Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам ,которых любят

Как вы чувствуете любовь мужчины?это поступки,слова,прикосновения?или некая ментальная сердечная связь? И за что вас любят?как вы сами думаете? Или тут одни нелюбимые собираются?

Карась
20 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Прогибается/стелит

Гость
#2

Люби меня, люби
В пис..ьку ху...ём
Ночью и днём,
Я умоляю!

Гость
#3

Чувствую заботу о себе, о моём здоровье, физическом состоянии, настроении, внешнем виде. Чувствую полную эмпатию, что не хочет обидеть, подбирает слова. Поддерживает все мои начинания и всегда хвалит или мягко указывает на ошибки и помогает всё исправить.
Ну и банально завтрак утром приготовит, поможет в чем угодно и когда угодно разобраться, накроет одеялом посреди ночи.

Карась
#4
Гость

Люби меня, люби
В пис..ьку ху...ём
Ночью и днём,
Я умоляю!

Фу-фу-фу )

Гость
#5

Может любовь пройти ведь. Любовь когда хочет видеться чаще быть рядом, говорит ласковые слова, комплименты, что красивая необыкновенная, нежная, и т.п. Хочет все сделать для тебя и за тебя. Планирует будущее с тобой, дети, семья, даже старость.

Гость
#6

Постоянная поддержка, помощь во всем, как материальная, так и моральная, физическая
Постоянная забота
Постоянные комплименты
Если речь идёт о комплексах, затыкает рот, говоря что все в полном порядке

Гость
#7

Он делает меня счастливой.
Вообще, это чувство невозможно объяснить

Хохлушечка
#8

Поступки, действия, действия- это априори от любимого мужчины.
Главное, быть на одной волне, понимать друг друга без слов.
И главное взгляд, по которому, видно, что ты любима)

Гость
#9

Заботится обо мне, о моем здоровье и моральном благополучии. Помогает по дому. Участвует в том, что для меня важно (даже если ничего не понимает в этом или ему пофиг). Регулярно тр...ет. Дарит всякие мелочи и цветы без повода. Обнимает, даже если просто мимо по квартире проходит. Но главное - да, забота. Когда мужчина о тебе заботится больше чем о себе - это любовь.

Гость
#10

Ночью одеяло поправляет,целует в щеку или в лоб и говорит что любит.Думает что я сплю).А днём иногда и в опу послать может))),но это редкость.Я сама люблю.Не задумываюсь за что и как проявляю.И также не думаю за что меня любят.

Гость
#11
Гость

Чувствую заботу о себе, о моём здоровье, физическом состоянии, настроении, внешнем виде. Чувствую полную эмпатию, что не хочет обидеть, подбирает слова. Поддерживает все мои начинания и всегда хвалит или мягко указывает на ошибки и помогает всё исправить.
Ну и банально завтрак утром приготовит, поможет в чем угодно и когда угодно разобраться, накроет одеялом посреди ночи.

Вы счастливая🤗

Гость
#12
Гость

Постоянная поддержка, помощь во всем, как материальная, так и моральная, физическая
Постоянная забота
Постоянные комплименты
Если речь идёт о комплексах, затыкает рот, говоря что все в полном порядке

Интересно,а значит ли что нас любят и как женщину? Ну то что любят челлвека как родного это понятно

Лунный ангел
#13

Всё делает для меня, без моих на то просьб
Просто создаёт вокруг атмосферу комфорта, любить внезапно дарить подарки и делать сюрпризы
Говорит что я его стимул добиваться в жизни того, к чему стремиться, что я его мотивируют деньги заработать
Как-то так, дело не в словах и прикосновениях, хотя и они есть, дело в общем качестве жизни

Гость
#14

Если без банальных фраз о заботе и поддержке, то просто вижу хоть боковым зрением, как он любуется абсолютно всем что я делаю, краснеет, когда я оденусь в люди красиво. Такие вот мелочи, которых достаточно

Киса
#15

Когда я только захожу в комнату, сразу вижу как поднимается дрын.

248871
#16
Киса

Когда я только захожу в комнату, сразу вижу как поднимается дрын.

Дрын для твоей хребтины) Нечего ручонки к з/п тянуть

#17

Это поступки, слова, прикосновения и много что ещё: забота, доверие, теплота, умение выслушать/посочувствовать, радость за то, что я радуюсь, интерес к тому, что мне важно, умение находить компромис и брать на себя ответственность, внимательность к моим потребностям и желаниям, отсутствие грубости в мой адрес и готовность с лёгкостью принимать мои недостатки и не пытаться перевоспитывать меня под себя.
Правда, у нас это всё взаимно. :)

Гость
#18

Чувствую через нежность в голосе при разговоре со мной, через инициативность в общении и желании быть рядом со мной как можно больше, интерес к моей жизни, моему благополучию и здоровью, забота, ответсивенность за меня, умеет прощать и поддерживать, да и просто чувствую, всегда говорит что любит и что я самая лучшая. А любит меня потому нашел во мне абсолютно родную душу, и как говорит за глубину личности и самодостаточность.

Гость
#19

Прощает мои ошибки, при этом плачет даже. По дому помогает во всём. Первый пишет/звонит когда в отъезде.

Гость
#20

Все сразу: и поступки, и слова, и ощущение глубинной ментальной связи, когда оба знаем, что друг без друга нам обоим не жить, и нежность, и забота, и желание окружить меня максимальным комфортом, и комплименты, и проявления нежности, и прямо какая-то убежденность в том, что я лучшая в мире, хотя я сама, конечно, так не считаю... И все это длится скоро 25 лет. С моей стороны так же. Он лучший в мире )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: