Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам... от слова совсем. Для того, чтоб намекнуть мне на близость-я им нравлюсь, но не более. Я работаю руководителем, есть 2 образования высших, неглупа, стараюсь следить за собой. Единственное-немного закомплексована и застенчива, но очень хочу дарить любовь и принимать ее, принимать заботу, знать, что есть человек, для которого я много значу... и так уже 4 года...
Одна...без мужчин на горизонте
Что со мной не так

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает некрасивых женщин! Да, если она не фотомодель, может брать обаянием, теплотой и т.д. У меня уйма примеров, когда страшненькие, но очень обаятельные женщины выходили замуж за красавцев! Сейчас столько возможностей - визажисты, стилисты хорошие, психологи, которые помогут вам от комплексов и застенчивости избавиться. Почему бы вам не попробовать? я так поняла, проблем с финансами у вас нет.

гендерное преступление🍎
#2

Скорее всего, хотите внимание и любви, а сами её дать не очень способны, зациклены на себе.

#3

Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное, раз навсегда завершенное, а скорее как исходную точку, предварительно данный материал, пластическая обработка и формирование которого предоставляется, доверяется, поручается его душе. Он должен жить в своем теле и творить его; а то, что он переживает в душе, непосредственно и неизбежно запечатлевается в его теле и в чертах его лица. Ведь, как говорил Гете: «Что внутри — то и снаружи». Внутреннее уродство искажает самое красивое лицо; внутренняя красота освещает и облагораживает самые неудачные черты так, что они становятся незаметными. Внутренняя гармония, доброта, достоинство, идейное богатство, сила характера, любящее сердце и веселый нрав — если все это лучится из очей, одушевляет лицо, управляет движениями, кто видит тогда математически неправильные черты, несовершенные краски, недостаток внешней красоты? Тогда дух властвует над телом; тогда прекрасная душа говорит из внешне некрасивого тела — и тело выражает это — делая его, некрасивое, красивым.

Гость
#4

Одинокая пялотка-карьеристка. Ужас. Тут просто одинокие нище...бки ноют. У тебя хоть работа есть.

Гость
#5

Автор можете отправить фото?

Гость
#6

Может попробовать как в фильме "Служебный роман" - и пошла от бедра... Глядишь и всё наладится.

Пёс хулиганский
#7

Не верю

Братишка, как поспал?
#8

Закупайся кошачьим кормом, нафиг это *** тупое

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#10

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: