Гость
Статьи
Вы бы вернулись к …

Вы бы вернулись к бывшему

Прошло пол года ,больше и вот он возвращается .измен не было предательств тоже,просто не было общения все это время .он не приходил ,не звонил ,не писал .а спросите чё она не писала ,Дак сколько можно бегать за

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если люди разошлись на то была причина значит, а дважды в одну реку не войдешь и я б не стала

Рик
#2

Если есть желание встречаться - встречайтесь, если его нет - нет (капитан очевидность).

Гость
#3

Нет,никогда .дважды в реку нет нет.где был,пусть там и остается.

Гость
#4

Что греха таить? Я возвращалась. После ссор, после перерыва, после каких-то обид. Я возвращалась, потому что человек проявлял инициативу, говорил о чувствах, извинялся, и хотел быть со мной. И я давала шанс. Но я давала шанс в первую очередь себе. Я хотела дать шанс себе и отношениям, что бы потом не жалеть о том а как оно могло быть по-другому.
В первую очередь вы должны думать о себе и о своих чувствах, вы должны слушать своё сердце, но и не забывать о мозгах. Больше думайте, больше анализируйте, наблюдайте. Будьте мудрее. Прислушивайтесь к себе, читайте статьи об отношениях, советы психологов по ситуациям, которые у вас возникают, если вам сложно самой разобраться. Пытайтесь понять себя и человека рядом. Подумайте о том какой это человек и сможете ли вы с ним ужиться. Очень часто в начале мы закрываем глаза на то, на что не сможем закрывать глаза всю жизнь. Например, я знала, что бывший может пообещать и не сделать, и я переживала часто из-за этого, что я ждала, а человек даже и не помнил об обещаниях. Я знала, что он очень любит своих друзей и многие ситуации показывали, что он поступает не так, как меня устраивает. Но всё это сыграло свою роль, и я наконец-то сделала свои выводы, когда прощала не один раз, а потом был предел. Тогда я окончательно разошлась и теперь точно не вернусь. Так что... дело за вами, дело за вашим терпением, опытом, и за вашей любовью к себе.

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: