Гость
Статьи
Если признаюсь в любви …

Если признаюсь в любви он начнет мне доверять?

Может если признаюсь в любви он начнет мне доверять? Встречаюсь с мужчиной, который старше на 15 лет. Он воспринимает всё слишком серьёзно, из-за чего возникают конфликты. Но всё равно хочу быть с ним, доверяю ему на все 100%. А вот он наоборот, говорит для этого нужно время, но вижу что у него есть особые чувства ко мне. Как завоевать его доверия? Люблю его, но не могу сказать этого, так как боюсь, что мои слова могут изменить наши отношения не в лучшую сторону..

An
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наверное без слов понял. Тем более старше намного

Человек из толпы
#2

Да ты радуйся, дурёха, что он, будучи старше тебя на 15 лет, ответственно воспринимает ваши отношения. Обычно это - потрахал и пошла подальше!

Гость
#3

Не пойму, чего вы оба хотите? Чтобы секс был, что-ли?

An
#4
Гость

Не пойму, чего вы оба хотите? Чтобы секс был, что-ли?

Секс здесь вообще ни при чем

An
#5
Человек из толпы

Да ты радуйся, дурёха, что он, будучи старше тебя на 15 лет, ответственно воспринимает ваши отношения. Обычно это - потрахал и пошла подальше!

Это да. Но кроме этого, он любую мелочь принимает в штыки. Будь это "не там встала, не то сделала, не туда посмотрела и тд". Постоянно ведет разговоры о моем бывшем, сравнивает себя с ним, думает что тот был лучше ( "почему ушла от него, у него же деньги бизнес, машина, зачем я тебе?"). Не то чтобы ревнует, а боится что я уйду от него к другому.

Гость
#6
An

Секс здесь вообще ни при чем

Тогда что за тема "доверять-не доверять"? В чём доверие-то должно быть?

ананасик, в пузе квасик
#7

Да он хочет тебя отыметь с бдсм! Я, как признаюсь, так вопросы "давай втроём, кто твоя подруга?", один вообще привёл двух своих подруг после моего признания, третий сказал "это хорошо, значит будешь мне готовить", четвёртый после признания попросил стирать ему рубашки и приносить ему свежую в обеденный перерыв.

An
#8
Гость

Тогда что за тема "доверять-не доверять"? В чём доверие-то должно быть?

Он не верит что мне никто кроме него не нужен, боится что уйду.

Гость
#9
An

Он не верит что мне никто кроме него не нужен, боится что уйду.

Значит надо ему родить! Срочно!

Гость
#10
An

Он не верит что мне никто кроме него не нужен, боится что уйду.

Ну так и пускай не верит, его проблема, не ваша. Только время покажет, кто был прав в своей вере, практика, так сказать, а не слова. Другого не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: