Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Здравствуйте, простите за такой вопрос, но я все думаю: мы расстались с парнем(точнее по моей инициативе), а его ответ был- хорошо, переживу, не страшно. Мы расстались, но неужели он совсем ничего не почувствовал?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, не чувствовал. Женщина для мч когда он не дорос до семьи, это статус и удовлетворение присунуть. Те если чисто теоретически тебя можно поюзать без того чтобы стошнило - то это лучше чем ничего. У женщин все по другому. Будь разборчивее.

Гость
#2
Гость

Ну да, не чувствовал. Женщина для мч когда он не дорос до семьи, это статус и удовлетворение присунуть. Те если чисто теоретически тебя можно поюзать без того чтобы стошнило - то это лучше чем ничего. У женщин все по другому. Будь разборчивее.

А как понять правильно, как выбрать такого, чтоб не использовал?

Гоша
#3

Почувствовал облегчение и радость.

Гость
#4
Гость

А как понять правильно, как выбрать такого, чтоб не использовал?

Откуда ж я знаю тебя? Вот в индии классный жених корову дарит. Хз что тебе нужно от человека. Тебе бы в себе разобраться и понять какие у тебя именно потребности от другого человека. И искать по своим потребностям, понимая что сколько у человека достоинств, примерно столько же недостатков.

Гость
#5
Гость

Откуда ж я знаю тебя? Вот в индии классный жених корову дарит. Хз что тебе нужно от человека. Тебе бы в себе разобраться и понять какие у тебя именно потребности от другого человека. И искать по своим потребностям, понимая что сколько у человека достоинств, примерно столько же недостатков.

Вроде поняла, спасибо, попробую разобраться

Гость
#6

Ну значит позитива в ваших отношениях было не много. Может ссорились часто. Тогда действительно ему только легче стало.

Гость
#7
Гость

Ну значит позитива в ваших отношениях было не много. Может ссорились часто. Тогда действительно ему только легче стало.

В том то и дело, что мы ни разу не ссорились, просто в какой-то момент стали меньше общаться, хотя я тоже почему-то чувствую облегчение, ужас

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что мы ни разу не ссорились, просто в какой-то момент стали меньше общаться, хотя я тоже почему-то чувствую облегчение, ужас

Не видела семей, где нет ссор. Посторонние люди не ссорятся, это да.

Гость
#9
Гость

Не видела семей, где нет ссор. Посторонние люди не ссорятся, это да.

Вот оно как, запомнила

#10

А что-нибудь так то?
Страдать должен?

Рик
#11

1. А что, вы хотите чтобы ему было больно?
2. Некоторые просто сильные и умеют держать себя в руках в любой ситуации.
3. А некоторые не портят себе нервы из-за кого-то. Девушек много, а я у себя один 😂

#12

А Вы хотели, чтобы в ответ на Ваш уход он рвал на себе волосы/рубашку на груди, падал на колени и причитал, заламывая руки?
Странная Вы.

И
#13

Почувствовал ,скорее всего скрыл свою реакцию ,они такие)))мало того,скоро мириться придёт .

Гость
#14

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#15

все всё чувствуют, просто ваш парень очень сильный человек, и не стал аленить и страдать как с у ч ка в слезах и пытаться вас вернуть.

#16
Гость

Не видела семей, где нет ссор. Посторонние люди не ссорятся, это да.

чушь, просто статистика показывает что в РФ примерно 95% женщин с проблемных характером и непригодные , таково современное воспитание женщин. Из за этого во всех семьях ссоры и конфликты и 70% разводов. У меня есть пример счастливой пары, которые никогда не ссорились, женаты , 3ое детей. Живут душа в душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: