Гость
Статьи
Ушла от перспективного …

Ушла от перспективного парня

На момент встречи мне было 19, ему 22. Он учился на последнем курсе института, по айти специальности нефтяного профиля, отец его толкал в аспирантуру, а также второе заочное получал экономическое также в нефтяной отрасли. Отец был на хорошей должности, в федеральном управлении. Я тоже была из обеспеченной семьи и уровень привычного комфорта примерно одинаковый был. Мы встречались два года. Инициатива отношений шла от него, он мне был приятен, симпатичен, с ним было комфортно, но не совсем интересно. Он был скучноват, любил покутить с друзьями, учебу не лбьил, любил толкьо тему айти, увлекался игрой на фондовых рынках и интересовался темой нейронных сетей и автоматизации всех этих процессов. Для меня это была скука смертная тогда. Плюс мне не нравился секс с ним. Вообще. После бывшего с внушительным размером у этого все показалось карандашом, вот серьезно. Тогда он ещё не работал, точнее толкьо начинал пока непонятно как и чего, о перспективах я не думала, хотя его родители меня приняли и считали меня уже чуть ли не членом семьи. На тот момент финансы и перспективы были для меня второстепенны. На первом месте были чувства, комфорт совместный, секс. Плюс бесило то, что он любил покутить с друзьями, напивался. Разрыв был для него болезненным, он несколько раз пытался вернуть меня, писал что до сих пор любит и тд. Но я ни дня не жалела, что мы расстались. Я когда была с ним, жила в квартире его родеилелй пока они были на даче мне было с одной стороны комфортно а с другой накрвала депрессия.Теперь я знаю, что у него в своём городе (я уже уехала оттуда) есть дом( возможно отец подарил ), он уехал ведущим разработчиком сначала в Питер в американскую компанию а потом и в Сиэтл, в Штаты, увёз туда жену, она не работает, довольна тем что живет нормальной обеспеченной жизнью .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос? У вас все хорошо, у него все хорошо. Радуйтесь)

Приходи ко мне, Глафира
#2

Ты молодец! Не вышла замуж за карандаш с кошельком, дала человеку возможность быть по-настоящему любимым.
Главное, чтобы сама теперь не осталась с Вазгеном на таврии и с большим уем.

Великолепный Вася
#3

Автоматизации чего? Нейронных сетей? Сама поняла что ляпнула?

#4

Теперь вы жалеете?

Гость
#5

А вышла бы за него, ныла бы на форуме, как плохо живется без любви.

Гость
#6

ну и чо? он же там не один такой на курсе был, поищи новых перспективных из его однокурсников

Гость
#7

Слушайте ну в каком месте перспективный?
Скучный, секс плохой да ещё и напивается с друзьями
Так все перспективы можно побоку пустить

Гоша
#8

Жалеет что бабло упустила и Америку. А самой приходится в мухосранске вкалывать за гроши.

Гость
#9
Гость

А вышла бы за него, ныла бы на форуме, как плохо живется без любви.

Ну и что. Зато обеспечена всем и в нормальном месте

Гость
#10

А бабы всё таки комбэчат ))))) как напрыгаются по "лучшим" ипарям. Упустила ты свой карандаш, которым могла нарисовать себе жизнь. А говорят, что мужики членом думают. )))))) Кстати, мужики всегда думают головой, членом они только баб имеют.

Гость
#11
Гость

Ну и что. Зато обеспечена всем и в нормальном месте

Ну, кто ж тебе доктор)
Ищи другого перспективного, этот женат

Гость
#12
Гость

А бабы всё таки комбэчат ))))) как напрыгаются по "лучшим" ипарям. Упустила ты свой карандаш, которым могла нарисовать себе жизнь. А говорят, что мужики членом думают. )))))) Кстати, мужики всегда думают головой, членом они только баб имеют.

Не, самообман это
Никому не нужны лучшие, всем нужны свои

Мужской обитатель вумена
#13

Автор, расскажи, как сложилось твоя жизнь.

А по теме, я против того, чтобы делать выбор в сторону перспектив перепрыгивая через чувства и свои желания. Не факт, что человек поднимется, жизнь качели. Когда любишь, легко трудности преодолевать. А когда делаешь ставку на "человек хороший", то не даёшь этому человеку право даже чуьь оступиться. Резко ненавидешь его за то, что любимому бы с рук спустила. А люди не идеальны, косяки у всех случаются

Его новая баба любит его, скорее всего. Иначе бы врядли поднялся. Человеку стимул нужен, Вера в него, искренний интерес к его делам, восхищение знаниям, успехам. С тобой бы не было этого. Вспомни, с тобой он кутил с друзьями и не любил учёбу. Это очень важно тоже. Так что все ты сделала правильно. Как минимум одному человеку при таком раскладе хорошо. А остались бы вместе, оба были бы несчастны

#14

всем наплевать на твою историю, если ты кон ченая меркантильная м р а з ь, то это твои проблемы. О чем ты жалеешь? О том что бросила его, а если бы не бросила то уехала бы с ним в штаты? Ну конечно так бы и было, но ты же безмозглая курица ко нче ная меркантильная , ты достойна днища , вот и живи с дном .

Мужской обитатель вумена
#15
Психолог

всем наплевать на твою историю, если ты кон ченая меркантильная м р а з ь, то это твои проблемы. О чем ты жалеешь? О том что бросила его, а если бы не бросила то уехала бы с ним в штаты? Ну конечно так бы и было, но ты же безмозглая курица ко нче ная меркантильная , ты достойна днища , вот и живи с дном .

С таким психологом врагов не надо :D

Гость
#16

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема