Гость
Статьи
Методы, как отправить …

Методы, как отправить родственников на час прогуляться

Встречаюсь с молодым человеком, очень взрослые люди уже,21 год, оба только что закончили вуз, в августе свадьба. Жить вместе до свадьбы считаю неприемлемым, живу с бабушкой, на выходных молодой человек приезжает ко мне. Он живет с мамой и бабушкой тоже. После свадьбы будем снимать квартиру.

Мы вместе три года, а проблема такова: негде заняться сексом!!! сейчас,пока своей хаты еще нету.Как сбагрить бабульку? За три года, выработали совместно несколько методов: реально показывали презентации бабульке в power point о пользе дневного сна, та реально засыпала на часа два, и мы спали))) провожали на базар и в гости еë. Сейчас ничего не катит! "То не хочу,то не буду, устала!! "

Есть ли еще способы??

Аня55
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом в итоге в съемной квартире не будет секса брак портит все.

Гость
#2

Тут уж адекватно секситься в съемной хате, а не это вот всё. Но сочинителю разводки, конечно, плевать на мои доводы.

Аня55
#3
Гость

Тут уж адекватно секситься в съемной хате, а не это вот всё. Но сочинителю разводки, конечно, плевать на мои доводы.

Не плевать. Спасибо за мнение! Не сочинитель.

Королева Нефтеколонки
#4

Я как студенткой была, таже проблема. Оба жили с родителями. Но был выход. Сняли гараж за 600р в месяц. Цены от региона колеблются но дешевле чем хату снимать. Нашли бабулю у которой дед помер и тот гараж ей... думала или продвать или здавать. Принесли деван, стол, стул. Дачный домик получился.

Гость
#5

Зайдите в аптеку и скажите, что бабулю бессонница мучает.😉

Гость
#6

Интересен подход, жить вместе неприемлемо, а секс вместе до свадьбы очень даже приемлем)))
Детский сад, младшая группа)))

Аня55
#7
Гость

Зайдите в аптеку и скажите, что бабулю бессонница мучает.😉

Крутизнаа!!!!!

Аня55
#8
Гость

Интересен подход, жить вместе неприемлемо, а секс вместе до свадьбы очень даже приемлем)))
Детский сад, младшая группа)))

Ну так выходить невинными сейчас не модно!!!

Гость
#9

Купите ей палки для скандинавской ходьбы, приобщайте к спорту. Полезная штука между прочим- скандинавская ходьба. Сейчас это популярно, пенсионеры ходят целыми группами в парках или просто по улице.
Можно купить ей билет в театр или на концерт.

Гость
#10

Так ты ж все равно с ним ахаешься, в чем смысл не жить вместе до брака?

Гость
#11
Аня55

Ну так выходить невинными сейчас не модно!!!

Но у Вас это на постоянной основе и мысли только об одном, где бы место для секса найти)))

Аня55
#12
Гость

Но у Вас это на постоянной основе и мысли только об одном, где бы место для секса найти)))

Да!!! Но....Когда проблема решится, срааазу же мысли будут о другом. Нужно просто справиться с проблемой

Аня55
#13
Гость

Купите ей палки для скандинавской ходьбы, приобщайте к спорту. Полезная штука между прочим- скандинавская ходьба. Сейчас это популярно, пенсионеры ходят целыми группами в парках или просто по улице.
Можно купить ей билет в театр или на концерт.

Идея!!!!

Гость
#14
Аня55

Да!!! Но....Когда проблема решится, срааазу же мысли будут о другом. Нужно просто справиться с проблемой

Не факт)) Вы же приспособлены к другому, а к совместному быту совсем нет

Гость
#15

Зарабатывайте на съемное жилье или отель и устраивайте свою половую жизнь. Бабушка им видите ли мешает. Она у себя дома.

Аня55
#16
Гость

Зарабатывайте на съемное жилье или отель и устраивайте свою половую жизнь. Бабушка им видите ли мешает. Она у себя дома.

Отель периодически снимаем.

А бабушка - ничего , не обломится и за пределами дома.)) не сахарная и не фарфоровая

Гость
#17
Аня55

Отель периодически снимаем.

А бабушка - ничего , не обломится и за пределами дома.)) не сахарная и не фарфоровая

И вот зачем такие дети нужны??

Гость
#18

вы думаете она не понимает зачем вы ее выпроваживаете? если она не хочет чтоб вы ахались или не хочет рди этого жертвовать своим комфортом то никк вы ее не выпроводите. если вы такие взрослые то снимайте гостиницу или хату почасово

Гость
#19

Автор, вы уж определитесь: вы девушка строгих нравов или допускаете секс до брака? Если допускаете секс, то почему бы не снять квартиру уже сейчас?

Аня55
#20
Гость

И вот зачем такие дети нужны??

Такие дети, в будущем родят Внука !! Надо поощрять, что Мужчина и Женщина следуют Природе!
Вот рожу ей правнука , будет счастлива и спасибо скажет.

Гость
#21
Аня55

Такие дети, в будущем родят Внука !! Надо поощрять, что Мужчина и Женщина следуют Природе!
Вот рожу ей правнука , будет счастлива и спасибо скажет.

Она твоего опарыша в колыбели подушкой удавит

Аня55
#22
Гость

Она твоего опарыша в колыбели подушкой удавит

Хм, а мы тогда еë? Не годится ни то, ни другое)

Гость
#23
Аня55

Такие дети, в будущем родят Внука !! Надо поощрять, что Мужчина и Женщина следуют Природе!
Вот рожу ей правнука , будет счастлива и спасибо скажет.

Вот-вот, бабушке родит? А она хочет? Сколько ей лет?

Гость
#24

Помню в молодости пришел в гости к свей девушке. Бабушка в другую комнату ВЫШЛА, а моя девушка вместо к о л г о т о к ч у л к и
н а д е л а и трусики ЗАРАНЕЕ СНЯЛА . . . БЫСТРО ЗАДРАЛА ЮБКУ, ЗАПРЫГНУЛА И МЫ ВСЕ С Д Е Л А Л И . . . Бабушка ничего НЕ ЗАМЕТИЛА.

)))))
#25
Аня55

Ну так выходить невинными сейчас не модно!!!

Кто это сказал, что не модно? Вячеслав Зайцев или Александр Васильев? или Армани? Или может Эвелина Хромченко по женски совет дала?

)))))
#26
Аня55

Ну так выходить невинными сейчас не модно!!!

Это всегда модно было, есть будет.

Гость
#27

Всем привет!

Гость
#28
Гость

Помню в молодости пришел в гости к свей девушке. Бабушка в другую комнату ВЫШЛА, а моя девушка вместо к о л г о т о к ч у л к и
н а д е л а и трусики ЗАРАНЕЕ СНЯЛА . . . БЫСТРО ЗАДРАЛА ЮБКУ, ЗАПРЫГНУЛА И МЫ ВСЕ С Д Е Л А Л И . . . Бабушка ничего НЕ ЗАМЕТИЛА.

как мартышки, гы) офигенное удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: