Гость
Статьи
Предложение посмотреть …

Предложение посмотреть фильм дома

Вот встретились со знакомым, он приличный человек, даже скорее из скромных, чем из раскованных. Ведь день за мной ухаживал, пылинки несуществующие сдувал и т.д. а потом стали фильмы обсуждать, так он и говорит: «Хочешь пойдем ко мне домой, посмотрим этот фильм вместе». Я смутилась и говорю нет. Ну он немного поуговаривал, приводя какие-то доводы и всё. И дальше спокойно общается. Вот и как это понимать?))))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартный предлог,) в реале ты сама понимаешь чего он хотел,, но ты его тупо слила,, всё.

Гость
#2
Гость

Стандартный предлог,) в реале ты сама понимаешь чего он хотел,, но ты его тупо слила,, всё.

В смысле слила, рано пока, а вообще он мне нравится.

Тучка
#3

Можно и вправду фильм посмотреть, ничего не будет. А если и будет - это как бы предполагается. Но это если с парнем встречаетесь. А если просто какой-то там знакомый, я бы, конечно, не пошла.

гость
#4
Гость

В смысле слила, рано пока, а вообще он мне нравится.

в смысле рано? это типа ради приличия ждете или с его стороны ждете более серьезный шаг?

Гость
#5

Скромный-то, скромный, но яйки разгрузить необходимо.

Тучка
#6

Вас, автор, из кафе не разыскивают?) Вы же не заплатили? И кстатм, с кем вы были? С этим самым знакомым?))

Гость
#7
гость

в смысле рано? это типа ради приличия ждете или с его стороны ждете более серьезный шаг?

В прямом. Рано! Надо больше сблизиться душевно. Узнать друг друга. Я не собираюсь пропускать через себя каждого, кто понравился на первой встрече.

Женечка
#8

>Ну он немного поуговаривал, приводя какие-то доводы и всё.
>И дальше спокойно общается. Вот и как это понимать?))))

Понял МЧ, что совместно вы будете смотреть кино только в кинотеатрах и внешне не особо расстроился.
А какой реакции Вы ждали?)

Гость
#9

Это ещё ладно
Мне парень на свидании сказал:
- Блин, посцать хочу
Я ему говорю: ну иди в кусты
Он отвечает:
- ну идём
Я говорю:
- А я зачем?
Он:
- ну я тебя в рот посцу

Гость
#10

А в чем суть то?

Гость
#11
Женечка

>Ну он немного поуговаривал, приводя какие-то доводы и всё.
>И дальше спокойно общается. Вот и как это понимать?))))

Понял МЧ, что совместно вы будете смотреть кино только в кинотеатрах и внешне не особо расстроился.
А какой реакции Вы ждали?)

Мой ответ не равно «только в кинотеатре», но пока так, конечно! А почему другие пары нормально ходят в кино, а мы должны сразу домой😂

Гость
#12

Как понимать))) вас пригласили на секс, вы отказались. Примерно так.

Гость
#13
Гость

Мой ответ не равно «только в кинотеатре», но пока так, конечно! А почему другие пары нормально ходят в кино, а мы должны сразу домой😂

Потому что в кино ахаться незя. Он с вами не романтики хочет. Он пипиську всунуть хочет. Надеялся, что вы быстро согласитесь, без кафе и ухаживаний.

Гость
#14
Гость

Это ещё ладно
Мне парень на свидании сказал:
- Блин, посцать хочу
Я ему говорю: ну иди в кусты
Он отвечает:
- ну идём
Я говорю:
- А я зачем?
Он:
- ну я тебя в рот посцу

Держитесь за него. Такой парень - редкость. Вмиг уведут.

Гость
#15

Ну как понимать, Вы дали ему понять, что не готовы к такому продолжению отношений. Он же не дурак, чтобы навязывать Вам близость после отказа, он понимает, что тем самым рискует нарваться на ярко выраженную негативную реакцию и потом Вы вообще с ним перестанете общаться. Выслушал Ваш отказ, принял, сделал выводы. Если Вы ему действительно нравитесь, через какое-то время снова предпримет какие-то шаги, будет завоевывать.

Человек из толпы
#16

Да никак не понимать. Если любишь - бери его и тащи в ЗАГС, пока он ещё зовёт тебя в кино.

Гурген
#17

Автор мне напоминает прапоршика Шматко . По ее сленгу она видимо и весит столько же сколько прапор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема