Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Добрый день! Подскажите, что делать?
Мой мч старше меня на 23 г, мне 23 ему 46. И зовёт замуж, у него есть дом, который пока на отце. Его подставили в бизнесе и у него сейчас долг в 4 млн рублей, а так же кредит за машину . Мои родители против так как у нас разная вера и из-за возраста. Но он обещает что со временем все будет хорошо. До меня было 2 брака, есть дети.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, выходи - это идеальный вариант для тебя, именно такого ты и заслуживаешь.
Лучшего - не будет, ага.

Гость
#2

Вам оно надо?Может вы хотите ему помочь погасить долги,дать попользоваться своим молодым телом,а под старость готовы за ним горшки убирать?Классная перспектива.😂

Гость
#3

Мужик ценен исключительно делами/действиями/поступками, а не брехнёй. НИКОГДА не верь тому, что он говорит.

А этoт - ваЩЕ мутный! Дела-то у него хреновые! Афигеть! 4 млн! долга! кредит и .. врёт! что всё будет хорошо! ха-ха! Будет! У него, когда он все свои долги на тебя кинет!

А чего он сейчас-то всё хорошо не делает?! Дом, напр., на себя оформить.

Сейчас ему 46, а через 10 - 56, а тебе только 33. Нет и нет! Два брака! Значит отношения строить не умеет!

Ты дедушку-то отпусти с Богом, не валай дурака. Ты же НЕ слабоумная, или?

#4

Он пополамщик? Если да, выходи

Гость
#5

Уахахахаха, не женишок, а мечта, прям! Где такого откопала?
Что с самооценкой, роднуля, чего такая убогенькая?

Гость
#6

Да нормально, не слушайте никого.

#7
Гость

Мужик ценен исключительно делами/действиями/поступками, а не брехнёй. НИКОГДА не верь тому, что он говорит.

А этoт - ваЩЕ мутный! Дела-то у него хреновые! Афигеть! 4 млн! долга! кредит и .. врёт! что всё будет хорошо! ха-ха! Будет! У него, когда он все свои долги на тебя кинет!

А чего он сейчас-то всё хорошо не делает?! Дом, напр., на себя оформить.

Сейчас ему 46, а через 10 - 56, а тебе только 33. Нет и нет! Два брака! Значит отношения строить не умеет!

Ты дедушку-то отпусти с Богом, не валай дурака. Ты же НЕ слабоумная, или?

Он говорит, что дом можно и на меня оформить. И регистрироваться не хочет пока долги. А сейчас заботиться обо мне. Я совсем запуталась, если честно. Просто с другой стороны мне не нравится моя религия и я хочу сбежать , а с другой не хочу терять связь с близкими. В моей жизни полный хаос. Я понимаю что всё мне пишут какая я дуреха и грубят , просто уже не знаю что делать, даже не с кем поделиться и вот пишу здесь(((

#8

Вы ещё спрашиваете?
Любви нет (о ней Вы ни слова не сказали), он для Вас - старик без собственности, зато с долгами и детьми, кинувший как минимум двух жён.