Гость
Статьи
очень сильно обидел …

очень сильно обидел муж как его проучить?

Добрый день муж сейчас в другом городе по работе ,сильно поругались по телефону Да я конечно начала общаться с ним с претензией почему мол не ответил,но он взбесился (хотя сам по себе спокойный и ласковый) стал говорить,что устал от моих наездов что ненавидит меня и нам надо развестись,потом я рыдаю через 10 минут звонит как не в чём не бывало :" детка ты меня=понимаешь меня? Не выводи меня" Снова стал ласковым и как не в чём не бывало но за эти слова не извинился у меня боль,я всю ночь не спала я хочу его проучить ....либо заставить его почувствовать себя виноватым

Красна девица коса до пояса
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Он уже страдает. У него жена - дура.

Гость
#2

Глупо обижаться за это? Знаете, что с такими делают! Он на работе, вы ему могли помешать. У него могли быть трудности. И тут вы с претензией. Наверное, прощение должны просит вы.

Гость
#3

Ты ему выносила мозги и дошла до точки кипения. Так что он не виноват

Гость
#4

Автор, конечно неприятно такое услышать! Но вот мне кажется, что вы ему пилите мозг! Перестаньте это делать. Он просто не услышал телефон, вот и не ответил. Если вы боитесь измены с его стороны (по всей видимости так и есть), ваше предвзятое отношение и наезды только спровоцируют это(( пусть он переживает, где вы. Будьте хитрее. Проучивать его не нужно. Лучше просто скажите, что вам больно слышать такие слова!

Гость
#5

Может, просто перестать проедать ему мозг? И все наладится. Начнете "проучать" - получите, что получили в тройной дозе.

Галина Карповна
#6

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6:14

Гость
#7

***, авториха, матов на тебя не хватает. Сама себя лучше проучи. Ты этого одной только этой гнилой темой гораздо больше заслужила. Хотелось-бы тебя здесь покрепче "проучить" за твою идиотскую разводку, но уж ладно, воздержусь пока.

Алмаз♀️
#8

Он и так страдает. Надо вас отшлепать))

Красна девица коса до пояса
#9
Гость

Глупо обижаться за это? Знаете, что с такими делают! Он на работе, вы ему могли помешать. У него могли быть трудности. И тут вы с претензией. Наверное, прощение должны просит вы.

Он обозвал меня матом и сказал что ненавидит как за это не обижаться? что устал от меня и моих проблема...Это сродни предательсвту он был не на работе он пришёл с работы .

Красна девица коса до пояса
#10
Гость

Автор, конечно неприятно такое услышать! Но вот мне кажется, что вы ему пилите мозг! Перестаньте это делать. Он просто не услышал телефон, вот и не ответил. Если вы боитесь измены с его стороны (по всей видимости так и есть), ваше предвзятое отношение и наезды только спровоцируют это(( пусть он переживает, где вы. Будьте хитрее. Проучивать его не нужно. Лучше просто скажите, что вам больно слышать такие слова!

Да сказала,он даже не извинился за это.Вы правы надо сделать так чтобы он переживал с кем я и где,бывает накручу себе что специально не поднимает отсюда и претензия ,но мне так болно я не знаю как он мог так сказать и как теперь себя вести чтобы не думал что я его полностью простила и проглотила оскорбление,мне не хватает ввнимания по этому я начинаю предьявлять претензии

Гость
#11

Не названивайте ему каждые пять минут , мужики не любят назойливых,их это бесит. 😡

Красна девица коса до пояса
#12
Гость

***, авториха, матов на тебя не хватает. Сама себя лучше проучи. Ты этого одной только этой гнилой темой гораздо больше заслужила. Хотелось-бы тебя здесь покрепче "проучить" за твою идиотскую разводку, но уж ладно, воздержусь пока.

вы видимо привыкли слышать в свой адрес оскорбления и болезненные слова от любимого человека? а меня это ужасно ранило 2 дня болит сердце не сплю и это сказал человек когда-то родной и близкий который говорил что любит

Гость
#14
Красна девица коса до пояса

Да сказала,он даже не извинился за это.Вы правы надо сделать так чтобы он переживал с кем я и где,бывает накручу себе что специально не поднимает отсюда и претензия ,но мне так болно я не знаю как он мог так сказать и как теперь себя вести чтобы не думал что я его полностью простила и проглотила оскорбление,мне не хватает ввнимания по этому я начинаю предьявлять претензии

Такие слова не говорят из-за небольшого раздражения. У него уже чердак сносит. Вы его постоянно пилите - это понятно, не видя вашей семьи. Работайте над собой. Я знаю, как женщины умеют провоцировать - а потом жалуются, что муж не уважает, ни во что не ставит. Если он так раньше не вел себя, проблема по большей части в вас. Увы(

Красна девица коса до пояса
#15
Гость

Не названивайте ему каждые пять минут , мужики не любят назойливых,их это бесит. 😡

не каждый 5 минут я бывает вообще не звоню бывает позвоню только вечером в конце дня

Красна девица коса до пояса
#16
Гость

Какая ты мерзкая

с чего такие выводы а вы не мерзкая оскорблять не знакомого человека?

Гость
#17
Красна девица коса до пояса

с чего такие выводы а вы не мерзкая оскорблять не знакомого человека?

Я по факту говорю, как тебя еще муж терпит, фигню пишешь полную

Гость
#18

Проучить очень просто: нужно с ним развестись, чтобы больше не было угроз. Будете жить разведенные и никто никого пугать разводом не сможет. Элементарно, Ватсон!

Гость
#19

Когда приедет домой, сядь ему на лицо.

Гость
#20

"Не беси зайчика!" (с)
Повторяйте себе эту фразу перед любым разговором с мужем.

Гость
#21
Гость

Такие слова не говорят из-за небольшого раздражения. У него уже чердак сносит. Вы его постоянно пилите - это понятно, не видя вашей семьи. Работайте над собой. Я знаю, как женщины умеют провоцировать - а потом жалуются, что муж не уважает, ни во что не ставит. Если он так раньше не вел себя, проблема по большей части в вас. Увы(

Прям в точку. Сначала пилят, а потом жалуются, плачут и сами же в итоге от этого страдают. Автор, хороший Вам совет дали - будьте спокойнее и работайте над собой. Ваш близкий человек не заслуживает того, чтобы вечно страдать из-за Ваших эмоциональных взбрыков. И не надо ему навязываться, оставляйте ему больше воздуха и пространства. В следующий раз как минимум постарайтесь среагировать немного иначе чем всегда - вместо пилёжки и претензий скажите, что "милый, как я соскучилась", например. Надо вести себя так, чтобы мужчине самому хотелось к Вам бежать, разговаривать с Вами, прислушиваться к Вам. Как раз близкого человека надо щадить.

Красна девица коса до пояса
#22
Гость

Такие слова не говорят из-за небольшого раздражения. У него уже чердак сносит. Вы его постоянно пилите - это понятно, не видя вашей семьи. Работайте над собой. Я знаю, как женщины умеют провоцировать - а потом жалуются, что муж не уважает, ни во что не ставит. Если он так раньше не вел себя, проблема по большей части в вас. Увы(

Женщина разве будет просто "выносить мозг"? Это от не хватки внимания,от чего-то ещё причин много ....если мужчина достаточно уделяет внимания и любви и делает женщину счастливой мозг никто выносить не будет

Гость
#23
Красна девица коса до пояса

Он обозвал меня матом и сказал что ненавидит как за это не обижаться? что устал от меня и моих проблема...Это сродни предательсвту он был не на работе он пришёл с работы .

Он сказал,что думал! Прислушайтесь лучше к нему, а не мстите

Чертополох
#24
Красна девица коса до пояса

Женщина разве будет просто "выносить мозг"? Это от не хватки внимания,от чего-то ещё причин много ....если мужчина достаточно уделяет внимания и любви и делает женщину счастливой мозг никто выносить не будет

Вы вместо того что бы быть нормальной , женственной, заботливой - ведете с ним себя как сука, судя по тому что на расстояние даже достали его.
Он вам настолько омерзителен стал?, что вы его доводите до точки кипения и с радостью обижаетесь. Это как надо человека своими претензиями достать чтобы он вас матом???
Вот об этом надо думать. Строительницы отношений ...
Сами все .... А потом удивляются, что мужчины вдруг на других смотрят , любовниц ищу.
А если сама стала только центром проблем, нафиг кому это надо?? Подумай 🤨

Красна девица коса до пояса
#25
Чертополох

Вы вместо того что бы быть нормальной , женственной, заботливой - ведете с ним себя как сука, судя по тому что на расстояние даже достали его.
Он вам настолько омерзителен стал?, что вы его доводите до точки кипения и с радостью обижаетесь. Это как надо человека своими претензиями достать чтобы он вас матом???
Вот об этом надо думать. Строительницы отношений ...
Сами все .... А потом удивляются, что мужчины вдруг на других смотрят , любовниц ищу.
А если сама стала только центром проблем, нафиг кому это надо?? Подумай 🤨

Я обычно ласкова но пойми мне надоело быть постоянно одной есть проблема которую он не хочет решать отсюда и негатив отсююда и выносы мозга.Женщина это отражение мужчины ,хочется рядом видеть сильного сдерживающего обещания тогда и выносов мозга не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: