Гость
Статьи
Почему закрыли тему …

Почему закрыли тему про иностранных мужчин?

Почему закрыли тему про иностранных мужчин. Зашла в обсуждение, а там все закрыто... В чем причина?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пошёл жесткий деанон одного из пользователей

#3
Гость

Пошёл жесткий деанон одного из пользователей

Это девушка делала?

#4

Я если честно в шоке от девушек на этом форуме, в этой теме. Я думал тут парни только такие. Офигеть.

Гость
#5
Корнет

Это девушка делала?

Кто ж знает, кто это) просто коснулось уже посторонних людей, не форумчан, поэтому заблочили

#6
Гость

Кто ж знает, кто это) просто коснулось уже посторонних людей, не форумчан, поэтому заблочили

Не форумчан? Нефига не понятно тогда вообще. А зачем посторонних людей данные размещать? Или он или она думала что это форумчанина, а оказалось не его. Я понял там просто кукуха поехала у кого-то, причем конкретно. А кто такой Ссаня?

Гость
#7
Корнет

Не форумчан? Нефига не понятно тогда вообще. А зачем посторонних людей данные размещать? Или он или она думала что это форумчанина, а оказалось не его. Я понял там просто кукуха поехала у кого-то, причем конкретно. А кто такой Ссаня?

Да какой-то местный представитель движения против женщин) и начали ссылки вк на его друзей и родственников кидать, не знаю, чем уж он так не угодил)

#8
Гость

Да какой-то местный представитель движения против женщин) и начали ссылки вк на его друзей и родственников кидать, не знаю, чем уж он так не угодил)

Я третий раз такое вижу на форуме уже. И вроде одна и та же группа девушек делает. Ну раньше только форумчанина трогали. По пять девушек набрасываются и затравливают чувака, выкладывая личные данные попутно. Тут как то не к месту и сумбурно было, вроде интересно про заграницу разговорились люди и начали вклиниваться и выкладывать. Я слова то такого не знал. Деанон. Хоть просветился теперь. Деанон- кошмар анонимного форумчанина.

Гость
#9
Корнет

Я третий раз такое вижу на форуме уже. И вроде одна и та же группа девушек делает. Ну раньше только форумчанина трогали. По пять девушек набрасываются и затравливают чувака, выкладывая личные данные попутно. Тут как то не к месту и сумбурно было, вроде интересно про заграницу разговорились люди и начали вклиниваться и выкладывать. Я слова то такого не знал. Деанон. Хоть просветился теперь. Деанон- кошмар анонимного форумчанина.

Это как вообще возможно? И кто эти ddyры? Пусть на меня нападут, я поржать хочу

Гость
#10
Корнет

Не форумчан? Нефига не понятно тогда вообще. А зачем посторонних людей данные размещать? Или он или она думала что это форумчанина, а оказалось не его. Я понял там просто кукуха поехала у кого-то, причем конкретно. А кто такой Ссаня?

Он типа очень сильно баб обижал, за легальность изнасилований выступает, писали, что обнаженку несовершеннолеткам скидывал и тут очень сильно всех оскорблял, пока его не сдеанонили. Есть старая тема деанона все парни на вумане некрасивые. Можете ее почитать, там полный деанон.

Гость
#11
Корнет

Это девушка делала?

Слил его вроде парень, Денис какой-то, он в той теме девушкам давал свои данные.

Гость
#12
Гость

Он типа очень сильно баб обижал, за легальность изнасилований выступает, писали, что обнаженку несовершеннолеткам скидывал и тут очень сильно всех оскорблял, пока его не сдеанонили. Есть старая тема деанона все парни на вумане некрасивые. Можете ее почитать, там полный деанон.

Ну неадеквата тут куча, правда. И единственный вариант-просто игнорить подобных личностей) но не всем это интересно) троллей и злобстеров хватает, которые цепляются за слово и пошло-поехало)

Гость
#13
Гость

Пошёл жесткий деанон одного из пользователей

А что там такого выложили, чего раньше не выкладывали? Я тоже только что зашла, а там писали только про то, что кого-то из девчонок забанили админы.

Гость
#14
Гость

Ну неадеквата тут куча, правда. И единственный вариант-просто игнорить подобных личностей) но не всем это интересно) троллей и злобстеров хватает, которые цепляются за слово и пошло-поехало)

Ну какбэ не знаю, меня тоже этот Ссаня напрягает сильно. Он на маньяка какого-то похож. Но я бы сдала его органам, если есть реальные доказательства, что он кидал что-то несовершеннолетним, просто судя по контенту он на голову больной.

Гость
#15
Гость

А что там такого выложили, чего раньше не выкладывали? Я тоже только что зашла, а там писали только про то, что кого-то из девчонок забанили админы.

Начали вк ссылки посторонних людей, друзей, родственников этого парня кидать) а они ж к форуму никакого отношения не имеют)

Гость
#16
Гость

Начали вк ссылки посторонних людей, друзей, родственников этого парня кидать) а они ж к форуму никакого отношения не имеют)

Жестко О_О А им что-то скидывали на него? Родственникам?
Да, это они уже перегнули. Но он наверняка довые...

Гость
#17
Гость

Жестко О_О А им что-то скидывали на него? Родственникам?
Да, это они уже перегнули. Но он наверняка довые...

Какие-то фотки его голые, но я если честно не готова такое смотреть была) в подобных темах естественно концентрация троллей зашкаливает) не поймешь кто, что и зачем)

#18

Самая мерзкая травля тут, что я видел. Это когда Ель Сибирскую травили толпой и мужики и женщины. Год назад. Она то спокойная ни на кого не наезжает.А там всё подноготную у неё вывернули: мужей , любовников, детей. Все подробности отношений, про детей особенно мерзко было. Все это обсудили, поиздевались. Это за гранью просто.

Гость
#19
Гость

Какие-то фотки его голые, но я если честно не готова такое смотреть была) в подобных темах естественно концентрация троллей зашкаливает) не поймешь кто, что и зачем)

Я видела) Голые фотки) Еще раньше там заходила его знакомая, судя по всему, в другой теме и кидала скриншоты из инстаграмма. Там его фотки и ссылка на форум и старую тему с деаноном была. Фотки противные.
Их еще в той теме те девушки сохраняли.

Гость
#20
Корнет

Самая мерзкая травля тут, что я видел. Это когда Ель Сибирскую травили толпой и мужики и женщины. Год назад. Она то спокойная ни на кого не наезжает.А там всё подноготную у неё вывернули: мужей , любовников, детей. Все подробности отношений, про детей особенно мерзко было. Все это обсудили, поиздевались. Это за гранью просто.

Я тоже как-то в одной теме натерпелась, стоило только заикнуться о жизни своей) и Ш, и Б, и предательницей Родины стала)

Гость
#21
Гость

Какие-то фотки его голые, но я если честно не готова такое смотреть была) в подобных темах естественно концентрация троллей зашкаливает) не поймешь кто, что и зачем)

Я больше даже в шоке с того, как его вычислили. Нет никакой анонимности в интернете) Даже страшно)

Гость
#22
Корнет

Самая мерзкая травля тут, что я видел. Это когда Ель Сибирскую травили толпой и мужики и женщины. Год назад. Она то спокойная ни на кого не наезжает.А там всё подноготную у неё вывернули: мужей , любовников, детей. Все подробности отношений, про детей особенно мерзко было. Все это обсудили, поиздевались. Это за гранью просто.

А ее тоже сдеанонили? Или просто по ее темам?
Этого Ссаню тоже жестко травят, но мне его не жалко, учитывая все то, что он тут высказывал.

Гость
#23
Гость

Я тоже как-то в одной теме натерпелась, стоило только заикнуться о жизни своей) и Ш, и Б, и предательницей Родины стала)

Про Ш, Б и предательниц Родины именно такие Сани тут пишут)

Гость
#24
Гость

Начали вк ссылки посторонних людей, друзей, родственников этого парня кидать) а они ж к форуму никакого отношения не имеют)

Да хррен знает, они вроде как на меня наехали, я писал о Германии, но я не знаю кто такой этот ссанья или как там его. И ВК ссылки точно не про меня.
🤷‍♂️

#25
Гость

А ее тоже сдеанонили? Или просто по ее темам?
Этого Ссаню тоже жестко травят, но мне его не жалко, учитывая все то, что он тут высказывал.

По темам, по коментам. Она просто, разговорчивая.

Гость
#26
Гость

Про Ш, Б и предательниц Родины именно такие Сани тут пишут)

Там и женские позиции были)) но оправдываться перед подобными существами-себе дороже) тем более, у меня опыт форумного срача не такой, как у них)

Гость
#27
Гость

Да хррен знает, эти дурры вроде как на меня наехали, я писал о Германии, но я не знаю кто такой этот ссанья или как там его. И ВК ссылки точно не про меня.
У них походу с головой совсем плохо. В шоке от неадекватных баб у которых такая реакция на буквы на мониторе, им точно лечится нужно.
Ник "ссанья " прости я не знаю почему эти озверевшие самки решили , что я это ты🤷‍♂️

А если он на самом деле педофил, то это понятно почему.

Гость
#28
Корнет

По темам, по коментам. Она просто, разговорчивая.

Жесть, а за что ее? Она же вроде достаточно мирная.

Гость
#29
Гость

Я больше даже в шоке с того, как его вычислили. Нет никакой анонимности в интернете) Даже страшно)

Да никто никого не вычислил, они на меня набросились. И давай какую-то хррень выкладывать, почему эти фотки они решили постить я не знаю.🤷‍♂️

Гость
#31
Гость

Там и женские позиции были)) но оправдываться перед подобными существами-себе дороже) тем более, у меня опыт форумного срача не такой, как у них)

Я тут сама стараюсь молчать в тряпочку, когда такое вижу, чтобы не попасть под горячую руку))

Гость
#32
Гость

Да никто никого не вычислил, они на меня набросились. И давай какую-то хррень выкладывать, почему эти фотки они решили постить я не знаю.🤷‍♂️

Да его вроде раньше раскрыли) а вас может за него приняли) там одна девушка даже ко мне обращалась какими-то мифическими именами, хотя я знать не знаю про эту тему)

Гость
#33
Гость

Да никто никого не вычислил, они на меня набросились. И давай какую-то хррень выкладывать, почему эти фотки они решили постить я не знаю.🤷‍♂️

Там раньше был его деанон, он еще в той теме очень агрессивно себя вел, когда выкладывали его фото. Там целая тема есть, они по фото через нейросеть тогда нашли его соцсети, я офигела, когда читала. И там девушки программисты отписывались.

Гость
#34
Гость

А если он на самом деле педофил, то это понятно почему.

В той теме детей не обсуждали СОВСЕМ, там о "каталожных невестах" тема🤷‍♂️

Гость
#35
Гость

Я тут сама стараюсь молчать в тряпочку, когда такое вижу, чтобы не попасть под горячую руку))

Я тоже за позитив, поэтому не вступаю ни в политику, ни в феминизм/"мужлоизм" здесь) эти темы самые жёсткие

Гость
#36
Гость

В той теме детей не обсуждали СОВСЕМ, там о "каталожных невестах" тема🤷‍♂️

Нет, вообще не про ту. Про него в другой какой-то теме писали, что он несовершеннолетним рассылает. Там где знакомая прислала скриншоты из инстаграмма, где ей его нюдсы слили.

Гость
#37
Гость

В той теме детей не обсуждали СОВСЕМ, там о "каталожных невестах" тема🤷‍♂️

Не про сегодняшнюю тему разговор)

Гость
#38
Гость

Да его вроде раньше раскрыли) а вас может за него приняли) там одна девушка даже ко мне обращалась какими-то мифическими именами, хотя я знать не знаю про эту тему)

Бабы они такие, в чём нибудь себя убедят и выдают это за истину😁
Одна " мисс марпел" назвала меня этим ником "ссанья" и понеслось😁

Гость
#39
Гость

Я тоже за позитив, поэтому не вступаю ни в политику, ни в феминизм/"мужлоизм" здесь) эти темы самые жёсткие

Я тоже)) Но почитать иногда интересно. Они тут такое, конечно, отжигают.

Гость
#40
Гость

Бабы они такие, в чём нибудь себя убедят и выдают это за истину😁
Одна " мисс марпел" назвала меня этим ником "ссанья" и понеслось😁

Да тут ж народ и под разными никами заходит, сегодня Саня, завьра Петя) поэтому не угадаешь, кто есть кто)

#41
Гость

А ее тоже сдеанонили? Или просто по ее темам?
Этого Ссаню тоже жестко травят, но мне его не жалко, учитывая все то, что он тут высказывал.

У него ник такой Ссаня? Зачем кого то травить? Это же больные люди, опускаться на уровень больного, самому стать больным. Я один раз тут срался с Инженером по жести. Как бы успешно. Но мне не хорошо так два дня было. Варится в этой ненависти, просто саморазрушением заниматься. Зачем? А люди некоторые тут просто стиль жизни выробатали в срачах постоянно, круглые сутки. Что у них в душе? Зачем им это?

Гость
#42
Гость

Я тоже)) Но почитать иногда интересно. Они тут такое, конечно, отжигают.

Что волосы дыбом встают) такие обороты бывают, закачаешься)))

Гость
#43
Корнет

У него ник такой Ссаня? Зачем кого то травить? Это же больные люди, опускаться на уровень больного, самому стать больным. Я один раз тут срался с Инженером по жести. Как бы успешно. Но мне не хорошо так два дня было. Варится в этой ненависти, просто саморазрушением заниматься. Зачем? А люди некоторые тут просто стиль жизни выробатали в срачах постоянно, круглые сутки. Что у них в душе? Зачем им это?

Ровно этот вопрос я и задала в той теме) ответа так и не нашлось)

Гость
#44
Гость

Не про сегодняшнюю тему разговор)

Да? Ну ладно....
А то я охрренел от такой реакции на буквы на мониторе, реально представил что бабьё разбило монитор после той беседы, даже подумал, не дай бог, сейчас пойдёт на улицу и кого-нибудь завалит....🤦‍♂️

Гость
#45
Корнет

У него ник такой Ссаня? Зачем кого то травить? Это же больные люди, опускаться на уровень больного, самому стать больным. Я один раз тут срался с Инженером по жести. Как бы успешно. Но мне не хорошо так два дня было. Варится в этой ненависти, просто саморазрушением заниматься. Зачем? А люди некоторые тут просто стиль жизни выробатали в срачах постоянно, круглые сутки. Что у них в душе? Зачем им это?

Нет у него другой ник, это его имя. Кидали же его страницу с именем и фамилией.
Вы можете быть не согласны, но в ситуации с этим человеком, я считаю, он получил по заслугам, я читала старую тему и видела какую грязь и проклятия он лил на женщин, так что мне такая реакция понятно, хотя сама я так реагировать не могу.
А тем более, если он педофил. И слил же его сюда кто-то из его реальных знакомых, судя по всему. Может видели, как он сюда заходил и писал, кто его знает.

Гость
#46
Гость

Что волосы дыбом встают) такие обороты бывают, закачаешься)))

Я смотрю это, как сериал))

Гость
#47

За всеми форумчанами тут бегает тетка, которую называют архивариус или одноножка.

Leon K. Но это не точно.)
#48
Корнет

Я если честно в шоке от девушек на этом форуме, в этой теме. Я думал тут парни только такие. Офигеть.

Так именно такие девушки, притягивают этих парней, подобное к подобному. Как вчера родился, чесслово.

Гость
#49
Гость

Да? Ну ладно....
А то я охрренел от такой реакции на буквы на мониторе, реально представил что бабьё разбило монитор после той беседы, даже подумал, не дай бог, сейчас пойдёт на улицу и кого-нибудь завалит....🤦‍♂️

Неудивительно, что они вас за него приняли. Говорите вы с такими же... оскорблениями. Но завалит кого-нибудь это, скорее, про того маньяка. Смотреть на него даже неприятно.

Гость
#50
Гость

Да тут ж народ и под разными никами заходит, сегодня Саня, завьра Петя) поэтому не угадаешь, кто есть кто)

А всегда думал, что люди по другую сторону монитора понимают что им пишут просто неодушевлённые буквы на экране и интернет это не настоящий мир виртуала и все это понимают.
Видимо у этих баб уже какие-то сдвиги в сознании.😨
Хорошо если это взрослые бабы , а если малолетки.... Ужас! Такая агрессия на буквы🤦‍♂️