Гость
Статьи
Прощать или уходить?

Прощать или уходить?

Я нашла переписку своего мужчины с девушкой, очень обиделась и уехала, он не стал меня тогда останавливать. В переписке не было откровенного флирта, но все равно много подробностей из жизни, работы. Я вернулась к родителям, мы не говорили пару дней, потом он написал. Он сердился, что я залезла в телефон, но остыл и захотел помириться. Сказал, что никогда и не думал мне изменять, что общение ничего не значило и что, цитирую, «это мужская натура». Обещает больше так не делать и не скрывать от меня ничего. Но я не уверена, что смогу простить его и жить дальше. Мне кажется, что теперь я постоянно буду нервничать, переживать, ревновать и проверять его. И что ещё не один раз так полезу в телефон или компьютер и буду маяться от этого. Я сама ни с кем из мужчин так близко не общалась, да мне и не надо, ведь у меня был мой мужчина, которому я про жизнь и рассказывала. Ему же, видимо, меня было недостаточно. Зачем переписывался сам сказать толком не может. А я не знаю, нужно ли такое прощать. С одной стороны, это не измена, даже не флирт, с другой - я не знаю, можно ли после такого вернуть доверие. Вместе мы больше года, жили тоже вместе и были, как мне казалось, счастливы. Я очень жалею, что вообще узнала об этом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов.

#2

Можно простить, можно не прощать, но вы все равно не выдержите и вернётесь скорее всего. Что вы хотите с этим мужчиной? Семью?

Гость
#3

Ну он вам семью не предлагает, а интим можно и без сожительства получать. Вас видимо не устраивало именно ваше состояние с этим мч.

🐝
#4

Мужчина в поиске. Ищу свою ту самую. Пока не нашел, общается и живет с кем придется.

Гость
#5

Нах такого! Не любит и не уважает вас. Семьи не будет. Использует.

#6

Вы сами себе ответили на вопрос, вы к нему вернетесь, но осадок все равно останется и теперь вы всегда будете на стреме: проверять его телефон, думать, почему задержался на работе...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю, ехай…
Ехай _нахуй! Навсегда!

Лучше отсидеть на зоне,
можно и «пятнаху»,
Чем с тобою фармазонить, ехай…
Ехай _нахуй! Навсегда!

Раньше жил и не тужил,
а с тобой дал маху,
Лучше б с черепахой жил,
ехай… Ехай _нахуй! Навсегда!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Вот специально для таких дочерей _шлюх как автор темы: youtu . be/VVkwoY6dQFo

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#10

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема