Гость
Статьи
Подарок от мужчины

Подарок от мужчины

Всем добрый день)встречаюсь с мужчиной месяц (сегодня мини-дата),он говорит "хочу тебе сделать подарок" и как бы предполгается,что мне надо выбрать.Я ему тонко намекаю мол выбери сам,что ты мне хочешь подарить,а он говорит я еще плохо знаю твои вкусы и боюсь фигню подарю,вместе поедем и выберем)раньше мне как то мужчины сами дарили не спрашивая меня и я всегда рада такому вниманию в первую очередь.А тут...мне как то неудобно,я как должна придти и тыкнуть пальцем в магазине?Потом я не знаю вдруг я выберу что то,а это для него слишком дорого например)))ну вообщем правда не стандартная ситуация для меня,как быть?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред, автор? Мужик хочет подарить- пусть дарит. Скажи- дорогой спасибо, я выбрала новый телефон, сумку- что вам там надо. Столько то стоит. Все.

Гость
#2
ФИО

Что за бред, автор? Мужик хочет подарить- пусть дарит. Скажи- дорогой спасибо, я выбрала новый телефон, сумку- что вам там надо. Столько то стоит. Все.

Спасибо😅вот не привыкла под заказ подарок)думала сам догадается

#3
Гость

Спасибо😅вот не привыкла под заказ подарок)думала сам догадается

Все мужчины очень прямолинейны и намеков не понимают. Мой вообще тупо деньги дает, ему пох что я там себе покупаю. Не вижу в этом ничего плохого. У них мозг работает по-другому, более рационально. Предложил подарить- пусть дарит, обязательно скажите спасибо и как вам понравился подарок. Усе.

Гость
#4

"Я ему тонко намекаю мол выбери сам," -

ЗАПОМНИ!

Мужчины намёков НЕ понимают, функция `догадайся сам´, умение читать мысли, а также совесть - у них отсутствуют.

Женщина - ВСЕГДА обязана/должна знать свои желания, до мелочей и время от времени - при удобном случае/разговоре нежно с улыбкой озвучивать - НЕ требовать! - их, и САМО-СОБОЙ, если мужчина спрашивает.

" мне как то мужчины сами дарили не спрашивая меня и я всегда рада такому вниманию в первую очередь." -

ха-ха! т.е. тебе какую- нибудь фигню в подарок, а ты от радости прыгать?? А тебе известно, что отказаться от ненужного/непонравившегося тебе подарка - это проявление женственности?

И ещё - высокaя романтики со стороны мужчины - это, когда он выполняет желания женщины, ну, прям с аптечной точностью:)))

Гость
#5
Гость

Спасибо😅вот не привыкла под заказ подарок)думала сам догадается

дело не в ´непривыкла´, а в незнании. УЧИСь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: