Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня.

Девочки это писец, как бы вы поступили в такой ситуации. Пошли бы на уступки, или отстояли бы свое мнение?
Поссорилась с парнем из-за того что сказала что буду путешествовать... Он хочет вернуться в МВД. И загранника ему не видеть ещё как минимум 9 лет. Он психанул и сказал что я хочу путешествовать без него, перестал со мной разговаривать. Я никогда не была заграницей, и когда как не сейчас мне путешествовать. Замуж все равно не зовёт, чё мне дома сидеть и ждать его?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас расходятся жизненные цели. Вы хотите замуж и путешествовать. А он отношаться и работать свою работу. Не тратьте аремя. Ищите другое.

Гость
#2

А зачем с рос. ментом любого пола вообще иметь дело? Может он пинает арестованных

Гость
#3

О, наконец-то нормальная девушка с нормальной самооценкой. Вы редкость в этой стране) Разумеется вы должны делать то что хотите - расширять кругозор, может и иностранца встретите и останетесь где-нибудь. Похоже с этим парнем вам не по пути.

Гость
#4
Гость

О, наконец-то нормальная девушка с нормальной самооценкой. Вы редкость в этой стране) Разумеется вы должны делать то что хотите - расширять кругозор, может и иностранца встретите и останетесь где-нибудь. Похоже с этим парнем вам не по пути.

"может и иностранца встретите и останетесь где-нибудь." - прикольно :))) и глупо:))

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: