Гость
Статьи
Влюбилась за 3 …

Влюбилась за 3 встречи. Он может любить бывшую?

Общаюсь с парнем. Красивый, работающий. Всегда пытается накормить, заботиться, все оплачивает домой отправляет на такси(машины нет у него). В постель не тащит, поцелуев не было за 3 встречи. Хотя сам настаивал гулять. Очень приличный. Пишет первый часто. Но оговорился что расстался с девушкой пол года назад с которой был 6 лет. Думаете за пол года можно отойти? Я не хочу быть какой то заменой. Говорю не пиши если нравится кто-то. Он сказал не нравится никто. Но 6 лет это так много. Я начинаю влюбляться, не знаю что делать. Продолжать или нет. Я понимаю что безумно скучаю и хочу с ним быть...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Не торопитесь открывать свои чувства.
6 лет это не мало, может он всё ещё в тех отношениях морально и вы для него средство отвлечься.
Вы узнали, по каким причинам закончились его отношения?

Гость
#2
Хохлушечка

Не торопитесь открывать свои чувства.
6 лет это не мало, может он всё ещё в тех отношениях морально и вы для него средство отвлечься.
Вы узнали, по каким причинам закончились его отношения?

Он сказал что по его инициативе

Влад
#3

Если девушка его бросила, а он её любил, то нужно быть осторожнее

Гость
#4
Влад

Если девушка его бросила, а он её любил, то нужно быть осторожнее

Вроде как он ее бросил. Но сказал что ни по кому не сохнет. Плюс ко мне тактильный контакт не проявляет. Узнаем друг друга и приятно общаемся

Гость
#5

Я в отношениях была 5 лет первые отношения, брак. Со временем становилось ужасно, отношения отвратительные, пыталась многое изменить, потом просто ушла и по нему не скучала, была очень счастлива, я видимо уже рядом успела пережить все чувства. На следующий день после расставания я встретила потрясающего парня сначала просто общались, через 3 месяца поняла что готова на отношение с этим парнем. Я думаю, что зависит тут от причины расставания, кто был инициатором. Так что вполне реально что он уже готов и серьёзно относится к вам, да и может быть ещё не готов, вам виднее вы его знаете

Влад
#6
Гость

Вроде как он ее бросил. Но сказал что ни по кому не сохнет. Плюс ко мне тактильный контакт не проявляет. Узнаем друг друга и приятно общаемся

Так чего вы боитесь тогда? Прошлые отношения он наверняка позабыл. Парень просто не торопиться. Или вас эта его неторопливость как раз и пугает?

Гость
#7

Встречайтесь как и прежде.Пусть все идет своим чередом,не торопись.

Гость
#8

Автор, суди по его поступкам .Есть поступки,инициатива от него- есть отношение.

Гость
#9

Он использует вас. Любит бывшую и намеренно с вами гуляет, в надежде, что она увидет его с девушкой(вами), заревнует и вернётся к нему. Любой парень лезет целоваться в первый же вечер. Либо больше не хочет встречаться. Этот же встречается, зовёт именно гулять и ни разу не поцеловал. Какие же девушки глупые... Эх.

Гость
#10
Гость

Он использует вас. Любит бывшую и намеренно с вами гуляет, в надежде, что она увидет его с девушкой(вами), заревнует и вернётся к нему. Любой парень лезет целоваться в первый же вечер. Либо больше не хочет встречаться. Этот же встречается, зовёт именно гулять и ни разу не поцеловал. Какие же девушки глупые... Эх.

Бред)какое на зло. Хотел бы был бы с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: