Гость
Статьи
У парня взрывной …

У парня взрывной характер

Может у кого то подобные ситуации, интересно как вы с этим справляетесь.
Дело в том, что у мч сложный характер..
Вообще он хороший, любим друг друга, но если что-то не так, не по его..он сразу психует, нервничает, кричит и это не только в отношениях, на работе, с людьми..да, это не правильно, я знаю, но любовь зла;))
Так вот, после ссоры, где оба орут как не в себе, я отхожу быстро, а он может ходить и злиться еще очень долго, хамить, отгавкиваться... а я не знаю как это уладить, как найти подход..если подойти и начать обнимать, оттолкнет ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от безнаказанности всё. Очень сомневаюсь, что он стал бы орать на своё начальство или на полицейского при исполнении.Вылетел бы с работы с волчьим билетом. Или оказался бы в обезьяннике с наломанными боками и очень малоприятными соседями. Инстинкт самосохранения действует. А со слабыми и безответными можно распоясываться и изображать из себя орущего царька, которому никто не может перечить.
Попробуйте ответку, начните вопить-визжать так, чтобы ему самому поплохело. Или сковородкой размахивайте в непосредственной близости, предупредив заранее, что от громких криков у Вас случаются непроизвольные движения рук и ног... Если сейчас не остановите, то плохи Ваши дела...

Гость
#2

У меня у самой взрывной характер, но только я очень отходчивая. Через 5 минут все забываю.
Есть реальный метод. Надо много физически заепываться, и нефизически тоже можно.
Когда утром в 6 утра встаешь, быстро собираешься на тренировку, тренишь до 7 пота, потом целый день реально пашешь, а не кофе пьешь, вечером еще дела делаешь. Приходишь в 22 и какой гнев может быть вообще. Мне что угодно скажи, после. Хоть, что я дура. Я буду спокойно пить чай и пофиг вообще на все.
Ладно девушка еще. Но мужику надо работать, надо трудиться. Все проблемы у них от избытка свободного времени и праздности

Гость
#3

Зачем Вы вообще терпите крики и унижения? Он Вам никто, чтобы на Вас орать. Выставили его за дверь - пусть там орёт. Авось, соседи полицию вызовут. Или сама хлопнула дверью и ушла. И пока не распишется кровью. что больше никак и никогда, не возвращаться....Иначе...Пока он только орёт. Потом дубасить Вас начнет.

Гость
#4

Знаете идеальных людей нет, в любом человеке найдется "говнецо", что может сильно портить о нем впечатление, или не значительно. Видимо привык ваш парень, чтобы все было по его указке, и как он сказал, а ваши разногласия ему явно не нравятся, у него очень сильно раздуто собственное ЭГО! Считает себя самым умным, не умеет слышать и слушать, понимать, потому что боится потерять свой мнимый авторитет. Не знаю, что вас в нем привлекает, но по-моему не умение держать себя в руках и не умение слышать окружающих это веская причина и основание полагать, что это не ваш парень, и в будущем у вас будут ссоры и скандалы на этой почве.
Он ведет себя как маленький ребенок, которому вынь положь- дай, хочу, мое, и никого не слушаю, буду истерить как девчонка, манипулировать, шантажировать, лишь бы сделали так, как я хочу. Может его в детстве слишком опекали? Зачастую такая опека в детстве ник чему хорошему не приводит, такие люди не умеют строить отношения, общаться с людьми, потому что они думают, что весь мир у его ног, и все должны плясать под его дудку и делать так, как он хочет.
Может вам пересмотреть свое отношение и перестать подходить мириться первой. Он сам хоть раз первый шел на примирение? Если человек не умеет признавать свои ошибки или не хочет, это плохо. Просто в будущем он вас сломает, как личность, вы будете у него всегда и во всем виноваты! Устанете вечно оправдываться и искать в себе недостатки.

Гость
#5

Ого, вы в роли мужчин сейчас себя ощущаете. Обычно это женщины истерят.
Вам нужно к психологу, вдвоем, научиться разговаривать, проговаривать отношения. Иначе добром это не кончится. Истерят потому что вы не понимаете того что вам говорят, не могут от вас ничего добиться. Причина то в вас. Истерить в ответ - худшее что может быть. Нужно научиться любить человека, понять что он себя не контролирует, успокаивать, менять свое поведение.

Предыдущая тема