Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня маленькая грудь.

Мы с парнем вместе 4 года. Раньше он говорил, что у меня прекрасная грудь и ему она очень нравится, мне это было очень приятно, он помог побороть много моих комплексов (один из них - размер груди, второй размер, 75В), за что я была безумно ему благодарна, я полюбила себя и приняла себя.
Но вот вчера он сказал, что мне бы грудь немного побольше, да и хорошо бы, если бы она была повыше. Хотя я считаю, что у меня грудь на нормальном месте, абсолютно не обвислая..... Ещё сказал, что операцию мне делать точно не надо, по крайней мере сейчас, а потом, может, после беременности, когда-нибудь, в общем, чтобы просто подтянуть.
Мне сейчас так больно и неприятно от его слов, просто сижу и плачу весь день, как будто в душу плюнули, обратно все комплексы вернулись ко мне, просто противно с ним сейчас говорить и быть вместе. Хотя понимаю, что вместе мы не мало и не хочется всё рушить... Просто не знаю что и делать, как бы вы поступили на моём месте? Оскорблять как-то в ответ не вариант.

32 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Я люблю маленькую женскую грудь. Такую можно дОлго лизать.

Гость
#2

У меня такая же грудь! И это вообще замечательно
Никто не сказал про маленькую грудь
Она и не слишком маленькая и не слишком большая
Зато я могу носить топы, платья на боетельках, и грудь красиво стоит и это выглядит очень сексуально
Вы что. Даже не слушайте его слов
А как родите, она как раз увеличится на размер
Зато такая гриль никогда не будет обвисать

#3

Ему скорее всего нравится другая девушка, у которой сиси больше, вот он и начал замечать недостатки за тобой

Гость
#4
Дашуля

Ему скорее всего нравится другая девушка, у которой сиси больше, вот он и начал замечать недостатки за тобой

Вот-вот. Задумайтесь, что вас держит рядом с этим мужчиной.
Потому что в противном случае рано или поздно он гульнет налево к дойной корове.

Индиго
#5

Не плачь автор, а скажи, что у него в штанах маловато и подкачаться не мешало бы!

warlord
#6

Четыре года... А на пальце все нет кольца... И он все парень, а не муж...

Гость
#7
Дашуля

Ему скорее всего нравится другая девушка, у которой сиси больше, вот он и начал замечать недостатки за тобой

Вот нах вы ей это сказали, она еще больше накрутит себе, и из-за нервы слезы неуверенность и плохой внешний вид. Скажу так, просто её парень красиво в уши заливал раньше и гладко стелил, он пиз**бол, таких много и с ними можно ужиться, не принимайте близко к сердцу, у вас не нулевик, а действительно удобная грудь.

Гость
#8

Скажи ему:"У тебя самый маленький член среди всех твоих друзей ..."

Лично мне нравится маленькая грудь у женщин.

ФИО
#9

У меня тоже маленькая грудь, но это не помешало мне поиметь полторы сотни партнёров.

Гость
#10
warlord

Четыре года... А на пальце все нет кольца... И он все парень, а не муж...

Точно. Они просто встречаются, год за годом, год за годом... не удивительно, что от такого расстройства у неё грудь провисла.

Принцесса-олигарх
#11

75В это не маленькая, да и маленькая это не недостаток.

#12

Скажи, что у него вроде и норм член, но в будущем не мешало бы там подтянуть, а здесь удлинить. Зачем вы терпите такого? Сегодня такие замечания, завтра другие и совсем потеряете самооценку. На каждый товар найдется купец, кому-то маленькую грудь, кому-то побольше подавай. Не нравится ему, пусть идет лесом.

Человек из толпы
#13

А ты скажи этому сопливому долбойобу, что бы он радовался, что у него такая женская грудь в распоряжении имеется. И надо ценить и любить не сиськи, а девушку-человека, которая тебя любит.

Гость
#14

им нужны резиновые куклы, зло вымещать, что-то менять у них, потом покупать новую

Гость
#15

А ты скажи у тебя яйца голубиные. Надо их отрезать. А то видать малы

Гость
#16

А ты скажи у тебя яйца голубиные. Надо их отрезать. А то видать малы

Гость
#17

А ты язык в *** засунула?)
Сказала бы: ой ты нищебродье,не умеешь зарабатывать деньги. Надо бы тебе научиться их заработать

Гость
#18

От того, что кто-то что-то сказал изображение в зеркале и сами сиськи не поменялись. Чего тут расстраиваться, ничего ж не случилось? Этому парню побольше, следующему поменьше и покруглей, третьему - только шестой номер. Так и будете реветь? Плюнуть и растереть.

#19

А если бы он Вам сказал, что у Вас рост на 5 сантиметров больше или меньше, чем ему нравится, вы бы также убивались?
То, что парень неумён, это понятно, но и у Вас реакция такая, как будто размер вашей груди - самое интересное и важное, что в Вас есть - зачем вы так себя не уважаете?

Гость
#20

Ну, чудесно просто, 4 года встречаются, а жениться когда собираетесь? Уже все сроки прошли, вон у вас парень уже стал выпендриваться, грудь ему не такая, дальше еще что-нибудь бредовое придумает. А вы, вместо рыданий, подумайте, нужен ли вам парень, если да,то ставьте вопрос о браке, а если не нужен, то жить с нем нечего, а уж тем более из-за его словесного поноса слезы лить.

Гость
#21

И ничего вы не побороли, никакие свои комплексы, у вас парень что, психотерапевт, что ли? Вы просто с самого начала перевесили на парня СВОЮ ответственность поддерживать свою самооценку, ну вот теперь он иное мнение высказывает, а своей самооценки вы так и не сформировали, вот и рыдаете сидите. Сколько вам лет? Раз до отношений доросли,то хорошо уже из себя маленькую девочку строить, давайте уже берите на себя ответственность и сами решайте, какая у вас грудь, как вам жить, с кем и т.д.

#22
warlord

Четыре года... А на пальце все нет кольца... И он все парень, а не муж...

Мои родители против - сначала окончить вуз и самой суметь себя обеспечить.

#23
Гость

От того, что кто-то что-то сказал изображение в зеркале и сами сиськи не поменялись. Чего тут расстраиваться, ничего ж не случилось? Этому парню побольше, следующему поменьше и покруглей, третьему - только шестой номер. Так и будете реветь? Плюнуть и растереть.

Больнее, скорее, от того, что этот человек сначала научил меня любить себя, а сейчас просто всё разрушил одной фразой.

Гость
#24
Алина

Больнее, скорее, от того, что этот человек сначала научил меня любить себя, а сейчас просто всё разрушил одной фразой.

Нельзя быть такой зависимой от чужого мнения. Вы
Постараюсь вместить 2 истории:
Был парень встречались недолго, расстались друзьями. Однажды он мне сказал: когда мы с тобой встречались, я стеснялся тебе сказать, что ты толстовата, а сейчас смотрю, ты худовата. А моя бывшая, сначала была худовата, а сейчас вспоминаю как она в ванне лёжала, так в самый раз грудь. Я ржала. Он думал, наверное, что мне его мнение относительно моего веса важно, умора!
Мой муж всегда говорил, что нравится маленькая грудь (у меня 75А, если что была, сейчас за годы 85С), и он в восторге.
Любите себя.

Гость
#25

У его любовницы большая грудь.

Гость
#26

У меня тоже после родов маленькие стали, когда он мне сказал, у меня тоже комплекс,. Я сказала тебе хочется что б больше были?! Сделай и любуйся!

Изольда
#27

Прежде всего надо принять и полюбить себя такую какая есть, купить новое платье с декольте и отправиться на вечеринку вместе со своим парнем, пусть отбивается от конкурентов!

Гость
#28
Индиго

Не плачь автор, а скажи, что у него в штанах маловато и подкачаться не мешало бы!

Типичные бабские стрелки))

Гость
#29
Человек из толпы

А ты скажи этому сопливому долбойобу, что бы он радовался, что у него такая женская грудь в распоряжении имеется. И надо ценить и любить не сиськи, а девушку-человека, которая тебя любит.

А вы будете ценить и любить человека с маленьким?

Гость
#30

Мне мой на днях тоже сказал. Только у меня 3 уж. Я переживала что поправилась и хотела обратно 2 размер. И тут от моего услышала что ему оказывается и 3 мало и хочется 5 размер чисто что бы потрогать и видеть что они есть. Типа фетиш и фантазии у него такие. Намекнул на операцию ради него. Обиделась на него. Сказал что член 25 см черного цвета как у негра и что это фетиш у меня такой. что бы чисто глаз радовал и потрогать можно было бы. И предложила ему увеличить его и перекрасить. Потом рассказала что уточню у своего личного массажиста маленькая у меня или большая грудь. А то он имеет явно опыт побольше и сможет мне дать свою мужскую оценку с более адекватной точки зрения, а не с пришибленной. Извиняться стал. Сказал что *** сморозил. Просил прощения. Сказал что у меня великолепная грудь. Девушки я понимаю что обидно но не молчите и не замыкайтесь, а лучше ставьте на место охреневших мужиков которые еще смеют что то говорить вам про вашу внешность. Многие из них на образин похожи и хуи у них мелкие, а еще и телом так себе без физ. нагрузки, жрут пивцо и жиреют и нихрена не делают. Денег вечно нет. но вы же этого не замечаете и души не чаете, а они потом вам ещё и отвечают вот так.

Гость
#31
Гость

Мне мой на днях тоже сказал. Только у меня 3 уж. Я переживала что поправилась и хотела обратно 2 размер. И тут от моего услышала что ему оказывается и 3 мало и хочется 5 размер чисто что бы потрогать и видеть что они есть. Типа фетиш и фантазии у него такие. Намекнул на операцию ради него. Обиделась на него. Сказал что член 25 см черного цвета как у негра и что это фетиш у меня такой. что бы чисто глаз радовал и потрогать можно было бы. И предложила ему увеличить его и перекрасить. Потом рассказала что уточню у своего личного массажиста маленькая у меня или большая грудь. А то он имеет явно опыт побольше и сможет мне дать свою мужскую оценку с более адекватной точки зрения, а не с пришибленной. Извиняться стал. Сказал что *** сморозил. Просил прощения. Сказал что у меня великолепная грудь. Девушки я понимаю что обидно но не молчите и не замыкайтесь, а лучше ставьте на место охреневших мужиков которые еще смеют что то говорить вам про вашу внешность. Многие из них на образин похожи и хуи у них мелкие, а еще и телом так себе без физ. нагрузки, жрут пивцо и жиреют и нихрена не делают. Денег вечно нет. но вы же этого не замечаете и души не чаете, а они потом вам ещё и отвечают вот так.

Милая девушка, спасибо Вам за такой комментарий! Я так смеялась, прям до слез! Вот бы мне такую подругу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32

Твой парень просто *** с низкой самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: