Гость
Статьи
В чем причины мужской …

В чем причины мужской неверности??

?

Юля.
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной причины нет. В разных случаях причины разные.

#2

Их может быть много)
От банальной нехватки секса до желания приключений.
Могу сказать так, по моему мнению в душе любой мужик не прочь гульнуть, останавливает только боязнь причинить боль и страх потерять жену/девушку.
У меня такое было только с одной) И то, только потому, что был первый и совесть не позволяла.

Чертополох
#3

Можно и описать что случилось ;)
А так смотрите на себя, он вас раскусил, ....и сделал вывод...
Или он был изначально такой.

Гость
#4

Ни в чем. в башку стукнуло полетел..
Животные же..

Суходрищев
#5

В чём причина верности, вот в чем вопрос. Существуют же такие задрoты.

Рик
#6

1. Сексуальная неудовлетворенность. Мужчине не хватает секса.
2. Потребность в разнообразии. Некоторым нужно быть не только с одной.
3. Когда она его пилит по каким-либо причинам, не важно по каким именно. Если ему хочется ласки, а не выноса мозга, начинаются поиски этого на стороне.

Есть и другие причины.

Юля.
#7
Рик

1. Сексуальная неудовлетворенность. Мужчине не хватает секса.
2. Потребность в разнообразии. Некоторым нужно быть не только с одной.
3. Когда она его пилит по каким-либо причинам, не важно по каким именно. Если ему хочется ласки, а не выноса мозга, начинаются поиски этого на стороне.

Есть и другие причины.

А мне кажется,просто потому что так захотелось.

Гость
#8

1. Есть желание
2. Есть возможность

Гость
#9

Любит то он только одну(жену), а это так зарядка для тела. Все они изменяют, про не все палятся. 😀

#10
Гость

Любит то он только одну(жену), а это так зарядка для тела. Все они изменяют, про не все палятся. 😀

Зачем рисковать сделать больно человеку, которого любишь?

Гость
#11
Гость

Любит то он только одну(жену), а это так зарядка для тела. Все они изменяют, про не все палятся. 😀

А от куда такие познания ? Расстрою , есть те , кто не изменяет

Гость
#12
Гость

Одной причины нет. В разных случаях причины разные.

Вы не правы. Причина одна - и заключается она в неуважении к женщинам.

Гость
#13
Arti

Их может быть много)
От банальной нехватки секса до желания приключений.
Могу сказать так, по моему мнению в душе любой мужик не прочь гульнуть, останавливает только боязнь причинить боль и страх потерять жену/девушку.
У меня такое было только с одной) И то, только потому, что был первый и совесть не позволяла.

Останавливает нежелание унижать достоинство женщины, которой тебе представился случай воспользоваться, чтобы реализовать свою похоть. Причём даже если она и не против быть униженной таким способом.

Гость
#14

Причины мужской неверности, Жена :
1. шантажирует сексом
2. бревно в постели
3. не способна удовлетворить
4. выносит мозг
5. стала скучной
6. не уважает мужа

Гость
#15
Суходрищев

В чём причина верности, вот в чем вопрос. Существуют же такие задрoты.

В ответственности за тех кого приручил.)

Гость
#16
Юля.

А мне кажется,просто потому что так захотелось.

Верно. Они называют это халявой.)
И рассуждают примерно так:"Я же не лох, чтобы от халявы отказываться". Так мне рассказал один мужчина, который лишил девственности четверых женщин будучи глубоко женатым человеком. "Они ведь знали на что шли" - так он сказал.
Единственный проблеск разума я у него зафиксировал, когда он сказал, что не тpaxaет замужних. И то, это решение он принял после того, как его друг покончил с собой из-за того, что он тpaxнул его жену, у которой друг был единственным мужчиной.
Но на этом всё. Он не понимает, что пакостит чужим женщинам разводя их на секс не сделав своей.

Гость
#17
Гость

Любит то он только одну(жену), а это так зарядка для тела. Все они изменяют, про не все палятся. 😀

Вот верно. Когда мужчина любит - он женится, а остальных он просто использует для удовлетворения своей похоти и чтобы потешить своё ЭГО.

Гость
#18
Гость

Вы не правы. Причина одна - и заключается она в неуважении к женщинам.

Ко всем, жырушенька?! Т.е. чужой мух блудит и от неуважения к тебе?

Гостья
#19

В характере и морали каждого человека, ну и в темпераменте ( есть некоторым ничего не надо). Если есть установка, что измена, о которой никто ничего не узнает, это не страшно, то человека ничего удержать не сможет, когда будет подходящий случай и настроение

#20

в легкодоступности баб. Не благодари.

Гость
#21
Яло

Зачем рисковать сделать больно человеку, которого любишь?

Больно только эгоистичным женщинам. Умные женщины, понимают что их муженёк просто пользуется дaвалками и унижает их человеческое достоинство. Так что некоторые в постель у мужу ещё и сами поставляют дурочек для секса. Но по настоящему мудрые женщины с таким не свяжутся. Это ведь всё равно, что жить с вором.

Гостья
#22
Гость

Ко всем, жырушенька?! Т.е. чужой мух блудит и от неуважения к тебе?

Опять этот γεблан с этим жИром вместо мозгов!

Гость
#23
Гость

А от куда такие познания ? Расстрою , есть те , кто не изменяет

Есть. Это те кто уважает чужих женщин, как правило. Но есть и те, кто женщин не уважает, а не изменяет из-за страха быть пойманным.) А остальные от халявы не отказываются.)))

Гость
#24
Гость

Ко всем, жырушенька?! Т.е. чужой мух блудит и от неуважения к тебе?

Я мужчина. И да, если тебя тpaxaет чужой муж или любой другой не женатый на тебе человек - он тебя не уважает.

Гость
#25
Гостья

В характере и морали каждого человека, ну и в темпераменте ( есть некоторым ничего не надо). Если есть установка, что измена, о которой никто ничего не узнает, это не страшно, то человека ничего удержать не сможет, когда будет подходящий случай и настроение

Да, в морали, т.е. в личном нравственном выборе.

Гость
#26
Stratshila

в легкодоступности баб. Не благодари.

Во все времена были доступные для секса вне брака не уважающие себя женщины.
Только сейчас этих дур стало что то слишком много.)))

Гость
#27

Короче, я всё вам объяснил. Кто не понял тот поймёт.)
Порядочная женщина - бережёт себя от чужих мужчин.
А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя.

#28
Гость

Больно только эгоистичным женщинам. Умные женщины, понимают что их муженёк просто пользуется дaвалками и унижает их человеческое достоинство. Так что некоторые в постель у мужу ещё и сами поставляют дурочек для секса. Но по настоящему мудрые женщины с таким не свяжутся. Это ведь всё равно, что жить с вором.

А зачем ему чужие женщины, если для секса у него есть жена?

Гость
#29

Вечный холивар. Бессмысленно женщине пытаться понять мужчину, как и наоборот. Ни один довод не сможет принести удовлетворение. Оставьте!

Гость
#30

"
В чем причины мужской неверности??" - в бабе:)

Гость
#31
Гость

Причины мужской неверности, Жена :
1. шантажирует сексом
2. бревно в постели
3. не способна удовлетворить
4. выносит мозг
5. стала скучной
6. не уважает мужа

Я и говорУ - причина в бабе. НЕ правильно себя ведёт с мужчиной, вот он валит на сторону.

Гость
#32

"
В чем причины мужской неверности??" - в бабе:)

Автор
#33

Отвисшие сиськи, растянутая звезда, короткая стрижка, лишний вес.

Гоша
#34

Таки да, ожирение бабы напрочь отбивает желание.

Гостья
#35
Яло

А зачем ему чужие женщины, если для секса у него есть жена?

Они это называют разнообразием, что тут непонятного

Гость
#36
Яло

А зачем ему чужие женщины, если для секса у него есть жена?

А зачем вы кушаете в кафе, если у вас есть дома еда?
Я ответил на ваш вопрос?

Гость
#37

В том, что все кончилось. Просто кончилось. Так бывает. Но люди не хотят это признать и озвучить, потому что страшно менять жизнь, страшно начинать все сначала. Вот и все. Других объяснений я не знаю. Все эти сказки про какое-то там разнообразие, и другие вещи - ерунда. Если я люблю мясо, то я от него не откажусь, и не стану любить овощи.. И тут так же. Если я люблю человека, то меня он устраивает во всем. Если я его перестала любить, то мне все не так. Просто кончилась любовь. Но эту причину никто не хочет даже рассматривать.

Гость
#38
Гостья

Они это называют разнообразием, что тут непонятного

Именно.

#39
Arti

Их может быть много)
От банальной нехватки секса до желания приключений.
Могу сказать так, по моему мнению в душе любой мужик не прочь гульнуть, останавливает только боязнь причинить боль и страх потерять жену/девушку.
У меня такое было только с одной) И то, только потому, что был первый и совесть не позволяла.

Встречный вопрос: если какая-либо из Ваших женщин Вам изменит, Вы тоже будете считать это нормой?

#40
Гость

Любит то он только одну(жену), а это так зарядка для тела. Все они изменяют, про не все палятся. 😀

Значит, жены тоже имеют полное право заводить любовников для зарядки)

#41
Гость

А зачем вы кушаете в кафе, если у вас есть дома еда?
Я ответил на ваш вопрос?

Нет. Жена ведь в ответ тоже может захотеть покушать не дома.

#42
Гость

Причины мужской неверности, Жена :
1. шантажирует сексом
2. бревно в постели
3. не способна удовлетворить
4. выносит мозг
5. стала скучной
6. не уважает мужа

Причины женской неверности. Муж:
1. не удовлетворяет в сексе
2. выносит мозг
3. занудный душнила
4. не уважает жену
5. не дает достаточно нежности
6. невнимателен к желаниям жены

Гость
#43

А в чем причины женской неверности?

Гость
#44

А вообще, главное не что ты делаешь а как. Неверность тогда таковой становится, когда о ней узнают. А если ничего не известно, так и измены нет.

#45
Гость

"
В чем причины мужской неверности??" - в бабе:)

А в женской неверности виноват муж)

#46
Гость

А вообще, главное не что ты делаешь а как. Неверность тогда таковой становится, когда о ней узнают. А если ничего не известно, так и измены нет.

Зачем вообще так оскотиниваться?

Гость
#47
Тина

Причины женской неверности. Муж:
1. не удовлетворяет в сексе
2. выносит мозг
3. занудный душнила
4. не уважает жену
5. не дает достаточно нежности
6. невнимателен к желаниям жены

Не понимаю. А смысл тогда продолжать брак, если ты неудовлетворена в сексе, тебе выносят мозг и плюют на твои желания? В чем смысл, сохранять эти отношения?

Гость
#48
Тина

А в женской неверности виноват муж)

В любой неверности виноват тот, кто не может использовать язык по прямому назначению. Открыть рот и сказать о своих претензиях, с готовностью выслушать претензии другой стороны. И на основании этого принять решение. Т.е. мы говорим о слабости и малодушии.

Гость
#49
Яло

Зачем вообще так оскотиниваться?

А в чем, собственно, оскотинивание?

#50
Гость

А в чем, собственно, оскотинивание?

А для вас супружеские измены норма?