Гость
Статьи
парень хочет забрать …

парень хочет забрать подарки

парень жил у меня, трепал нервы, после расставания я собрала все его вещи, позвонила ему, вынесла к подъезду. через 2 недели он мне звонит, что мол хочет заехать после работы питание спортивное забрать. короче, поднялся ко мне, я ему банки выкатила к двери. он говорит - еще флешку верни. я пошла к телевизору принесла (хотя формально он покупал ко мне в квартиру, чтобы фильмы смотреть, ну ладно). потом говорит - а парфюм можешь отдать? он мне дарил на 8 марта духи, сам выбирал, но мне запах не понравился, почти не пользовалась. ну думаю, подавись - пошла принесла их. говорю - что нибудь еще? он обиделся, и ушел. через некоторое время получаю смс - заеду забрать вещи. я пишу - в смысле? все твое давно у тебя. он - нет. хочу часы забрать.думаю что еще за часы? потом до меня дошло, что его мать как-то на годовщину подарила мне часики женские на руку старенькие ненужные, но типа серебро. короче, я психануло и решила собрать все все все подарки и купленное на его деньги за 4 года, вплоть до кухонной лопатки, чтобы уже его порсячую морду не видеть. скажите, это нормально? или мужского уже ничего в них не остается?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обыкновенный жадюга, либо нищеброд.

Гость
#2

Отдайте,чтобы уже ничего вас не связывало.Интересно,а бельё бы тоже забрал,если бы дарил?

Гость
#3

ну а нафик как собаку выгонять то по человеческих не как

Прелесть
#4

хозяйственный))) , собрать, отдать, и забыть, как страшный сон

43
#5

Ну такая у него мелочная душонка, я с бывшим мужем жлобярой разводилась, он тоже каждую ложку делил... А мамаша его потом приперлась и зыркала, что бы ещё такого забрать у меня.. Такие люди просто.

Гость
#6
Гость

ну а нафик как собаку выгонять то по человеческих не как

лопоухий, ты с чего решил что его как собаку выгоняли. расставание - обоюдное решение обоих. зачем ей его вещи в квартире, если он здесь больше не живет?

Баба Дуся
#7

Это очень даже по мужски проявлять характер, отбирая своё, не взирая на мнение теперь уже бывшей. Он этой лопаткой будет блинчики переворачивать уже для новой девицы.

гость
#8

вы на эмоциях, он на эмоциях. выносить вещи к подъезду - реально как собаку выпнули

Гость
#9

скажите спасибо судьбе что избавила от него уже сейчас! а не тогда, когда детину бы заделал, а на памперсы бы денеги жмотил!

Лола
#10
Баба Дуся

Это очень даже по мужски проявлять характер, отбирая своё, не взирая на мнение теперь уже бывшей. Он этой лопаткой будет блинчики переворачивать уже для новой девицы.

Флаг в руки. Легче себе новое купить.

лулу
#11

зачем вы его пускаете? Сказали бы сразу, что все его вещи вы выкинули, чтоб не вспоминать.

гостья из тумана
#12

Вы еще ему спасибо скажете, когда он заберет все свое барахло до последней ложки - так вам будет легче забыть отношения с этим мудаком.

Гость
#13

Знакомая рассказывала, как почти жених пришёл на её ДР уже прилично выпивши, да ещё к концу вечеринки. Принёс подарок - дешевую косметику, залапанная такая коробочка. Она скривилась, он стал орать при гостях и его вывели за дверь. Он вернулся, она думает - решил извиниться, ага! он схватил эту коробочку и выбежал в двери.

Гость
#14

А за квартирование он тебе заплатил? За свет, за воду, за газ, за туалетную бумагу? За то, что простыни и полотенца ему стирала?

Гость
#15

какой милый хомячок, все свою ношу с собой, отдайте пусть топает с миром......

Гость
#16

Придурок что ль? Значит окончательно. Обычно наоборот оставляют свои вещи, чтоб вспоминала и всё такое. Собери все его вещи в черный мусорный пакет и подожди туда что-нибудь из мусора (кожуру банановую, фантик от конфеты, косточку от ножки куриной) и по почте отправь. Хотя лучше прям в руки отдай. Как символ, что для тебя это мусор. Хоть поржешь с него.

Гость
#17

Автор, а может он таким способом набивается к вам в гости, ищет повод вернуться?

Гость
#18
Прелесть

хозяйственный))) , собрать, отдать, и забыть, как страшный сон

😂 😂 😂 но перед этим все *** разворотить, разрезать, разобрать, расколоть, разбить. Упаковать в коробочку, коробочку - в пакетик, пакетик - в пакетик побольше. Выставить за дверь, на гневные звонки шо это значит отвечать, что это мусор и его нужно выбросить.

имя
#19
Гость

Придурок что ль? Значит окончательно. Обычно наоборот оставляют свои вещи, чтоб вспоминала и всё такое. Собери все его вещи в черный мусорный пакет и подожди туда что-нибудь из мусора (кожуру банановую, фантик от конфеты, косточку от ножки куриной) и по почте отправь. Хотя лучше прям в руки отдай. Как символ, что для тебя это мусор. Хоть поржешь с него.

😂 😂 😂 м.лять,этот вариант куда лучше моего.

бабуся лидуся
#20

из окна все выкинь

Гость
#21

А почему тему назвали "Парень ХОЧЕТ забрать подарки"? По факту он УЖЕ их забрал и вы подробно это описали.
По поводу часов, подаренных мамой, тут она права - нечего раздавать фамильное серебро всяким девушкам, вернуть взад !

Лена
#22

Да отнеси на помойку, глядишь - кому пригодится. А на звонки не отвечать. Вы с ним что, еще пять лет созваниваться будете что ли?

Юля
#23

😁 У меня так бывший вазу забрал, которую его бабушка мне подарила. Хотя я из вежливости у несостоявшейся свекрови спрашивала, отдать или нет, и она отказалась. Типа это же подарок. И я сейчас ему благодарна за этот поступок. Сразу показал свою мелочность и отбил последнее желание сойтись обратно.

Гость
#24

Мне кажется, просто повод ищет ещё раз увидеть. Хотя.. кто знает. Никогда не сталкивалась с такими.

Rainy_town
#25
Гость

Придурок что ль? Значит окончательно. Обычно наоборот оставляют свои вещи, чтоб вспоминала и всё такое. Собери все его вещи в черный мусорный пакет и подожди туда что-нибудь из мусора (кожуру банановую, фантик от конфеты, косточку от ножки куриной) и по почте отправь. Хотя лучше прям в руки отдай. Как символ, что для тебя это мусор. Хоть поржешь с него.

Толтко не положить что-то из мусора, а полодить вещи в почти полный мусорный пакет.
А лухи я б открыла и вылила б ему на голову.

Гость
#26

ха ха... это фигня, бм подруги, уходя забрал даже продукты из холодильника и коврик из ванной)))

123
#27

Вот ты ***, хуету развела какую-то, жертва обоссанная, у нее видите ли что-то кто-то забирает... О боже!

Совет: заблокировать, если доебывает, подарки не отдавать

елка
#28

Это что автор, у моей подруги подобный жмот после трех лет отношений комплект белья из корзины для грязных вещей забрал)))))))))))))))))))))))))), а сразу и не поверила, а когда он при мне позвонил и попросил еще и рамку для фото ( копеечную) вернуть , мне пришлось поверить )))) жуть

Гостинья
#29

Выставите счёт за проживание

Гость
#30

он только часы попросил, возможно, это семейная реликвия, зачем их оставлять проходной шкуре

Гость
#31

Ну вы бабы даете: "вы на эмоциях", "он на эмоциях".... Я когда была на таких же эмоциях наоборот, сложила только все его вещи, т.е. только те, с которыми он пришел. А то, что он дарил, что я дарила ему, что мы с ним вместе выбирали и покупали НЕ ОТДАЛА. Выкинула в пропасть, как говориться.... На фиг. С чем пришел, с тем и ушел. Адьёс. На звонки не отвечать, в квартиру не пускать....

Гость
#32

У одной знакомой мужик пакетики со специями с кухни забрал)))))

Гость
#33
Гость

он только часы попросил, возможно, это семейная реликвия, зачем их оставлять проходной шкуре

У тебя от дроч-ки со зрением проблемы? Прочитай еще раз внимательно,пес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: