Гость
Статьи
Вы согласны, что можно …

Вы согласны, что можно увести абсолютно любого мужика?

?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увела тебя, увела,
ну и чо жэ тут криминальнавааааа???

#2

Нет, не любого.

Королевишна
#3

Да

Lite Сяке
#4

Можно конечно но зачем

Гость777
#5

Да, на 90%

Гость
#6

Да. Только не увести можно любого, а любой может свалить.

Гость
#7

Думаю да

Гость
#8

Нет. Всегда будет уровень, до которого ты не дотягиваешь, где на тебя не посмотрит мужчина, а рядом с его женой ты стоять и не будешь.

Липа
#9

Нет.

Гостья
#10

Если на разок- это считается, разумеется по-женски, увести, то на разок да

Гость
#11

Ну такое, можно затащить на разок перепихнуться, а вот увести - тут много факторов должно совпасть, многих в любовницах годами маринуют и выкидывают

Гость
#12

Можно увести,если мужик Алень,падкий на вареник!

Гость
#13
Славянка.

Нет, не любого.

+++++
Меня нельзя увести. Я не лошадь.)

#14
Гость

+++++
Меня нельзя увести. Я не лошадь.)

😊👍

Гость
#15

Можно на время. Потом он вернётся на прежнее место. И смысл тогда?

Гость
#16

Увести нет, а увезти хорошо зафиксированного, или оглушенного, или вообще мёртвого, то да, можно любого.

Гость
#17

Можно увести мужа у жены, можно увести любовника у любовницы, но любящего мужчину у любимой нельзя увести.

Гость
#18

Увести можно козла с паздбища или барана. Мужчина сам решает: уходить ему от женщины или нет

Гость
#19

Только глупого и безвольного можно увести. Человек с мозгами не станет предавать любящую его девушку.

Гость
#20
Гость777

Да, на 90%

Нельзя, есть тип парней, кто специально гнобит шкур, причем красивых шкур. Они богатые, успешные, но когда шкура ведётся лишь на бабки, такой парень ей даёт отворот поворот. Есть один знакомый, славится тем, что сначала знакомится и строит из себя нищего, его сливают, а он делает потом так, чтобы слившая его, узнала что у него несколько домов, хат, машин и потом она включает заднюю, и теперь уже он ее сливает. Потом естественно она становится ***

Рик
#21

Нет, не согласен.

Гость
#22

Нет. Далеко не каждого.
Есть мужики которые воспитаны так, что семья на всю жизнь, этот свято, дети и т.д.
Даже гуляют далеко не все от жен. А уж что про то , что увести...
Мужик может гулять от жены даже, но попробуйте увести- единицы уходят. 1000 причин для любовницы придумают и отговорок.
И уходят уже когда жена узнала и выгнала. Когда его мольбы не увенчались успехом о примирении.

Гость
#23
Гость

Нет. Далеко не каждого.
Есть мужики которые воспитаны так, что семья на всю жизнь, этот свято, дети и т.д.
Даже гуляют далеко не все от жен. А уж что про то , что увести...
Мужик может гулять от жены даже, но попробуйте увести- единицы уходят. 1000 причин для любовницы придумают и отговорок.
И уходят уже когда жена узнала и выгнала. Когда его мольбы не увенчались успехом о примирении.

Те, кто не гуляют физически, гуляют в мыслях.

Гость
#24
Гость

Те, кто не гуляют физически, гуляют в мыслях.

Ну фантазировать то все могут иногда. Мы же тоже фантазирует бывает....
А к действиям далеко не все переходят.
Многим это и не надо.

Гость
#25

Нет.Есть мужчины по натуре однолюбы.Хоть что делай,поглядеть-поглядит,о своем подумает и пройдёт мимо.Да и Странный вопрос...А любую женщину можно увести?Все от человека зависит.

Лунный ангел
#26

Увести нельзя
Мужчина может сам уйти, как и женщина, когда отношения в паре разрушены

Гость
#27
Гость

Нельзя, есть тип парней, кто специально гнобит шкур, причем красивых шкур. Они богатые, успешные, но когда шкура ведётся лишь на бабки, такой парень ей даёт отворот поворот. Есть один знакомый, славится тем, что сначала знакомится и строит из себя нищего, его сливают, а он делает потом так, чтобы слившая его, узнала что у него несколько домов, хат, машин и потом она включает заднюю, и теперь уже он ее сливает. Потом естественно она становится ***

Ну и лузер ... кто его так обидел, что он мстит до сих пор?

Темная ночь
#28

Можно, но положительный исход операции стремится к 10 %, так что смысл

Гость
#29

Если его возможно увести в принципе- то конечно любого.

Гость
#30

Манька, уведи абрамовича )

Гость
#31

С правильным подходом любого и любую. Только вот надолго-ли? И какой в этом смысл.

Гость
#32

Бывает всякое, но, думаю, есть все-таки мужчины, для которых семья - это святое. Он ведь не с закрытыми глазами женился, и детей делал не под дулом автомата. И прежде чем принять решение все перечеркнуть, этот мужчина сто раз взвесит все за и против, стоит ли игра свеч. Это получается - все с самого начала, и не факт, далеко не факт, что будет лучше, чем было.

Гость
#33
Гость

Бывает всякое, но, думаю, есть все-таки мужчины, для которых семья - это святое. Он ведь не с закрытыми глазами женился, и детей делал не под дулом автомата. И прежде чем принять решение все перечеркнуть, этот мужчина сто раз взвесит все за и против, стоит ли игра свеч. Это получается - все с самого начала, и не факт, далеко не факт, что будет лучше, чем было.

Хорошо, я перефразирую: любого ли мужика можно соблазнить?

Гость
#34
Гость

Нет.Есть мужчины по натуре однолюбы.Хоть что делай,поглядеть-поглядит,о своем подумает и пройдёт мимо.Да и Странный вопрос...А любую женщину можно увести?Все от человека зависит.

Но в фантазиях отдерёт ту девушку ни один раз. Разве это верность?

Гость
#35
Гость

Но в фантазиях отдерёт ту девушку ни один раз. Разве это верность?

А что есть верность для вас?

Простой пример: я нередко в мыслях убиваю кого-то молотком по голове. Что дальше? Я жестокий человек? Или вы думаете, что в голове в абсолютно любого человека не вертится каждый день ворох неподобающих мыслей? Коль скоро человек способен себя контролировать, какая разница, что у него в голове

Гость
#36
Гость

Хорошо, я перефразирую: любого ли мужика можно соблазнить?

Тоже нет. Не все мужики склонные к гулькам-.
А склонного к гулькам- - и соблазнять не надо. Он сам соблазнится легко.

Гость
#37
Гость

Но в фантазиях отдерёт ту девушку ни один раз. Разве это верность?

Ну, и фантазии у вас, автор

Гость
#38
Гость

Но в фантазиях отдерёт ту девушку ни один раз. Разве это верность?

Да. Вас же только пися в писю интересует, все остальное не измена.
Или вы сама не передставляете во время секаса разных мачо? У всех есть фантазии и во время секса мало кто представляет партнера)

937
#39

Не верю
Но я с удовольствие послушаю как Вас, если Вы знаете как это сделать

Гость
#40

Я, наоборот, считаю, что увести нельзя никого - ни мужчину, ни женщину. У каждого своя голова на плечах имеется, и каждый сам решает, с кем жить, за кем идти, сохранять свою семью или рушить. Вот когда семья разрушена, тогда могут появляться всякие любовники и любовницы. А когда люди любят друг друга, встать между ними не получится никак. Такие попытки вызывают только смех или раздражение.

Гость
#41
Гость

Но в фантазиях отдерёт ту девушку ни один раз. Разве это верность?

Ну в фантазиях кто только с кем не спит...
И любая жена представляет других мужчин очень часто, и что? Это повод считать что все жены изменяют?

Пёс хулиганский
#42
Гость

Можно увести,если мужик Алень,падкий на вареник!

Ору

Пёс хулиганский
#43

Возможно. Но это же не обязательно увести от кого-то? Если вареник слаще, то возможно. Но с женой ведь быт налажен, удобнее и привычка

Оляля
#44

Думаю, что нет. Очень много порядочных семьянинов, которые даже кофе с коллегой не будут пить. А значит и всё, провал.

Гость
#45

На мой взгляд, вопрос бесполезен:
Во первых, все люди разные: одного удастся увести, второго - нет.
Во вторых: Предположим, данного конкретного парня удалось увезти:
Он предал свою девушку. Кому нужен предатель?
Новая девушка если хоть каплю себя уважает - даже начинать с ним не будет - ибо незачем.
А старой хорошо - мусор вынес сам себя из её жизни... Погрустит, погрустит, поймет и порадуется.
Нет смысла кого-то уводить - это ход впустую.
Единственный случай когда подобная ситуация осмысленна:
Когда у тебя кого-то пытаются увести - либо он свалит и скатертью дорожка, либо он останется показав свою верность.
За уводимого парня не нужно бороться - либо он свой, либо нафиг не нужен.

Гость
#46

Увести можно только того, у кого совсем плохо в отношениях. Если в семье все хорошо и еще плюс он верующий христианин, все ваши попытки бесполезны.

Гость
#48

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#50

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: