Гость
Статьи
Бывший мужчина.

Бывший мужчина.

Мы встречались с молодым человеком несколько лет . Он меня бросил. Спустя год, он мне начал писать каждый день и рассказывать про свою новую девушку. Какая она классная. Я не с особым желанием ему отвечаю, чаще игнорирую. Мне как то все равно. Постоянно ноет, что я ему не пишу первая. А когда сама начинаю говорить про свои отношения и нового парня, он тут же психует . Говорит: "Твой парень пришел на все готовое , после меня . Хотела бы узнать, почему он мне вообще пишет и сталкивался ли кто - то из вас с подобным .

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Пёс хулиганский
#1

Зачем вам знать почему? Локай его везде, он издевается

#2

Он хочет показать, что он"самец". Что как ты там вообще не умерла без него. Как по мне, то это не нужно, писать, если вы расстались не друзьями. А зачем ему это? Вы написали, что он вас бросил. Просто"самец" важность показать захотел. И не рассказывайте ему о ваших новых женихах. Игнорьте его

Гость
#3

Зачем вы вообще с ним общаетесь? На нормальную дружбу это не похоже. Я б просто игнорировала, или в черный список добавила.
Ну или скажите, что его новые тоже приходят на все готовое после вас

Гость
#4

Просто тешит свое эго, автор.

Гость
#5

Заблокировать не пробовали? Пишет потому что вам это нравится

Гость
#6

Все банально, он хочет вас вернуть. Неужели так сложно это понять?

Аврора
#7
Гость

Заблокировать не пробовали? Пишет потому что вам это нравится

По началу я была просто добра. Такой я человек. Потом когда дошло до обсурда ,я блокала , меняла номера, он все равно находит их и пишет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: