Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил использованные духи

Встречаюсь с парнем пол года, ему 23, он учится в колледже, во время учебы он живет в хостеле. Недавно подарил мне использованные духи, когда я спросила откуда они у него, он сказал что женщина в хостеле отдала, якобы ей не подходит аромат и он решил подарить их мне. Я сначала говорила что мне не нужны эти духи, но в итоге приняла их. Как считаете, нормально ли дарить такое? И как вообще на это реагировать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А Вы как сами то считаете? Он считает норм такое отношение - бери, всё равно выкидывать.

Гость
#2

Не ПТУ, а колледж) Да уж встречаться с будущим нище...об это зашквар.

Гость
#3

Если бы мне понравился аромат - взяла, это же не трусы ношеные

Гость
#4

Надо было слать. Бомж,а не парень)
Нищий

Гость
#5

Все норм. Ты ему использованную лоханку - он тебе использованные духи

Танюшка
#6

Ахр***ть! Надо же было подарить бу. Ненормально это. Если у него не было денег, лучше бы ромашек нарвал

Гость
#7
Гость

Все норм. Ты ему использованную лоханку - он тебе использованные духи

но женщины не резиновые куклы из секс шопа вам пробовать и выбирать, они личности

Гость
#8

Это эсчЁ нормально.
Тут кто-то недавно жаловался что мужчина предлагал вибратор бывшей женщины в подарок)))

Гость
#9

И так и сяк крутил фразу "использованные духи".... но так и не уловил, это как - женщина на себя ими побрызгала, потом аккуратно ваткой промокнула и во флакон выжала?

Гость
#10
Гость

И так и сяк крутил фразу "использованные духи".... но так и не уловил, это как - женщина на себя ими побрызгала, потом аккуратно ваткой промокнула и во флакон выжала?

Ну женщина купила, побрызгалась и поняла, что аромат не ее, отдала, но уже без упаковки и видно по количеству жидкости, что пользованные

Cat
#11

Нормально. Экономный парень. В будущем когда будет муж, все будет нести в дом. Секономил, все равно что заработал.

Вы никогда не покупали тестеры духов?

Гость
#12

Если преподнес как подарок - сразу нафиг. Если типа отдал, нормально. Но что это вдруг тетка мужику отдает духи? Непонятная ситуация.

#13

Отказаться надо было.Сказала бы,никто не хочет быть вторым сортом.

Гость
#14
Гость

Не ПТУ, а колледж) Да уж встречаться с будущим нище...об это зашквар.

дай свой адресс я поговорить хочу или вк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: