Гость
Статьи
Кому как предлагали …

Кому как предлагали отношения?

Всем добрый день.
Дамы , два вопроса.
1.Опишите плиз примеры диалогов , как вам предлагали отношения.
2.Как с вашей точки зрения мужчине/парню лучше всего предложить вам отношения?
Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

Можно просто поцеловать девушку

Сосущая в Терновнике
#2

Ну с одним в интернете познакомились, чатились месяц, потом в реале все закрутилось без "будешь моей? Предлагаю тебе вступить в отношения"))
С другим тоже сближение за сближением, свидание за свиданием, регулярные встречи, и как бы по умолчанию все понятно)
Щас я в отношениях, тоже самое, без " будешь моей девушкой?", все само собой))

Гость
#3

Считаю, что предлагать "отношения" каким либо способом бред.
Если после знакомства всё складываться Ок, то пусть естественно развивается - обе стороны сами интуитивно всё поймут.
"Предлагает отношения" либо мальчик девочке, либо папик *** - там только условия разные. В остальных случаях хватит просто любить и принимать любовь партнера....

Гость
#4
Гость

Считаю, что предлагать "отношения" каким либо способом бред.
Если после знакомства всё складываться Ок, то пусть естественно развивается - обе стороны сами интуитивно всё поймут.
"Предлагает отношения" либо мальчик девочке, либо папик *** - там только условия разные. В остальных случаях хватит просто любить и принимать любовь партнера....

Ну а жить вместе хто должен предлагать?

Гость
#5

Сидя на лавке прикоснулся своим плечом к моему, потом неожиданно взял за руку, потом сказал: ну ты уже все поняла, теперь сама это скажи, не бойся, ты правильно думаешь

Гость
#6
Гость

Сидя на лавке прикоснулся своим плечом к моему, потом неожиданно взял за руку, потом сказал: ну ты уже все поняла, теперь сама это скажи, не бойся, ты правильно думаешь

В каком классе?

Гость
#7
Гость

Ну а жить вместе хто должен предлагать?

Сначала М обнаружив в квартире зубную щетку Ж, потом кофточку, рубашку, потом бельё и т.д. Потому будет прослеживаться "перестановка" вещей и "наведения порядка"... И спустя неделю, как она остается с ночевкой, для вежливости можно предложить: "переезжай ко мне", хотя твоя "берлога" уже давно "окупирована"...
Как то так =)

Гость
#8
Гость

Сначала М обнаружив в квартире зубную щетку Ж, потом кофточку, рубашку, потом бельё и т.д. Потому будет прослеживаться "перестановка" вещей и "наведения порядка"... И спустя неделю, как она остается с ночевкой, для вежливости можно предложить: "переезжай ко мне", хотя твоя "берлога" уже давно "окупирована"...
Как то так =)

Это типа она чай пришла попить с зубной щеткой?)
Мне кажется сразу надо в пещеру заиаскивать

Гость
#9

Сначала, можна и чай, а через месяц, другой (зависимо от женщины) будет и щетка... у них всё схвачено))
Если, конечно, она настроена всерьёз.

#10

Все долго происходить естественно без "а давай начнем отношения". Начинается с прогулок, заканчивается постелью, вуаля, вот и отношения начались :)

Lola
#11

Думаю "Давай встречаться" вполне достаточно. Лучше спросить, а не типа пусть сама догадается, что мы уже встречаемся.

Гость
#12

Раннее утро, рассвет. Девушка просыпается в парня в квартире после свидания. И попробуй тут догадаться, отношения или нет...

П.с. правило не касаеться б..дей, для которых это обыденное дело: с кем попало, такой надо бы и сказать что бы не гадала, а то в понедельник один, в среду другой, а сегодня... голову сломишь.

Гость
#13
Гость

В каком классе?

Почему в классе? 🤣

Гость
#14

Перехожу в 4 класс

Хохлушечка
#15

Это в школе предлагают словами- давай дружить)взрослые люди без слов понимают, когда начинаются отношения.

Гость
#16
Гость

Сначала М обнаружив в квартире зубную щетку Ж, потом кофточку, рубашку, потом бельё и т.д. Потому будет прослеживаться "перестановка" вещей и "наведения порядка"... И спустя неделю, как она остается с ночевкой, для вежливости можно предложить: "переезжай ко мне", хотя твоя "берлога" уже давно "окупирована"...
Как то так =)

Да-да сначала зубная щенка, потом кофточка, потом белье потом перестановка вещей, потом наведение порядка, а потом начинается вынос мозгофф

Гость
#17
Lola

Думаю "Давай встречаться" вполне достаточно. Лучше спросить, а не типа пусть сама догадается, что мы уже встречаемся.

+ Один только адекватный комментарии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: