Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравиться мое прошлое

Моему парню не нравиться слышить о моем прошлом... говорит иди к психологу зачем он так со мною

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он совершенно прав! Нечего Вам распространяться о своем прошлом, рассказываеть ему и смаковать, сколько мужиков и в каких позах Вас имели, скольких клиентов Вы обслужили. Лучше помалкивайте.

Гость
#2

Нашла о чём заморачиваться,он же не в жёны тебя берёт,пошпилитесь да разбежитесь.

Девушка
#3

Автор, ты вообще зачем своему парню то рассказала про прошлое, ох ты дуреха ты милая одно пойми не когда нельзя парням рассказывать свое прошлое, на будощие не когда больше парням не говори об своем прошлом.

Гость
#4

Какое прошлое? Ему не нравится из какой вы семьи или ваша профессия?

Гость
#5

И правда, зачем ему ваше прошлое? Вы в нем застряли? Пусть оно останется в ваших мыслях, но не на словах. Живите настоящим. Потому что прошлое иногда меняет мнение к избраннику, и иногда не в лучшую сторону. Появляется не доверие, сомнения, ревность... Вам же не интересно сколько баб у него было до вас! Или интересно?

Гость
#6

Если он посылает вас к психологу,надо полагать,была какая-то психотравма в прошлом?Тяжёлое детство,несчастливая любовь,изнасилование?Может вы постоянно говорите об этом,смакуете подробности,тогда и правда вам надо обратиться к психологу.

Рик
#7

1. Не нравится ему - не рассказывай.
2. Сделай такое будущее, чтобы вам обоим понравилось.

Гость
#8

Вам тут насоветовали кучу, и все неправильно.заткнуться и скрывать часть себя, ага, отличный способ прогнуться, забить на свою душевную нужду, понять что твои проблемы не нужны близкому человеку. Отлично, да. Пойти к психологу отличная идея. Скорее всего вы там поймёте что вам не нужен такой человек рядом. Он вас не любит. Меня любит мужчина, каждое мое воспоминание, каждая мысль ему дороги, интересны, бесценны. Это любовь.

Гость
#9

Не говори о прошлом.
Сам виноват, что не нашел Вас раньше, где он был?

Гость
#10

Какое ваше прошлое? Б лядское?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: