Гость
Статьи
Странное поведение у …

Странное поведение у девушки

Около трех месяцев назад познакомился с девушкой.
Прежде чем встретиться мы с ней неделю общались и она мне показалась очень открытой и в целом прямолинейной ( тк она не стеснялась обсуждать некоторые темы,которые другие девушки обсуждать отказываются.А про секс и вовсе начала первая разговор,что удивительно ).И при этом она себя называла закрытым человеком и я не верил пока не встретились.
Виделись мы с ней за все это время достаточно и поведение ее было таким :Была такая же общительная как и в сети,но она не смотрела на мое лицо и всячески избегала встречу взглядов а когда случайно пересекались,то ее глаза начинали в панике бегать из стороны в сторону.Чуть позже узнал что она никогда первая не обнимает и целует.Ответить взаимностью может через себя а вот первая никогда.Объяснила свое поведение тем,что она со всеми такая,пока не начнет более менее доверять и что из ее 3х бывших повезло лишь одному,а остальные с ней могли быть год и тд но так и не дождались доверия
Не знаю уж что и ждать от нее
А вам такие попадались и чем это все заканчивалось ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

Вы верите в вампиров? Лично я - да. Возможно именно из-за этого она ведет себя таким образом.
Примите решение, готовы ли вы взять на себя ответственность и строить жизнь с женщиной-вампиром. Если да, то просто скажите ей об этом. Скажите, что вы все про нее знаете и ей нечего переживать.
p. s. Только когда будете жить вместе, окна утром занавеской закрывайте.

Гость
#2

Я сам одиночка по жизни, имею похожие привычки. Мне неприятно начинать диалог с кем бы то ни было, не люблю смотреть в глаза, сижу не ближе, чем на 2 метра.
Попробуй начинать диалог сам, но не будь слишком навязчив.
Постепенно она должна привыкнуть к твоему обществу.
Причина моего такого сдвига в том, что в детстве все доставали, друзей не было. Может и у неё похожее?

Гость
#3
Неотъемлемая частица.

Вы верите в вампиров? Лично я - да. Возможно именно из-за этого она ведет себя таким образом.
Примите решение, готовы ли вы взять на себя ответственность и строить жизнь с женщиной-вампиром. Если да, то просто скажите ей об этом. Скажите, что вы все про нее знаете и ей нечего переживать.
p. s. Только когда будете жить вместе, окна утром занавеской закрывайте.

Ха-ха-ха... Погоди, ты сейчас серьёзно? Хм, вроде не средневековье на дворе...

Неотъемлемая частица.
#5
Гость

Ха-ха-ха... Погоди, ты сейчас серьёзно? Хм, вроде не средневековье на дворе...

Популяция вампиров была полностью уничтожена в средневековые времена? Хм... А вдруг кто-то все же выжил?

Presto
#6

Ну, автор присмотритесь к ней. А вдруг она шизофреник🙂 Они тотально не смотрят в глаза. Это один из тестов у врачей🤔 Просто люди все разные. Кто-то более свободный в разговоре с малознакомым человеком. А кому-то нужно время, чтобы привыкнуть...

Гость
#7
Апельсин Осипов

ждать год, пока девка даст????????????
на-х-ер пошли её.

С другой стороны человек, который не доверяет никому и не способен ни с кем сблизиться, будет очень верной спутницей, если удастся "растопить лёд".
Решать тебе, автор.

Гость
#8
Гость

Ха-ха-ха... Погоди, ты сейчас серьёзно? Хм, вроде не средневековье на дворе...

Всегда такой наивный? А что???

Гость
#9
Неотъемлемая частица.

Популяция вампиров была полностью уничтожена в средневековые времена? Хм... А вдруг кто-то все же выжил?

Нет, просто во времена СССР, с развитием образования, была уничтожена популяция людей, склонных к диким суевериям.
Дед мороз по вашему тоже существует?

Гость
#10

Я сама такой закрытый человек. В смысле, редко смотрю в глаза на начальном этапе и точно не полезу целоваться/обниматься. Но, если мужчина мне симпатичен/нравится, это очень заметно - я начну все время пялиться на него, рассматривать лицо, и сближение может быть достаточно быстрым. Включая всякую тактильную фигню. Не секс на первом свидании, конечно, но месяц - это максимум. Если девушка от вас так откровенно шарахается, либо вы просто ей не очень нравитесь, в том числе, физически. Либо у нее очень серьезные проблемы в общении и психологические, не думаю, что с ней возможны нормальные отношения.

Неотъемлемая частица.
#11
Гость

Нет, просто во времена СССР, с развитием образования, была уничтожена популяция людей, склонных к диким суевериям.
Дед мороз по вашему тоже существует?

Да, вы абсолютно правы. Гхм, но с каких это пор вампиры стали "диким суеверием"? Вы что, историю не изучали?

Гость
#12
Неотъемлемая частица.

Да, вы абсолютно правы. Гхм, но с каких это пор вампиры стали "диким суеверием"? Вы что, историю не изучали?

Это о какой истории вы говорите?

#13

Она видит, что вам можно баки забивать всякой фигней и будет вас прогибать, пока вы не перестанете ее вовсе интересовать. Тут нужно так: "или ты меня целуешь сейчас или мы разбегаемся".

Гость
#14
Черный принц

Она видит, что вам можно баки забивать всякой фигней и будет вас прогибать, пока вы не перестанете ее вовсе интересовать. Тут нужно так: "или ты меня целуешь сейчас или мы разбегаемся".

Поставлю на "разбегаемся" 1 к 5.

#15
Гость

Поставлю на "разбегаемся" 1 к 5.

Отлично, найдет нормальную, а не ту, которая явно дока в зафрендзонивании аленятинки с последующим доением эмоций, а может и других ресурсов.

#16
Черный принц

Отлично, найдет нормальную, а не ту, которая явно дока в зафрендзонивании аленятинки с последующим доением эмоций, а может и других ресурсов.

Какой же ты мерзкий, не такой уж адекватным оказался. Вот и показал своё настоящее лицо лицемерище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: