Гость
Статьи
мне нравится мой друг

мне нравится мой друг

Начну с того что у меня есть парень, и в последнее время мы стали очень часто ссориться , ругаться по пустякам и не только. Он говорит обидные слова или делает обидные вещи, а потом извинятся и так по кругу. я думаю что уже охладела совсем, но все равно прощаю.
И у меня есть друг, мы достаточно сблизились, я стала делиться с ним абсолютно всем, доверять, как лучшей подружке, и мне кажется что он мне нравится,точнее у меня дикое желание поцеловать его, дотронуться и т.д. Но я не вижу его в роли своего парня от слова совсем, ну никак не представляю ни по внешности( хотя я знаю что это не главное), ни по характеру именно парня, как друг, он очень хороший. просто у меня в последнее время такое чувство ,что влюбилась. Прям как начало отношений с парнем. Боже, что делать

просто Ви
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами понимаете что с другом у вас ничего не будет. Может быть вам просто хочется нормального общения и с парнем у вас такого нет - ссоры и выяснения отношений. И вы добираете общение у друга и благодарны ему за это, может быть в какой то степени проецируете на друга отношения. при этом понимая что все равно не то. В интернете куча курсов как работать над отношениями.
Над вашими отношениями с парнем вот уж точно надо бы, если ничего не получится то ничего страшного, потренируетесь хотя бы. Все равно у вас разногласия.
Это одна точка зрения, возможно все по другому.

Капитан Очевидность
#2

Не представляешь в роли парня, не трогай, не ломай человеку психику.

Чертополох
#3

Обостряй ситуацию, иди на сближение. Возможно ты повзрослела. ;))
Не поймешь пока не попробуешь ;))

#4

Откуда дикое желание поцеловать, если как парня Вы его не представляете?

просто Ви
#5
AVD

Откуда дикое желание поцеловать, если как парня Вы его не представляете?

Не знаю, Гость 1 верно подметил, возможно я просто благодарна ему за хорошее общение какого не нахожу с парнем

просто Ви
#6
Гость

Ну вы же сами понимаете что с другом у вас ничего не будет. Может быть вам просто хочется нормального общения и с парнем у вас такого нет - ссоры и выяснения отношений. И вы добираете общение у друга и благодарны ему за это, может быть в какой то степени проецируете на друга отношения. при этом понимая что все равно не то. В интернете куча курсов как работать над отношениями.
Над вашими отношениями с парнем вот уж точно надо бы, если ничего не получится то ничего страшного, потренируетесь хотя бы. Все равно у вас разногласия.
Это одна точка зрения, возможно все по другому.

Спасибо ваши слова прям в точку, это то что я чувствовала, но не могла выразиться правильно

Гость
#7

Дружба мужчины и женщины все равно основана на половом влечении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема