Гость
Статьи
Измена или нет!?

Измена или нет!?

Добрый день! Девушки скажи вас подводило хоть раз 5-е чувство?Дело в том что я ревную своего парня и мне кажется что ему кто то симпатичен,все началось с того что он нашел себе новую работу,а на новой работе у него одни девушки,я у него спрашивала не нравится ему кто то там? на что он сказал нет,и вообще я на рабу хожу работать,дома вроде бы так же все не чего не поменялось ,ну кроме того что я его данемаю вопросами о бабах на работе! вообще все вроде бы не плохо ну внутри меня чувство что вот вот что то произойдет и мы потеряем отношения! Подскажите как избавится и начать доверять , только тапками не закидуйте!всем спасибо за комментарии!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам не к вумановским девушкам, а (для начала) к психологу.

Гость
#2

Устройтесь на работу в его отдел. И всё прояснится.
Страхи ненужно возвеличивать и гадать, нужно просто решить проблему - боитесь оставлять его без присмотра в присутствии девушек - не оставляйте, работайте с ним вместе.

Гость
#3
Гость

Устройтесь на работу в его отдел. И всё прояснится.
Страхи ненужно возвеличивать и гадать, нужно просто решить проблему - боитесь оставлять его без присмотра в присутствии девушек - не оставляйте, работайте с ним вместе.

В том то и дело,что он не хочет со мной работать говорит ты мне будешь мозг выносить на работе!

Гость
#4

Дониманием вы только ускорите распад отношений.
Попробуйте лучше высказать свои опасения и предупредить, что в случае чего все потеряет))

Гость
#5
Гость

Дониманием вы только ускорите распад отношений.
Попробуйте лучше высказать свои опасения и предупредить, что в случае чего все потеряет))

Я уже говорила он отвечает что это только в моей голове!

Гость
#6

Если продолжите так компостировать ему мозги, то так и будет. А пока подумайте откуда у вас ревность? Вас предавали? Ваш молодой человек давал повод? Он высказывался что кто-то лучше вас?
А пока вы думаете над этими вопросами займитесь собой. Спорт, прокачка интеллекта, новые хобби. Сами не заметите как перестанете ревновать. Вы будете стройная, всесторонне развитая и очень интересная личность. Так к вам придет понимание, что если ваш мужик от вас уйдет, то это он больше потеряет чем вы, за вами очередь будет из других мужиков.

#7

Это не 5-е чувство, а ваш характер и недоверие. Научитесь верить и не донимайте вопросами. Иначе может его такое все достать и уйдет. Встаньте на его место, если вас так каждый день бы распрашивали, что за мужики у вас на работе и не флиртуете ли вы с ними, вас бы это взбесило. Верьте ему и все.

#8

Продолжайте выносить ему мозг, и он от вас точно уйдёт.
Не пойманный - не вор, а Вы себя просто неприлично ведёте. Если не верите совсем своему парню - уходите или держите себя в руках, по крайней мере, пока у Вас доказательств не появится. А патологическая ревность очень изматывает обоих и уж точно не способствует укреплению отношений.

Гость
#9
Гость

В том то и дело,что он не хочет со мной работать говорит ты мне будешь мозг выносить на работе!

Странные слова Вы от него услышали.
Парни которые любят только и рады проводить больше времени со своей девушкой. Кто-то про идею девушки "мозг выносить буду" говорит "кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала".
А тут такое.... Не знаю есть ли у него любовница, но чувств к Вам, видимо, нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: