь может оборваться.

Гость
#6

"Перписывюсь с Гадей, люблю другую"

Гость
#7
Искра

Есть ли смысл в последний раз спросить про его отношение, потому что съезжаю( не к парню, вместе не живём) в другое место и впринципе связь может оборваться.

Спроси конечно, потом жалеть будешь

Гость
#8

Ты уже в первый раз получается отвергла его. Гордость имеется и сказал тебе забыть его. Что ты от него теперь хочешь? Такие два раза не предлагают. Теперь сама уж бегай за ним и говорить советую только правду

Гость
#9

В какой-то липкой паутине Вы живете. Не жена, а приклеены к нелюбимому мужчине. Любили бы его - на другого и не взглянули бы. Нафига 4 года тратить на того, кто не является единственным-неповторимым, терпеть его выкидоны и плохое настроение, которое становится нормой? В каком-то вязком болоте Вы сидите.

Гость
#10

Если бы ко второму мужчине у Вас была бы Любовь, то с нынешним Вы бы общение прекратили сразу...А так сама не знаете, что Вам надо и к какому берегу прибиться...

Гость
#11

Это какая-то инфернальная страсть у вас, кучу лет черту не переходить и болтаться в проруби. Шекспир курит

Искра
#12

Если что , то мне нет 20 , поэтому возможно ветер в голове, но я если честно так устала, и просто хочется еще погулять..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: